Отключение на форуме добавления репутации

Отключение добавления репутации:

  • За

    Голосов: 66 47.8%
  • Против

    Голосов: 40 29.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 32 23.2%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Конечно приятно получать "доброе утро" от ребят в виде репушки, поднимают настроения хорошие слова, слова подержки, но репа видимо стала и предметом оскорблений. От того что читаешь в темах от ребят, честно говоря "уши вянут". И например в этой теме.
А еще жалуются в личку - а ты просто не можешь ничем помочь.
Я не знаю поддерживает ли движок форума (или плагин) включение антианонимности. Если да, то это нужно сделать - наверное было бы честно когда видно от кого пришел отзыв положительный или отрицательный. Либо отключить отрицательную репу вообще.
Положительная же репа превратилось в банальное читерство.
Поэтому проголосовал за.
Либо сделать репутацию с отображением адресата, либо вообще убрать.
Форум должен быть местом приятного общения, а не получения анонимок с гадостями.
Кстати о репутации клубня, если уж кому то это важно, можно судить по количеству полученных "спасибо".
Лично мое ИМХО и никак не отображает мнение администрации форума.
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Cap, сам сказал о бессмысленности репутации, она не должна повышаться в связи с добрым утром, а должна повышаться за ценные высказывания в тех разделе, в торговле, и клубной ветке, кто активно участвует в жизни клуба, его продвижения и популяции.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
ага особенно за те спасибо которые поставлены за анекдоты
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
сохранение репутации даже без анонимности, будет предметом разборок.
ибо репутацию ставят не за мнение, или полезности форуму, а по личной неприязни, либо напротив кумовству.
любые регалии работают против форума
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
gabber, ты прав.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Тема модерируется однобоко, зачем убрали мой пост про хама считающего себя святошей?
И кричащие про отмену анонимности сами же анонимно и минусят...значит им это самим нравится
ЗЫ: а вообще тема тухлая, обиженным заняться нечем?
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Упыри так и продолжают отписывать в репу))
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
При чем тут выборы? Какая демократия в нецензурных анонимных высерах? Хамство должно быть наказуемо.
Говорящий прилюдно про своего идеологического опонента используя хамские слова типа "высер" сам становится хамом!!
 
Последнее редактирование:

Achelous

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
96
Благодарности
51
Адрес
37°59′35 E, 55°55′30 N
Автомобиль
Tiguan S&S 2,0 TSI
Проголосовал "за", поскольку поддерживаю мнение, что надо убирать либо репутацию, либо анонимность
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Даже не спорю с этим.
Так в чем проблема? Для чего это обсуждение нужно растягивать до 2018 года?:confused:
И так понятно форумчанам, что онанистов-анонимов нужно выводить из тени. Решение вопроса модераторами на 15 минут. Отключили анонимность и вывели "упырей" на "чистую воду". А то устроили ромашку: нужно-не нужно отключать. (имхо)
Вопрос поднят кем? Всеми форумчанами? Проблема эта волнует лишь очень малую часть подписчиков пишущих иногда глупости и получающих за эти глупости минусы, постоянно минусить как и плюсить налево и направо движек форума не дает, считаю проблему раздутой до масштабов слона!
Обвинять просто так всех в неполноценности и ущербности за анонимность в интернете некорректно, мы не в китайской народной республике живем, и аватарки у всех не из паспорта гражданина страны и личные профили не с местом прописки...
Предлагаю администрации закрыть голосование и тему в торпедный отсек отправить, за разжигание классовой и идеологической ненависти!!!
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Не у всех. Не надо опять же обобщать.
Вырвав фразу из контекста выражения, конечно можно и конкретизировать вопрос. Кто этот идиот тут с паспортными данными в профиле и фоткой из паспорта на аватарке? Покажите мне этого самого честного юзера на форуме
КАРЕЛЬСКИЙ, Смысла в выводе всех на свет и выводе всех из тени не вижу!!! Пользуюсь несколькими форумами, и с правилами форумов знаком и баланс гласности и анонимности необходим всегда, это мое личное мнение!!!
А срок голосовалки вообще - это ЧТО ЗА ДАТА? Три года для выкладки скринов личной репы обиженных и оскорбленных???
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Обвинять просто так всех в неполноценности и ущербности за анонимность в интернете некорректно, мы не в китайской народной республике живем, и аватарки у всех не из паспорта гражданина страны и личные профили не с местом прописки...
Каких "всех"? Меня не устраивает нецензурная безнаказанность. Обычный Ваш минус я спокойно переживу. Поставьте меня в игнор и успокойтесь уже.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
КАРЕЛЬСКИЙ, анонимным на форуме может быть только режим чтения. Как минимум, для модераторов. Что это за правила, которые не позволяют модератору опознать пользователя?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Я полагаю, что модератор вполне может его опознать
В том то и дело, что модератор не может опознать того, кто пишет в репутации.
Надо поднять вопрос о том чтобы лишить репутацию анонимности либо вообще убрать ее на хрен.
Совсем сбрендили.
Реально больные люди!
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Обсуждение плавно перетекло (стоило наверное ожидать) не в необходимость отключения репы, а как бороться с теми кто при минусовке репы пишет гадости?
Отключите тогда возможность комментировать проставление +/- в репу. И анонимность сохранится и у пакостников отключится возможность писать гадости.

Добавлено через 1 минуту
Отключить кнопку "репутация" и забыть всю эту историю как страшный сон.
А за этот вариант голосую двумя руками! Но с учетом того когда кончается этот опрос можно предположить каково "влияние" его результатов на предполагаемую модернизацию форума.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Обычный Ваш минус я спокойно переживу. Поставьте меня в игнор и успокойтесь уже.
Я спокоен, Мне на вашу репутацию вообще фиолетово! А минусы с комментариями я ставлю таким "плюшевым гуру" исключительно за глупые выражения глупых мыслей на страницах этого форума.
И кто сказал что модератор ничего не видит, кто что и где пишет??? Сомневаюсь что это так, думаю просто модераторы стоят выше всех личных неприязненых выражений в личке пользователей...
Хочется верить, что здешние модераторы такие
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу