Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Вопрос - как с таким уровнем понимания написанного ты умудрился институт закончить?
На глупые вопросы не отвечаю. Вы слишком высоко оцениваете свой уровень образования
Были у нас "пиджаки" из университетов....генерала от лесника не могли отличить (шутка, а то подумаете чего....
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
На глупые вопросы не отвечаю. Вы слишком высоко оцениваете свой уровень образования
Были у нас "пиджаки" из университетов....
Судя по ответу в твоем вузе требования к пониманию написанного отсутствовали. Наизусть учили?)).
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Судя по ответу в твоем вузе требования к пониманию написанного отсутствовали. Наизусть учили?)).
В моем вузе учили Родину любить. Вам похоже этого даже в школе не дали. И давайте не умничать тут про уровень понимания написанного, а лучше о столбах для опор лэп, в этом вы специалист, как я понял очень авторитетный
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Были у нас "пиджаки" из университетов....генерала от лесника не могли отличить (шутка, а то подумаете чего....
Это из серии, кто в армии служил, тот в цирке не смеется?
естественно, не могли отличить, потому как наверное на уровень интеллекта смотрели, который как у табуретки был... на звездочки на погонах не привыкли как то смотреть.

По теме о пиджаках:

Учился в политехе, пришли мы на военную кафедру, построили нас и давай уму-разуму учить. Дело было в 98г. Была на мне классная кожаная куртка, нравилась очень мне она, осень, прохладно уже было, ходил я с поднятым воротником, довольно стильно смотрелось, практично и мне самому нравилось. Офицер докопался до воротника стоячего, типо опусти, так не положено... Я ему конечно ничего не сказал, про себя подумал: нравится мне так носить, б..я...После преподавательского состава в вузе так резко разница в уровне интеллекта у преподов на военке в глаза бросалась. У меня резкое, прямо таки физическое ощущение было, что я там просто трачу свое время зря...хотя военная техника очень интересна была, на подсознательном уровне видать понял, что нужных мне знаний точно не получу, в общем ушел я оттуда. потом откосил до 27. Хеппи энд.
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
а лучше о столбах для опор лэп, в этом вы специалист, как я понял очень авторитетный
Имею привычку досконально разбираться в любом вопросе, которым приходится заниматься
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Это из серии, кто в армии служил, тот в цирке не смеется?
естественно, не могли отличить, потому как наверное на уровень интеллекта смотрели, который как у табуретки был... на звездочки на погонах не привыкли как то смотреть.
Реакция ожидаемая, потому специально и написал про лесника с генералом и даже указал для тех кто на бронетранспортере, что это шутка. ДМБ насмотрелись? А смысла и не поняли
У вас у самих одна извилина, раз попались на такую уловку:D
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Реакция ожидаемая, потому специально и написал про лесника с генералом и даже указал для тех кто на бронетранспортере, что это шутка. ДМБ насмотрелись? А смысла и не поняли
У вас у самих одна извилина, раз попались на такую уловку:D
вы то пошутили, а я серьезно сказал :)
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ну в авиации никогда пехотного долбо...бизма не было. Тупых к самолетам не допускали, а те и сами боялись и их отправляли подальше в охрану и тыл...

Добавлено через 6 минут
Авиационные полки всегда выгодно выделялись из общей зеленой массы Советской Армии, как голубыми погонами и отсутствием сапог в повседневной офицерской форме, так и весьма вольной трактовкой понятий о воинской дисциплине. Одним из постулатов которой было правило, которое негласно гласило: "когда бог создавал дисциплину - авиация была в воздухе".

Добавлено через 35 минут
.... потом откосил до 27. Хеппи энд.
что же вы хотите от государства, когда сами государству даже такую мелочь не отдали? Все таки обязанность
 
Последнее редактирование:

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Капиталист имеет две бригады и непочатый фронт работы и во всем этом Путин виноват
Я думал напишите "Буржуй недорезанный"....:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
В моем вузе учили Родину любить.
Какая отметка по этому предмету?;)
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,121
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Визит патриарха в Лондон имеет геополитическую подоплеку

Английская королева Елизавета Вторая встретилась с патриархом Московским и всея Руси Кириллом – к неудовольствию британской прессы и украинских властей. Визит предстоятеля русской Церкви свидетельствует о том, что интересы как минимум части британской аристократии совпадают с российскими – как ни странно, по части противостояния с глобальным англосаксонским проектом.

