Комплектация по VIN. Где пробить?

maximumsus

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Украина
jvgfx, мне say2108 уже помог, спасибо
 

gebus

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Похоже не подружился я с ЕТКАй ...
Помогите криворукому: XW8ZZZ5NZG104681
busygin@mail.ru
Спасибо!
 

gebus

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
jvgfx, Спасибо ... надеюсь дилер отдаст то, что ожидаю )
 

Try_Again

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
35
Благодарности
1
пока перерыв с ВИНами :confused:
может 7.2 поможет, может еще что придумают...
http://www.audiclub.ru/forum/showpost.php?p=4192717&postcount=3208
Щас тяну два варианта версии 7.2. Но еще не проверял работоспособность. Если кто хочет , то один уже можно у меня забрать через Р2Р ( клиент ДС++, т.н. хабы - авангардхаб и озерки) Я там с таким же ником.
 

virt77

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Доброго всем времени суток! Форумчане пожалуйста помогите пробить VIN, а то отладить етку 7.2 не удаётся. XW8ZZZ5NZAG101387.
Мыло virt77@mail.ru
Заранее большое спасибо.
 

jvgfx

Участник
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
143
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II HL TDI
ЕТКА 7.2, по данным форумов, не работает на "пробивку" - там нужен логин/пароль дилерский(официально приобретенный). Пока механизма обхода не придумали, к сожалению, сорри...

вот немного нарыл, как можно попробовать:eek:

как самому делать код, который потом можно подсунуть в ЕТКУ
http://kaz-zap.ru/index/vin/0-68

отзывы, у кого получилось, и подробная инструкция
http://www.audiclub.ru/forum/showthread.php?t=65624&page=162

полученый список кодов можно выложить сюда (в личку, вместе с вином) я могу попробовать сделать расшифровку (в ЕТКА 7.0). Конечно теперь точность и полнота расшифровки упадет еще сильнее, но! пока других вариантов особо нету :confused:
 
Последнее редактирование:

virt77

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
jvgfx, я буду вам очень благодарен если у Вас получится расшифровать этот VIN
 

sfab

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Nefteyugansk
А вы мне не гляните по моему Vin что и как по моему меня уже киданули ОД... Я им если че!!! Никогда этого непрощу!
Плиз напишите мне что и как по вин номеру...
мой винчик :
Идентификационный номер
XW8ZZZ5NZAG105740
Буду всем благодарен кто сможет мне помочь в моем сомнении... комплектацию пробить по книге несмог там не те кодики в 4 пункте что я вижу на моем авто натыкано... може кто даст пояснит че да как... в Етке слышал такое реально... буду ждать с нетерпением отзыва... плиз!
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Сегодня заходил к дилеру, просил дать ВИН, т.к. сказали, что машина стоит в очереди на производство, утверждают, что ВИН они получают только после производства машины а до этого момента им его не узнать, гонят по-моему?
 

Try_Again

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
35
Благодарности
1
Никак не докачаю версию 7.2, но уже пришел файлик с чем-то похожим на пароль ETKA7.0_disk_D pass=rusgold@72.exe.
Кто докачал, попробуйте ввести.
Если что, я его кинул на файлообменник, сюда не лезет http://webfile.ru/4554152
 

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
Сегодня заходил к дилеру, просил дать ВИН, т.к. сказали, что машина стоит в очереди на производство, утверждают, что ВИН они получают только после производства машины а до этого момента им его не узнать, гонят по-моему?

Нет не гонят. Машина стоит в очереди на производство - значит она еще не произведена. Компьютер только набирает для нее детали. Номер кузова (вин) выбивается и становится известен только тогда, когда машина производится. У нас на 23 недел (с 7 по 13 июня) собралась машинка, вин код сообщили сразу.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Voevoda, тогда какой смысл пробивать по ВИНУ день производства и комплектацию уже произведенной машины? Просто для самоуспокоения ждунов? :)
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу купить Тигуан в Питере. В Сигме стоят два 2009 г., 1.4 TSI T&F по 925000. Комплектация описана довольно скудно и противоречиво, ВИН - только первые буквы. Можно по ним понять комплектацию? VWDFGDFG и WVTRGGY. Поможете? Хочется с манагерами разговаривать уже подготовленным))
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
ВИН - только первые буквы. Можно по ним понять комплектацию? VWDFGDFG и WVTRGGY.
Во-первых: это к ВИНу никакого отношения не имеет.
Во-вторых: ВИН можно посмотреть в левом нижнем углу лобового стекла.
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Во-первых: это к ВИНу никакого отношения не имеет.
Во-вторых: ВИН можно посмотреть в левом нижнем углу лобового стекла.
ОК, спасибо, как доберусь до продавца, посмотрю. Тем не менее, на сайте продавца информация дается в таком виде:
Volkswagen TIGUAN, 1400 см3, МКПП, 2009 г.

Пробег: 0000 кмЦвет: СЕРЕБРИСТЫЙСостояние: ОтличноеТип кузова: ВседорожникТип двигателя: Бензин турбонаддувМощность(л.с.): 150Разгон до 100 км/ч: 9.9Привод: ПолныйРуль: ЛевыйТаможня: РастаможенVIN: VWDFGDFGМесто расположения: Петроградская наб.
 

Voevoda

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
83
Благодарности
0
Адрес
Украина, АР Крым
ОК, спасибо, как доберусь до продавца, посмотрю. Тем не менее, на сайте продавца информация дается в таком виде:
Volkswagen TIGUAN, 1400 см3, МКПП, 2009 г.

Пробег: 0000 кмЦвет: СЕРЕБРИСТЫЙСостояние: ОтличноеТип кузова: ВседорожникТип двигателя: Бензин турбонаддувМощность(л.с.): 150Разгон до 100 км/ч: 9.9Привод: ПолныйРуль: ЛевыйТаможня: РастаможенVIN: VWDFGDFGМесто расположения: Петроградская наб.

А нука, где это такую информацию можно пробить?
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
А нука, где это такую информацию можно пробить?
Да это инфа прямо с сайта Сигма-Моторс в Питере. Почитав эту ветку, я так понял, что по ВИН можно пробить все - от даты рождения до подробнейшей комплектации машины. Вот и прошу гуру помочь с этим. Только полной инфой по ВИН не располагаю, только кусочком, который выложил продавец на сайте. Пытаюсь подготовиться к разговору с манагером))
 

badum

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
114
Благодарности
18
Так и не понял, можно ли пробить vin?
 
Сверху Снизу