Коврики и брызговики. Объединённая тема.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

Виктор2589

Новичок
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан 1 бензин 2.0
Подскажите, пожалуйста, а есть ли ещё альтернатива локеровским коврикам? Они из продажи пропали, остальные ковры откровенно неудобны из-за того, что вода вытекает в месте около сидения, там постоянно загибается площадка или ногой её задеваешь и всё оказывается на полу. Я купил нечто отдалённо похожее, но лежит отвратно, хотя и вода бултыхаться перестала)).
Ева и ворсовые не рассматриваю, мне лень заморачиваться с постоянными вытряхиваниями и выбиваниями льда.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
ворсовые не рассматриваю, мне лень заморачиваться с постоянными вытряхиваниями и выбиваниями льда.
плюс ворсовых в том что их как раз и не надо вытряхивать от снега и льда. С них и так отлично все испаряется. Именно поэтому я их использую зимой, и в весну-лето-осень меняю на эву
 

Виктор2589

Новичок
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан 1 бензин 2.0
плюс ворсовых в том что их как раз и не надо вытряхивать от снега и льда. С них и так отлично все испаряется. Именно поэтому я их использую зимой, и в весну-лето-осень меняю на эву

Вот тут я не соглашусь, у меня товарищ ездит на форде с ворсовыми, поездки короткие, вода испариться не успевает, жалуется, что постоянно наледь утром и ноги скользят. И летом напрягает, что у него там постоянно грязь, когда он ленится вытряхивать. Плюс после мойки ждать пока хоть чуточку подсохнут.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Вот тут я не соглашусь, у меня товарищ ездит на форде с ворсовыми, поездки короткие, вода испариться не успевает, жалуется, что постоянно наледь утром и ноги скользят.
видимо от авто зависит. У меня тоже сейчас поездки короткие, но тем не менее ковры еще ниразу не вычищал от снега - печка справляется с сушкой
 

tihorechka11

Участник
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
126
Благодарности
11
Адрес
Прикамье
Автомобиль
Tiguan 1.4 (122 л.с.), 2016 г.в.
видимо от авто зависит. У меня тоже сейчас поездки короткие, но тем не менее ковры еще ниразу не вычищал от снега - печка справляется с сушкой
от хозяина ... и его неряшливости, нынче тоже с ворсом езжу ... а так обычно по осени меняю на резиновые ... зависит от погоды и снега ...
 

Alexey555

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 1
Подскажите, пожалуйста, кто знает - подходят коврики с тигуана 2 для нашей первой версии?
 
Сверху Снизу