http://www.vz.ru/politics/2016/10/18/838811.html
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Приплели тут геополитику, церковь и государство у нас разделены. О душе народа больше бы думал, чем по заграницам ездил. И на фотке Кирюха вовсе не с королевой, или она тоже бороду отростила?
Комменты к статье содержательней статьи
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Чиста по-теме :

http://www.rbc.ru/economics/18/10/2016/57f7ad4d9a7947881b11c192

По данным ЦЭПРа, цены на лекарства в Москве тоже не самые высокие: столица заняла четвертое место по стоимости самого дешевого набора препаратов (2710 руб.). Сравнительно дешево в Москве обходится и базовый непродовольственный набор, в который входят мыло, зубная паста, стиральный порошок и шампунь. Приобрести их в Москве, если посещать разные торговые точки, можно всего за 129,6 руб., это почти самая низкая цена в стране (15-е из 17 мест). В Билибино такой набор обходится в 495,5 руб., в приморской Киевке — в 274 руб., в Мордовском Бугуруслане — в 263,4 руб. Цены на бензин в Москве также ниже, чем в других рассматриваемых населенных пунктах (13-е место).
короче говоря - в Москве хорошо ... неожиданно оказалось. :D
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ничего неожиданного, в Москве транспортные расходы все перекрывают, ну и доходы намного больше
А индекс борща пошел вниз http://www.donnews.ru/Eksperty-vyya...ovyazhimi-hvostami-v-Rostovskoy-oblasti_26884

Добавлено через 16 минут
Вот так как то http://cepr.su/wp-content/uploads/2016/10/От-общества-потребления-к-обществу-выживания.pdf
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,121
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Надо бы в тему "О политике", но увы, она не ко времени заблокирована :confused:

Почему Америка исключительна

Кандидат в президенты США, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон в своей статье для Тime объяснила почему Америка является «незаменимой и исключительной».
«Русская Весна» предлагает своим читателям ознакомиться с материалом балансирующим на тонкой грани между воинствующим американским мессианством и психическим расстройством.

http://russianpulse.ru/rusvesna/2016/10/19/1576489-pochemu-amerika-nbsp-isklyuchitelna
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Блиииин... и тут реклама Омерики ... шож такое то! Где записаться на такую работу ,дайте ссыль. :rolleyes:
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Правительство втрое сократит расходы на охрану здоровья матери и ребенка
но ведь это же не главное.
главное, что крым вернули и родную сирийскую землю защищаем
был сегодня в больнице, от каждой облупившейся стены и раздолбанного кафеля веет силой русской и сухим, горячим воздухом сирии. больные после прикладывания портрета путина ко лбу, а шойгу к больным местам ходят бодрые, сразу видно - выкарабкиваются.
до врачей еще правда не дошло. все по старинке деньги на лечение просят (на официальных основаниях)

Добавлено через 5 минут
A-boss,
военный, какое тебе дело до украины?
что за волнительная томление от вопроса куда и как они хотят полететь?

Щас я прыгну на гараж, скоро космос будет наш
давай обсудим российскую космическую программу без 30% финансирования (пока что 30) и за одно, вопрос о том, что же так долго строят новый космопорт под руководством великого администратора рогозина.

Добавлено через 1 час 9 минут
Сингапур объявил о начале тестирования беспилотных автобусов
во многих не мАсквах и родиновзинитов просто начали тестировать автобусы))
 
Последнее редактирование:

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
чтой то я никак раскурить не могу, как такое возможно?

Гагаринский суд Москвы приговорил сына вице-президента ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова, устроившего весной гонки с полицейскими экипажами, к 300 часам обязательных работ, передает корреспондент РБК.

К такому же наказанию был приговорен и его друг Виктор Усков, который находился в автомобиле.

Судья Ольга Зельдина оправдала Шамсуарова по более тяжкому обвинению в том, что он подверг опасности жизни сотрудников полиции (ст.318 Уголовного кодекса). Однако он был признан виновным в оскорблении инспекторов ДПС, преследовавших его автомобиль (ст.319 Уголовного кодекса).

Как следует из приговора, ночью 22 мая молодой человек транслировал погоню полицейских за своим автомобилем Mercedes Gelandewagen в интернет-приложении Periscope и называл сотрудников ГИБДД «мусорами, дебилами и придурками».

В итоге судья приговорила его к наказанию в виде обязательных работ. Друг Шамсуарова Абдувахоб Маджидов, который был за рулем автомобиля, по решению суда полностью оправдан. Помимо этого, суд постановил изъять в пользу государства внедорожник Mercedes, на котором катался Шамсуаров вместе с друзьями.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/17/10/201...ewsmail&utm_medium=informer&utm_campaign=str1
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
тут один анон написал мне, что про портрет путина это вранье.
товарищо аноно вы не право.
знаете каким железобетонным аргументом обладают врачи в диспуте с больным который пытается отстоять свою право на качественное медицинское обслуживание: бла-бла-бла. если не нравится/не устраивает - обратитесь к путину. он обязательно поможет.

Добавлено через 2 минуты
чтой то я никак раскурить не могу, как такое возможно?
я так понимаю вы стали читать Рфскую прессу и СМИ?))
хочу вас заверить - ваш шаблон скоро срастется))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу