Загорелся EPS

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Загорелся на приборной панели EPS и горит не пропадает.
Машина едет не больше 60 км/ч.
Было у кого такое?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vellev, по сути это чекэнджин же. Т.е. неисправность управления двигателем. Не пропадает - в сервис и побыстрее.
 

Dim

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
СВАО
онли сервиз там исправят, само может и не пройти. У меня недавно от этого лечили - перепрошили блок управления двигателем
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
vellev, по сути это чекэнджин же. Т.е. неисправность управления двигателем. Не пропадает - в сервис и побыстрее.
Уже еду, млин, злой как черт! Главное что бы до эвакуатора не дошло.
А запись аж на 2 февраля млин.......

Добавлено через 1 минуту
онли сервиз там исправят, само может и не пройти. У меня недавно от этого лечили - перепрошили блок управления двигателем

Так как оно само то пройдет, машине не едет, выдает только 60 км а т ои вообще 30 доехать бы
 
Последнее редактирование:

Dim

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
СВАО
Записывайтесь скорее в сервис очереди по гарантии небольшие но есть, причем везде.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vellev, если честно, есьт во-первых программа быстрой помощи у VW. За денежку какую. А второе - у тебя же срочная проблема. Неужто нет окон. Не верю.
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Записывайтесь скорее в сервис очереди по гарантии небольшие но есть, причем везде.
Записался на 2 февраля, доехать еще до него как то надо вот в чем проблема... Сейчас поеду, оставлю машину в сервисе, будет ждать 2-го февраля, как бы не встать по дороге...
Теперь пока не сделают, без машины почти неделю...

Добавлено через 1 минуту
vellev, если честно, есьт во-первых программа быстрой помощи у VW. За денежку какую. А второе - у тебя же срочная проблема. Неужто нет окон. Не верю.

Звонил, окон нету, обещали только в понедельник поискать окна если будут, еду в ближайший ко мне В Автоганзу на Энтузиастов.

Добавлено через 2 минуты
vellev, если честно, есьт во-первых программа быстрой помощи у VW. За денежку какую. А второе - у тебя же срочная проблема. Неужто нет окон. Не верю.

Алексей, расскажи что за программа быстрой помощи?
 
Последнее редактирование:

Dim

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
СВАО
Друзья у меня загорелась лампочка звоню говорю чихает троит короче болеет - в ответ у нас тут таких на эвакуаторе привезенных ставить некуда приезжайте через 2 дня утром будут места на стоянке) будет окно починим когда заберешь незнаем точно . Вот такой сервиз, скорее машин не оч любит холод.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vellev, если честно, эта Ганза произвела на меня плохое впечатление...

Смотри вот:
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/service/vw_service/exp_service.html
exp_service.graphtext_contentheadline.default.570.gif

Экспресс-Сервис.

service.jpg

Время не ждет


У Вас назначена встреча. С Вашим автомобилем что-то случилось? Если это Volkswagen – нет проблем. Как раз для таких ситуаций и создана наша Экспресс-Сервис.

Это выгодная услуга выполняется в кратчайшие сроки


Эта форма обслуживания дает нашему покупателю возможность пользоваться долгосрочными выгодными предложениями качественных оригинальных запасных частей Volkswagen.
Экспресс-Сервис занимается срочными регламентными работами, выполнение которых занимает не более 90 минут. Качество таких работ абсолютно не отличается от качества любого другого обслуживания автомобилей Volkswagen.
Пользуясь услугами Экспресс-Сервиса, Вы можете приехать к ближайшему партнеру Volkswagen без предварительной записи, прямо на своем автомобиле, так как эти работы выполняются в кратчайшие сроки. При использовании этой службы Volkswagen предлагает Вам очень хорошие цены на выполненные работы, и, как обычно, высокий стандарт качества.
Сочетание знающего все тонкости, квалифицированного технического персонала, современного оборудования станции техобслуживания, а также оригинальных запасных частей Volkswagen Original Teile ® и Volkswagen Original Zubehцr® является лучшей основой для обслуживания Вашего автомобиля.

И еще
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/service/vw_service/rep_auto.html
rep_auto.graphtext_contentheadline.default.570.gif

Услуга «Подменный автомобиль».

Ненадолго заехать и быстро пересесть на другой автомобиль. Пока Ваш автомобиль находится в сервисе, услуга «подменный автомобиль» позволит сэкономить время и остаться мобильным.
Спросите вашего дилера Volkswagen о предложении «Подменный автомобиль».
 

Dim

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
СВАО
вот и я хотел сначала в ганзу но потом поехал в НемДом там очередь оказалась меньше и стоянка - все ТТК)))
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
вот и я хотел сначала в ганзу но потом поехал в НемДом там очередь оказалась меньше и стоянка - все ТТК)))
До ганзы ближе ехать сам бы не поехал туда не лучшие впечатления от нее. Немдом звонил, все заняты и не перезванивают!

Добавлено через 1 минуту
vellev, если честно, эта Ганза произвела на меня плохое впечатление...

Алекс, да на меня тоже но она ближайшая просто....
За разъяснения и ссылку спасибо буду знать! В очередной раз выручаешь дружище!

Добавлено через 19 минут
Друзья у меня загорелась лампочка звоню говорю чихает троит короче болеет - в ответ у нас тут таких на эвакуаторе привезенных ставить некуда приезжайте через 2 дня утром будут места на стоянке) будет окно починим когда заберешь незнаем точно . Вот такой сервиз, скорее машин не оч любит холод.

Согласен с Вами, скорее всего наши с Вами машики НЕ ЛЮБЯТ ХОЛОДА!!!
Я разочарован......
 
Последнее редактирование:

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
vellev, в Ганзу (со слов менеджера) автоматом записывают не раньше одной недели, независимо от размера очереди. Стукнись в Атлант-М или Рус-лан.
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
vellev, в Ганзу (со слов менеджера) автоматом записывают не раньше одной недели, независимо от размера очереди. Стукнись в Атлант-М или Рус-лан.

Поздно машина уже там. До них ближе всего было.
Чего то я разочаровываюсь в машине, не прошло и года с момента покупки а тут такой глючино словил, обидно блин....
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Согласен с Вами, скорее всего наши с Вами машики НЕ ЛЮБЯТ ХОЛОДА!!!
Я разочарован......

Чего расплакались то :mad: :mad: :mad: ? Какие там у вас холода?
У нас с середины декабря теплее -25 не было еще. И нормально все двигаются.
Готовьте машины к зиме, закрывайте радитор, добавку в бензин, удаляющую влагу.

ЗЫ... Сегодня ко мне наш форумчанин из Новосибирска за 260 км приехал по морозу -28-32. Полет нормальный.
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Чего расплакались то :mad: :mad: :mad: ? Какие там у вас холода?
У нас с середины декабря теплее -25 не было еще. И нормально все двигаются.
Готовьте машины к зиме, закрывайте радитор, добавку в бензин, удаляющую влагу.

ЗЫ... Сегодня ко мне наш форумчанин из Новосибирска за 260 км приехал по морозу -28-32. Полет нормальный.

Были холода и прошлой зимой, ездил еще на таёте, ничег оне делал проблем не возникало.
А вы вообще уверены что проблема в холоде?
Тема про EPS горящий!
А если знаете как готовиться к холоду, то подскажите как и что? Для того форум и эта ветка созданы!
 
Последнее редактирование:

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
vellev, если честно, есьт во-первых программа быстрой помощи у VW. За денежку какую. А второе - у тебя же срочная проблема. Неужто нет окон. Не верю.

приезжаем, орем, что гарантия, ложим ключи на стол и ждем устранения. и не волнует ихняя очередь. :cool:
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
vellev, если честно, эта Ганза произвела на меня плохое впечатление...

Смотри вот:
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/service/vw_service/exp_service.html
exp_service.graphtext_contentheadline.default.570.gif

Экспресс-Сервис.

service.jpg

Время не ждет


У Вас назначена встреча. С Вашим автомобилем что-то случилось? Если это Volkswagen – нет проблем. Как раз для таких ситуаций и создана наша Экспресс-Сервис.

Это выгодная услуга выполняется в кратчайшие сроки


Эта форма обслуживания дает нашему покупателю возможность пользоваться долгосрочными выгодными предложениями качественных оригинальных запасных частей Volkswagen.
Экспресс-Сервис занимается срочными регламентными работами, выполнение которых занимает не более 90 минут. Качество таких работ абсолютно не отличается от качества любого другого обслуживания автомобилей Volkswagen.
Пользуясь услугами Экспресс-Сервиса, Вы можете приехать к ближайшему партнеру Volkswagen без предварительной записи, прямо на своем автомобиле, так как эти работы выполняются в кратчайшие сроки. При использовании этой службы Volkswagen предлагает Вам очень хорошие цены на выполненные работы, и, как обычно, высокий стандарт качества.
Сочетание знающего все тонкости, квалифицированного технического персонала, современного оборудования станции техобслуживания, а также оригинальных запасных частей Volkswagen Original Teile ® и Volkswagen Original Zubehцr® является лучшей основой для обслуживания Вашего автомобиля.

И еще
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/service/vw_service/rep_auto.html
rep_auto.graphtext_contentheadline.default.570.gif

Услуга «Подменный автомобиль».

Ненадолго заехать и быстро пересесть на другой автомобиль. Пока Ваш автомобиль находится в сервисе, услуга «подменный автомобиль» позволит сэкономить время и остаться мобильным.
Спросите вашего дилера Volkswagen о предложении «Подменный автомобиль».

Звонил в несколько сервисов, о данной услуге там вообще не в курсе :eek:
Единственно где мне смогли вменяемо ответить это в РУС-ЛАН, но не попадаю я по экспресс, так как все работы в экспрессе проводятся в течении одного рабочего часа, а мне надо делать диагностику и еще доп. работы...
Надеюсь, что мой случай гарантийный!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vellev, в Германике бумажка рекламная с этой услугой стоит на столах в районе сервиса.
 
Последнее редактирование:

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
vellev, в Германике бумажка рекламная с этой услугой стоит на столах в районе сервиса.

Моя неисправность к сожалению не попадает под эту услугу.
В руслане кстати сказали, что с похожей проблемой забиты сервисы пассатами 2-х литровыми.
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
Если больше 60 не прет значит либо форсунки забилист либо катушки накрылись, ьыло такое на прадике
 
Сверху Снизу