Вернуться   Форум клуба Tiguans > Клуб Volkswagen Tiguan > Разговоры обо всем > Архив конкурсов

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 01:13   #1
Постоялец

Автомобиль: Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
cказал Спасибо: 1,869
сказали Спасибо 1,713 раз(а) в 690 сообщении
Отправить сообщение для D-Khan с помощью Skype™
D-Khan

Эх! Была не была! Лучше поздно, чем вообще остаться в стороне.
Всем одноклубникам посвящается

Чего ж поведать вам немного о себе?
Так много прожито уже и пережито,
что немного – лишь только
приоткрыть колодца крышку,
не наклонившись даже через край.
А посему я угощу вас первым лишь глотком.

Родился после дождичка в четверг я. Сам момент не помню, но говорят, с устатку я сердито крякнул, сморщив лоб, за что в роддоме получил прозвание «профессор». Определило это всю мою судьбу.
Теперь учу студентов складно мыслить. Не просто студиков. А из спортивной масти. В спортивном главном вузе во столице. И сочиняю иногда. Стихи по большей части (делаю из них самолетики и запускаю в местный «Кабачок»). Люблю и понимаю музыку, хотя и нотной грамоте я с детства не обучен. Сказала музыкальная училка, мол слуха нет, не мучайте ребёнка. И вовсе я не мучился. А бацал по клавиру для соседей, пока не продали кому-то пианину. И помню, как я жил в чудной стране три года. Вот там-то с музыкой и подружился я как надо. Как следует. А во. Щас заведу вам здесь я попури от древности к напевам в наше время.

Рос я мальчиком смышлёным, занимался спортом и ракетомоделизмом. Выступал со сцены на ёлке в роли пионера с фонарём. Повзрослев, поставил спектакль, в котором сыграл свою первую настоящую главную роль, опять же связанную с ёлкой. Только на этот раз у меня был не фонарь, а сыр. Нда… Отобрали сыр. Грустный был спектакль. Пионеры рыдали. Много воды утекло с тех пор…Как слёзы мира несет свои воды времени река. Теперь вот выступаю с кафедры. Но ничего не изменилось. Сыр не вернули, дети в истерике. Просят Дедмороза подарить на новый год экзамен. А я не грущу. Готовлюсь к новым свершениям. И Тигуан мне светит как путеводная звезда. Только бы не коза (с).
ЗЫ. У меня Гольфплюс ессичё.
ЗЫЗЫ. Он внутри как Тигуан, ктонезнал.
ЗЫЗЫЗЫ. Его зовут Бобёр, или попросту Бобка.

Анкета…
Так теперь называется то, что при Александре Сергеевиче именовалось альбомом. Как давно я не писал в альбом… Лет эдак 35!
Ну что ж, тем забавнее вспомнить, как это делается. Итак:

Обязательная для конкурсанта анкета:
1. Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый остров?
Это смотря в какой широте. Ну ежели сажем, на гавайскую Папуа-поху, взял бы «гавайку» и гавайку, а в девственные камни северноледовитого Октябрьской революции – водки и революционерку.
2. Твой самый мужественный поступок в жизни?
Когда я родился, акушерка сказала: «Мальчик!» С тех пор все мои поступки мужественные, но рождение было первым, а значит оно и есть самый. А вообще моё мужество взросло на военных песнях генералов:

3. Что бы ты никогда не сумел простить?
Простить можно всё. Но вот забыть, за что простил, бывает сложно.
4. Кого ты считаешь самым главным в семье?
Самый главный в семье конечно же ДОМ! Для кого это сруб в лесу, для кого многоквартирный муравейник, а кому и юрта лучше не бывает. В доме-то семья и заводится. А значит он главный.
5. Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?
О! Мы каждый день с ними встречаемся на дороге, парковках, в местах общего пользования! Я уже не говорю про наш футбол. А про кое-кого вообще иначе и не подумаешь! Но если открыты окна в машине или есть под рукой листочек с ручкой, ну или палочка, чтоб написать по грязи, то можно парой коротких сообщений и переброситься. А если абстрагироваться, то как я понимаю, «общаться» это ж от слова «общий»? Когда есть общие интересы – люди общаются. Когда нет – не общаются. И потом. Пока не знаешь, что человек «обладает», общаться проще. Но когда появляется подозрение, что перед тобой он самый, «обладатель», то как-то сразу вспоминаешь о том, что у тебя куча общих традиционных важных дел помимо этого общения. Толерантности хватает ненадолго.
6. Ты сидишь за столиком (в кафе или в ресторанчике). К тебе подходит девушка и предлагает заняться сексом. Твоя реакция?
Спрошу каким и почему. Я любознательный, знаете ли.
7. Что тебя раздражает (бесит) в девушках?
Хорошо, что в скобочках уточнили. Это очень по-мужски. У женщин с уточнениями беда. Никогда не угадаешь, интуитивно её решение или логически обосновано. Но это не бесит. Меня, в силу характера, в женщинах ничего не бесит. Только порой неприятно удивляет и расстраивает. И это БЕСИТ!!!
8. Какая часть тела считается самой эротичной (по твоему мнению)?
Моя? Или чья? Считается всеми или мной? Ну да ладно. Отвечу, чтобы всем: Ум. Потому как анатомически нет двух одинаковых людей. Эрос бог разборчивый, внимательный к деталям. И эротичной может стать любая часть, когда наш ум готов её воспринимать как таковую.
9. Очень хорошие люди попадают в рай, плохие – в преисподнюю…. А куда попадают остальные люди после смерти?
О! Ура! Я знаю ответ на этот вопрос! Они неистребимы, а потому бессмертны!
10. Человек являющийся для тебя примером - на кого бы ты хотел быть похож?
Трудно найти человека, в котором бы сочетались все качества, достойные подражания. Среди реально существующих людей скорее всего такого нет. Да и с моим характером морально нелегко подражать кому-либо. Но есть герои книг, даже сказок и мультиков, с которых можно брать фасон. И в шутку и всерьёз. А ещё можно взять чудные произведения скульпторов античности, Микеланджело, несравненные работы Пикассо, Шклярского, Бендера…
11. Если бы у тебя появилась возможность снять фильм…. О чем бы он был?
Это был бы фильм о снах. Даже сериал наверное. Люди видят подчас прелюбопытнейшие сны. Ах, если бы была возможность снимать сны разных людей на пленку и собрать из этой мозаики сюжет о нашей второй жизни!
12. Чем оканчивается ночь, а чем – день?
Если это не вопрос на уровень IQ, то для меня каждый день и каждая ночь заканчиваются воспоминаниями о них.
13. Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?
Вот прям в данную. Вот прям совсем-совсем в данную? В бане. А если это в принципе о желании оказаться в другом месте, то я бы выбрал скамеечку на набережной в Брюгге. Мне там хорошо. Да и памятник мне там…
14. Кем ты был в своей прошлой жизни? Кем бы хотел стать в будующей?
Прошлую жизнь я помню смутно. Какие-то туманные картины, зелёное небо, солнце, отливающее металлической голубизной, и ветер. Нескончаемый ветер. Вот поза-поза-поза-поза-поза-поза-поза-поза-прошлую помню хорошо. Атлантида была. И пещерный храм. Но если дать еще наркоз, то может и вспомню прошлую почётче.
А в будущей… Только по секрету. А то может не сбыться. Мне нравятся собаки. Большие собаки и лохматые. Вот хочу попробовать. Лучше чтоб в горах с бочонком вина на ошейнике. А еще хочу птицей, которая парит над степью. Ну или скромным ямабуси, на худой конец, ежели таковые ещё остались.
15. Будут ли у Тигуана работать фары, если разогнать его до скорости света?
У Тигуана будут. Это ж «немец». Если включены, то будут. Я уверен!
16. Почему в свете современных технологий асфальт делают всегда только черный? Ведь можно добавить к нему какую-нибудь краску, тогда и дороги станут веселее.
Пробовали. В Лондоне, в начале 60-х годов. Королеве не понравилось. Потом пробовали в 69-м на фестивале в Вудстоке. Хиппи закатали разноцветным асфальтом дорожки между палатками. А в 70-х «зелёные» засеяли их травой, чтоб не нарушать экологии поляны. А вообще, традиция добавлять черную краску в асфальт появилась в незапамятные времена. В древнем Египте при строительстве дорог вначале применялась черная пемза – каменные плиты вулканического происхождения – легкие, не устанешь таскать, и шершавые – сцепление лучше. А когда Хеопс изобрел бетон для строительства пирамиды, то и дороги стали заливать бетоном, подкрашивая его черным илом из Нила, чтоб не нарушать сформировавшийся за века ландшафтный дизайн. Но прогресс все же берет верх над традициями. В столице мэр надоевший всем черный асфальт меняет на серенькую бетонную плиточку. Смотрится очень живенько.
17. Что бы ты подарил всем девушкам клуба если бы у тебя была неограниченная возможность?
Всем или каждой из всех? Если всем, то всегда хорошее настроение, внимание и радость. А если каждой, то по волшебной палочке и отдельной вселенной, в которой они могли бы получить ВСЁ и СРАЗУ. И никто бы их за это не ругал!

Вот и окончены труды психолого-биографичной части. Настало время клубням показаться.

Вот это я снимаюсь в фильме про Макбета, смертоубийцу. Здесь король я Дункан.

А это тоже я на съемках, Темуджином, чуть подкрашен, третий слева.

И, наконец, я памятник, хоть не просил об этом.

Ах да, и надо ж с клубным лого фотку. Ну вот, привет от
Тигуан-матрёна!

А если захотите, то выложу ещё чего-нибудь такое
И если есть вопросы - задавайте
Моё имя Владимир (если вы еще не посмотрели профиль ;) )
Изображения
Тип файла: jpg MACBETH-ARROWS.jpg (42.7 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg kinopoisk.ru-Mongol-853969.jpg (97.0 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_7220.jpg (90.1 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_25671.jpg (99.5 Кб, 169 просмотров)

Последний раз редактировалось D-Khan; 23.12.2015 в 03:01.
D-Khan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти14 пользователи сказал Спасибо D-Khan за это сообщение:
-xxx- (23.12.2015), 206-й (23.12.2015), Alex78 (23.12.2015), bandytto (23.12.2015), Kolosok (23.12.2015), Rufast (23.12.2015), tlcm (23.12.2015), walerka (23.12.2015), yrgen (24.12.2015), Алекс64 (24.12.2015), Белка (23.12.2015), Евген. (23.12.2015), Тутти (23.12.2015), Чалекс (23.12.2015)

Старый 23.12.2015, 01:35   #2
Завсегдатай

Автомобиль: T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
cказал Спасибо: 863
сказали Спасибо 1,337 раз(а) в 544 сообщении
Хто это?!

Добавлено через 9 минут
ну-с, сударь, какая нелегкая занесла Вас в клуб Тигуансру на Вашем плюсике?

Последний раз редактировалось Тутти; 23.12.2015 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Тутти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Тутти за это сообщение:
D-Khan (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 01:40   #3
Постоялец

Сейчас-сейчас...Сейчас. Сейчас найдется кое-что, и расскажу.

Последний раз редактировалось D-Khan; 23.12.2015 в 02:21.
cказали "Спасибо" D-Khan за это сообщение:
Тутти (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 01:40   #4
Завсегдатай

Расскажите, студенток из какого вида спорта предпочитаете ?
bandytto (23.12.2015), D-Khan (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 01:48   #5
Модератор

Автомобиль: Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
cказал Спасибо: 18,670
сказали Спасибо 16,765 раз(а) в 7,157 сообщении
Отправить сообщение для Rufast с помощью Skype™
Вован, ты штоли?
Кыскындыр кырыл, где ж ты был столько времени?
Мы уж места поделили и бабки призовые попилили

Ну ладно! Шучу, шучу. Молодец, что решился! Веселье только начинается

Добавлено через 1 минуту
Можно я утром внимательно изучу анкету претендента?
А то очень спать хочется

Последний раз редактировалось Rufast; 23.12.2015 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Rufast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Rufast за это сообщение:
D-Khan (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 02:30   #6
Постоялец

Тутти, Привет, Наташ!
Занесло меня попутным ветром из Гольфклуба. Тёмная Зая (в некоторых кругах небезызвестная сеньора Гольфини) предложила съездить на встречу к дружественному клубу. И когда стало ясно, что это Тигуан-клуб, я как-то сразу согласился. Ну потому что не может быть скучно с теми, кто любит по г**нам в черте столицы позюзякаться.
Дело было слякотным осенним пасмурным утром. Даже, кажется, снежок подсыпал. Взял я с собой гостинцев разных, надел пасхальны брюки и поехал навстречу судьбе. А на встрече познакомился со многими и многими хорошими людьми. И вышло солнце, и гостеприимно распахнул капот Тигуан-клуб. И одарили меня многие хорошие люди наклейками, рамками и вот этим бесценным подарком:

Потом были шашлыки, текила, пляски в глине вокруг Тигов-заседанцев в канаве и еще много всягого вкусного и весёлого. Как ни странно, на Лобачевского я встретил довольно много гольфклубней. Гольф старший тигов брат. А Плюс так вообще, можно сказать, его родитель. Так что меж нами дружба навек!

Добавлено через 9 минут
Rufast, Саня! Добро пожаловать! Рад тебя видеть! Я же почти обещал Белке, а если ей кто чего хотя бы почти, то обязательно - да! Благодарен тебе за тёплые слова и желание внимательно и на свежую голову изучить мой опус. Хорошего тебе при том настроения!

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Тутти Посмотреть сообщение
Расскажите, студенток из какого вида спорта предпочитаете ?
Вот так сразу. Я даже поначалу и не заметил этот каверзный вопрос. Мдя... А в каком виде предпочитать предполагается? Ну я имею в виду в зимнем или в летнем виде спорта?

Последний раз редактировалось D-Khan; 23.12.2015 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Эти5 пользователи сказал Спасибо D-Khan за это сообщение:
-xxx- (23.12.2015), Алекс64 (24.12.2015), Белка (23.12.2015), Евген. (23.12.2015), Тутти (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 02:43   #7
Завсегдатай

Ну летом легче и предполагать, и предпочитать в силу чисто физиологических причин. Зимой все немного унисекс. Кроме фигуристок .. Но ты зубы не заговаривай, мастер слова .. Как оно, экзамен то принимать у гимнасток? Они ж поди билеты со стола пальцами ног берут ?
-xxx- (23.12.2015), D-Khan (25.12.2015)
Старый 23.12.2015, 03:30   #8
Постоялец

Цитата:
Зимой все немного унисекс. Кроме фигуристок
О, да уж. В юбочке на лыжах иль ножах не больно-то поездишь. Но спортсменки не были б женщинами, если б не создали себе цветастых облегушек на фигуру. И на снегу, и на дорожке ледяной ярки, видать и красоту движений, и женственность, и силу духа. А румянец?! Видали ль Вы спортсменок краше лыжниц иль конькобежек, чьи горят ланиты?

Цитата:
Как оно, экзамен то принимать у гимнасток? Они ж поди билеты со стола пальцами ног берут ?
Гимнастки. Да. Вот трудоголиков когорта. Записывают слово каждое в тетрадку. Зубрят ночами, чтоб не опозорить свой спорт хулой несправедливо горькой. Они экзамены сдают отлично. И хоть ногой способны взять билет, но всё же приличья строгие привыкли соблюдать. А потому экзамен трудный принять у них за честь я почитаю.

Последний раз редактировалось D-Khan; 23.12.2015 в 03:34.
Эти2 пользователи сказал Спасибо D-Khan за это сообщение:
bandytto (23.12.2015), Тутти (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 07:36   #9
Гуру

Автомобиль: Тигуан
cказал Спасибо: 16,249
сказали Спасибо 6,496 раз(а) в 2,981 сообщении
Вах!! Володя... Это ж совсем другое дело!! А где шапочка??!

Только ты не соврал нам, Князь Мира сего. Ад себе мы построили сами...(с)
bandytto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти2 пользователи сказал Спасибо bandytto за это сообщение:
Cap (23.12.2015), D-Khan (25.12.2015)
Старый 23.12.2015, 09:22   #10
Питерская заводилка

Автомобиль: был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
cказал Спасибо: 7,292
сказали Спасибо 3,462 раз(а) в 1,422 сообщении
Цитата:
Сообщение от D-Khan Посмотреть сообщение
Я же почти обещал Белке, а если ей кто чего хотя бы почти, то обязательно - да!
Ах, Володя, спасибо за этот приятный сюрприз!

Молодец!!! Ты у нас кинозвезда, оказывается, вот уж не знала!!!

Добавлено через 7 минут
Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?

Последний раз редактировалось Белка; 23.12.2015 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Белка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Белка за это сообщение:
D-Khan (25.12.2015)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра