вася_я_васечкин

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Ну чем вас еще, развлечь ???

4b8c38774021fa83ac0c432c0f4cc42e.jpg


52abb6c78b452117a8d48e3d3edc6955.jpg


Кролики у Галиной родни на даче
 
Последнее редактирование:

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Да! И жена постоянно это проверяет! Вовсе не соля пищу! Ой я забыла! Даже сын иногда не ест, точнее я почти всегда вижу что он не ест! Жена, говорит, я придераюсь. Зато как я какие нибудь пельмени на скорую руку приготовлю, так сын половину отест, приходится еще чем то добивать, до ролного бака!!! Такая не прихотливось боком выходит, когда хочется есть, а тебе забыли посолить, мешаешь все в кучу, чтоб повкуснее было... иногда начинаю думать, что ем как поросенок... во бока и отрастил, собственно! Самое обидное, я сам уже потерял вкус , в смысле изюминку , в еде... разучился вкусно готовить... может потому, что готовлю теперь, только когда жена не успела, ну или сам хочу чего-нибудь эдакого, да повреднее, пожирнее...

Прочитал почти всю ветку, поэтому считаю что имею право на подобную фамильярность... Вова! Надо собираться мужиками и готовить, что душа захочет!!!! Ведь пальчики оближешь! А потом, когда душе будет угодно, можно и жен позвать ))))!!!!
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Там, где то вопросиками мучали про любимые фото
Вот эта серия, наверно самая самая...

9d222c5c59f847e4de86c0ccf9ef5a8f.jpg


5c18d3410d9b8216e1767841eb997f82.jpg


Так, че там у них...
Ага...

dd20f4f81b2a2b538e2edf3677af9329.jpg


О ща бабуле позвоним!!!

0326d6ac7a80814caecd756da2e6cbd0.jpg


Ага! Привет! Вот он я!

135e50f043b373eb0ad20fedbfffd818.jpg
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
1db021fadf59e44e5a8e778f54305248.jpg


35f9f4a32948cf84bb41e916d03c8498.jpg


Так! Я не понял... одноклассники у них там понимаишь!!! А где груднички!!! Одноясельники... однороддомовцы... а?

54f9e4ce5805ecf576557fb98c70b872.jpg


Не порядок, надо исправить!

Добавлено через 17 минут
Сообщение от -xxx-
Тоже так думал. Однако щас практически дружбу с одной девушкой. Очень приятная как по мне мадам, тем не менее, ложа руку на сердце, признаю со всей ответственностью, что с моей стороны нет никакого сексуального контекста. Даже думать в этом плане об этой девушке не хочется... Так что всё-таки наверно бывает дружба

Ох, брат, осторожней с этим. Случится так, придет она поплакать тебе в жилетку, а ты - пригреешь сначала, утешишь, затем приласкаешь, а потом и не заметишь, как утром вместе проснешься ))). Я со своей дружил 5 лет сначала ))))

Да, я думаю, тут другое! Бывают или есть моменты насыщения и удовлетворенностью жизни... когда не хочется ни чего лишнего... когда и так все хорошо. Когда дорожишь женой... ну не знаю, не могу я представить себя ни с одной из своих подруг, да и просто знакомых. Со своими уже слишком много прожито и пережито, что отношение близкие , как к сестре , к примеру. А остальные... да ну нафиг эти сложности... тем более , как поёт Слепаков... лучший секс, это секс с женой!
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
немного себяшки… как Задорнов не скажет!

74d0df84a2c9e80146b5233e58d13f94.jpg


Забыл, как мамонта звать, в ледниковом периоде...

4abbf905cb27416879c49854c407f4b6.jpg



0c374c708c98afe3a4cedcda9e6ed780.jpg
 
Последнее редактирование:

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Да, я думаю, тут другое! Бывают или есть моменты насыщения и удовлетворенностью жизни... когда не хочется ни чего лишнего... когда и так все хорошо. Когда дорожишь женой... ну не знаю, не могу я представить себя ни с одной из своих подруг, да и просто знакомых. Со своими уже слишком много прожито и пережито, что отношение близкие , как к сестре , к примеру. А остальные... да ну нафиг эти сложности... тем более , как поёт Слепаков... лучший секс, это секс с женой!

Мне, когда моя мне сказала, что "ты для меня как брат, я не могу с тобой заниматься любовью", было, да и есть оч больно. Обсудили, пережили, исправили, но рубец остался.

Дай Господь, чтобы вы шли вместе одною дорогой!

А Слепаков - он же стебется, неужели не понятно!
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Добавлено через 9 минут
Какую кухню предпочитаешь? Есть любимые блюда?

тут мне так хотелось ответить : халявную !!!

Добавлено через 40 минут
Расскажи, как ты стал участником форума?

а как ими становятся??? зашел на форум и зарегистрировался…
более подробно и не помню! машину заказал в декабре перед новым годом, хохол за шкиряк притащил со словами давай вместе машины купим… я тут тиг присмотрел… ну я с начало после тест драйва, расстроился, после первой бехи в 5 кузове, короткая база тигуана походила на езду на бешенной табуретке… переспав ноч с этой мыслью и роликами тигуана в инете, поехали повторно тестить… про другие марки рассказывать не буду… после хандай ай 35 с его копьютероподобным рулем, и экстрейла с его раскачкой и тупым автоматом, тестить другие машины желание отпало!
вот кому я благодарен(по мимо хохла) так это менеджеру Пулково… он так изумительно и резво продемонстрировал способности машины… что после него, не хотелось уже и самому ехать!!! на его резвую манеру управления, наложилась реклама и попометр все решил за нас!

ну а денег то нет! новогодняя премия и часть накоплений приготовленная на отдать долги! вот тут я благодарен уже своей жене! мы вот только только в октябре расписались… она быстренько все посчитала , все мои прежние расходы, и сказала справимся, но карту з/п отдаешь мне на хранение! ну и вот собственно… лишился я зарплаты, а жена достойно прокормила нас на свою не большую зарплатку… и 6 месяцев ожиданий тиги! еще благодарность вагу за его тогдашнюю не расторопность… успели набрать на первоначальный взнос… а меж делом меня же распирает неизведанность и я в инете наткнулся на наш форум и первое время не вылазил от туда вовсе… читал… читал… и еще раз, читал…

когда пришло время забирать тишку я о нем чего только не знал… менеджеры от меня в салоне в шоке были! так что вот так!

по началу на форуме , я только читал, в виду своих скелетов и особенностей рассекреченных в этой теме… потом взяла обида столько знаю, а не пишу… начал писать и понял… а писать то я и не умею… да же то, что отчетливо знаю, не могу в письменном виде изложить… учился вместе с форумом, во многом помогли уже встречи оффлайн, вселили уверенность… но одного мне все же не достичь ни когда! я улавливаю суть, но ни когда не обращаю и не запоминаю детали… а когда хочешь кому то помочь, ответить, везде нужна конкретика… и работа не связанная с компьютером, тоже дает о себе знать… по началу я сохранял инфу, комп летел, все терялось и так далее… а потом я понял, тут уже столько инфы! что нефиг ее и сохранять! надо просто знать где ее бысто найти на форуме… а щас, ну я не зню! вчера вон, перелопатили тему абс вдоль и поперек , вот помню где то здесь видел посыл в нужное мне русло… а не найти! как то так
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Скажи пож-ста , ты хулиганишь за рулем? и как относишься к лихачам? удавалось ли наказывать хамов?
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Наказывать, не моё это точно! Да и черевато это! Хулиган ли я?! Скорее нет, чем да... я расчетлив, в смысле просчитываю свои ходы, во всяком случаи в движении. И если мне недостаточно видимости на ход вперед, я не совершаю маневров. Но по гонять,да, но тоже в меру, так как обычно с семьей, да и стараюсь не подрезать... козерог одним словом, и этим многое сказано. По статистике мы самые безопасные водители. Где-то видел картинку... хочется в это верить.
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Я заметила, что в машинках, которые я вожу, постоянно уменьшатся количество педалек. В автошколе их было пять (три у меня и две у пассажира), во время сдачи экзамена педалей стало три, а теперь я и вовсе езжу на машине с двумя педалями...


Вопрос: почему педалей стало меньше? :confused:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Тут главное чтобы ног меньше не становилось, и педали снова не пришлось уменьшать... тьфу... тьфу... тьфу...
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Белка, я вИдывал машины вообще без педалей...:eek:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
. козерог одним словом, и этим многое сказано. По статистике мы самые безопасные водители. Где-то видел картинку... хочется в это верить.

Козерог значит .. те стихия Земля. Там же Телец и Дева... Отличаются хозяйственностью, невозмутимостью и терпением. Так говорят. Значит, и на дороге они аккуратны.
А кто же в топе сорвиголов? Овны ? :eek:
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Полезно.. Заказывая такси , буду просить водителя Козерога, Скорпиона или Стрельца .. :).
 
Сверху Снизу