(Уфа) Керг

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
Был сегодня в автосалоне Автоцентр Керг Уфа Фольксваген. Заезжал по вопросам запчастей, но хотел рассказать не про это.

Стоит как обычно весь модельный ряд Фольца, Тигуан R-Line стоимостью 1.800.000 р. решил я его посмотреть , так сказать сравнить как он выглядит новый и как уже 3х летний мой, хоть и не R-line. Цвет черный, комплектация такая же. Вообщем начал осматривать заднюю дверь, посмотреть зазоры и т.д. сравнить со своим так как мой был битый в заднюю часть и хотел сравнить правильно выставили или нет. Открываю заднюю дверь и ради интереса смотрю на петли точнее болты петель пятой двери, мою снимали думаю при продаже будет это видно, задиры на краске и на болтах, думаю а как это на новых машинах наверно в идеале свежепокрашенный болт. Я ребята шокирован, реально шокирован. На правой петле все в норме, на левой болты ни то что с задирами и подкрашены , на них просто ободрана краска и даже не удосужились подкрасить. Рядом стоит консультант, я у него спрашиваю а почему болты крутили? Он отвечает это на заводе так выставляют двери, я про себя думаю ага рассказывай давай, но в принципе если фольц будет так делать я уже не удивлюсь. И консультант добавляет что типа и сборка то немецкая! Сборка и правда у рлайнов немецкая но и дилер Керг-Уфа с подмоченной репутацией. Кому интересно наши Уфимские новости в интернете посмотрите как человек купил примерно год назад Гольф почти за 1.000.000 р. и через два дня когда поехал обклеивать его пленкой оказалось что он крашенный, переднее крыло и водительская дверь. Менты изымали даже доки бухгалтерские которые подтверждают выплату страховой и ремонт этого Гольфа по вин номеру но Керг говорит что они не виноваты и не в курсе что там и как новый владелец за 2 дня!!! успел покрасить, человек судится уже год вроде. Керг настаивает что они ничего не красили.

И на последок.

Тот рлайн который я смотрел и который все еще стоял в шоуруме, был уже продан. Покупайте внимательней автомобили особенно Фольксваген при нынешнем отношении к клиентам!!!
 

Rovkis

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
839
Благодарности
466
Адрес
Tyumen
Автомобиль
T&F 2.0 TSI

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Xenon111111, Ваши доводы, извините, из области "на базаре бабки говорили".
У меня есть товарищ, который обслуживается в Вашем Керге. Очень доволен и только дает хорошие отзывы.
Вы же приводите информацию исходящую только из Ваших догадок и какой-то услышанной информации (непонятно еще достоверной ли).
Здесь отписывают отзывы о действительных случаях обслуживания.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Проблема то в чем? Что болты не подкрашены? :D
Я когда в 2011 году покупал первый Тигуан, так у меня из дверей дуло, щели были с палец.
Поправили петли у дилера, подкрашивал потом я сам.
Тут видимо тоже зазоры гуляли, вот и поправили.
Не вижу в этом ничего криминального :)
 

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
При чем здесь VW? Мух от котлет отделяйте.
Надо все покупать аккуратнее у наших "бизнесменов".

А я и не говорю что это именно ФВ такие машины поставляет. Это повторюсь сказал продавец консультань. Я имел ввиду что надо быть аккуратнее при покупке Фольксваген в Уфе у Керга.

Добавлено через 4 минуты
Xenon111111, Ваши доводы, извините, из области "на базаре бабки говорили".
У меня есть товарищ, который обслуживается в Вашем Керге. Очень доволен и только дает хорошие отзывы.
Вы же приводите информацию исходящую только из Ваших догадок и какой-то услышанной информации (непонятно еще достоверной ли).
Здесь отписывают отзывы о действительных случаях обслуживания.

Что значит догадки. Я говорю что сам знаю точно тем более про Крег Уфа наслышан мне можете не рассказывать о их обслуживании и отношении к клиентам. Одного швырка АвтоПремьер-М( Керг Уфа теперь) достачно. Тогда они предоплату клиентам не вернули и птски не выдали человек 15 кинули нверно и случайным образом у них бухгалтерия сгорела в Автосалоне. Лет 7 назад такое было. Я и сам там обслуживаюсь периодически по одному только гарантийному ремонту динамили без зазрения совести если бы обращался к ним не через своего знакомого который там работал. Пример очень много.

Добавлено через 41 секунду
Проблема то в чем? Что болты не подкрашены? :D
Я когда в 2011 году покупал первый Тигуан, так у меня из дверей дуло, щели были с палец.
Поправили петли у дилера, подкрашивал потом я сам.
Тут видимо тоже зазоры гуляли, вот и поправили.
Не вижу в этом ничего криминального :)

Ну кому как видимо
 
Последнее редактирование:

СтепанСаныч

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI 4motion
Прочитал уже много разных отзывов о салонах и заметил такую особенность: почему-то сплошь отрицательные о Фольксваген, лишь два из примерно пятнадцати хвалят. (по России ). Неужели там профотбор специально проводят такой. (?)

Добавлено через 3 минуты
У нас в городе был салон, сейчас закрывается. Я лично не успел с ними поконфликтовать, потому как только в январе стал обладателем VW, и ТО еще не подошло, но вот отзывается народ очень плохо о закрывающемся салоне.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу