Отключение на форуме добавления репутации

Отключение добавления репутации:

  • За

    Голосов: 66 47.8%
  • Против

    Голосов: 40 29.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 32 23.2%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я полагаю, что модератор вполне может его опознать (кто банит пользователей?). В противном случае, для чего нужен модератор?

Добавлено через 2 минуты

:D:D:D
За что забанили на форуме? За то, что вслух читал сообщения форумчан. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Согласен, что опознать могут, вот только передавать лицам не относящимся к органам контрразведки и администрации форума эту информацию не должны иметь права!
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
А минусы с комментариями я ставлю таким "плюшевым гуру" исключительно за глупые выражения глупых мыслей на страницах этого форума.
Что-то по результатам голосования я не вижу согласия с Вами. Для меня некоторые мысли некоторых "постояльцев" также являются глупыми. Не слишком легко ярлыки развешиваете?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
не предполагал что у нас на форуме могут быть такие "люди"
с неквадратными головами? :rolleyes:
На любом форуме могут быть любые люди (без кавычек), и все они - люди (без кавычек).
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Что-то по результатам голосования я не вижу согласия с Вами. Для меня некоторые мысли некоторых "постояльцев" также являются глупыми. Не слишком легко ярлыки развешиваете?
Проголосовало всего то, если сложить против и свой вариант, выбор не в пользу вашего мнения
А вы умно ответили, типа сам дурак?:p:p:p:ba:
Я ничего не вешаю, просто заработанное звание "гуру" в темах болталки, становится "плюшевым" в технических разделах.
Только и всего. Не ищите врагов, там где их нет
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Проблема эта волнует лишь очень малую часть подписчиков пишущих иногда глупости и получающих за эти глупости минусы
львиная доля, например моих постов, находятся в ветке с юмором, но то что пишут мне за последние 3 дня это нечто! Скрины даже не буду делать..
Такое впечатление, что троли чувствуют, что запахло жареным и анонимность может исчезнуть вот и беснуются.

Добавлено через 2 минуты
КАРЕЛЬСКИЙ, анонимным на форуме может быть только режим чтения. Как минимум, для модераторов. Что это за правила, которые не позволяют модератору опознать пользователя?
вот тоже интересно! Неужто никак нельзя аипи проверить?
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Хорошо, что оставили привилегию заходить на форум (извини за сарказм). Нужно назвать в таком случае модератора другим словом.

Ну вообще насколько мне знакомы движки форумов возможности смотреть личные сообщения между юзерами нет ни в одном движке даже для админа, и это правильно. Сообщение в репутации тоже видимо расценивается как личное, непубличное. Так что зря иронизируешь.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
:eek:
львиная доля, например моих постов, находятся в ветке с юмором, но то что пишут мне за последние 3 дня это нечто! Скрины даже не буду делать..
Такое впечатление, что троли чувствуют, что запахло жареным и анонимность может исчезнуть вот и беснуются.

Добавлено через 2 минуты

вот тоже интересно! Неужто никак нельзя аипи проверить?
Не нужно питать иллюзий, что этим вы облегчите себе беззаботное существование на форуме, и все сразу станут добрыми и пушистыми....
Если появилось много оценок, и они отрицательные, значит не всем это нравится.... Такова селя ви, равнодушных все равно больше....
Давайте еще и звания всем отменим!!!
Кто тут раздает звания??? Не коррупционно ли это происходит???
И совсем не гласно, как то под ширмой форума!!!
Долой власть модераторов?
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
если сложить против и свой вариант, выбор не в пользу вашего мнения
Почему их надо складывать? Почему не сложить "за" и "свой вариант"? Люди, предложившие свой вариант, не оставляют текущее положение без изменений, как минимум. Я проголосовал "за", но меня полностью устроит убирание анонимности и возможность вмешательства модератора.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Не нужно питать иллюзий, что этим вы облегчите себе беззаботное существование на форуме, и все сразу станут добрыми и пушистыми....
Если появилось много оценок, и они отрицательные, значит не всем это нравится.... Такова селя ви, равнодушных все равно больше....
Речь не о том, что кому то не нравятся отрицательные оценки. Речь об оскорблениях, которые эти оценки сопровождают. Думаю, что на форуме 99.999 % адекватных и вмняемых людей, понимающих, что не все, что они пишут вызывает 100% одобрямс и можно получить минус в репу. Но почему, с вашей точки зрения, минус может сопровождаться анонимным оскорблением и это приемлемо, мне непонятно.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Тема плавно перерастает во флейм, типа как тема о маслах - 500 страниц про одно и то же. :(
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
тогда почему оно выставлено на показ?
Так оно и не выставлено по сути форума на показ, оно скрыто от всех кроме адресата.
Вот только адресат получивший по его мнению оскорбительный коммент зачем-то его тут обнародует??? Зачем непонятно:confused:
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
:....
Давайте еще и звания всем отменим!!!
Кто тут раздает звания??? Не коррупционно ли это происходит???
И совсем не гласно, как то под ширмой форума!!!
Долой власть модераторов?
Куда то тебя не туда понесло?
Да и вообще, че бомбит то? Или ты как раз тот главный сруль в личку?
Модераторы, движок форума позволяет запрет анонимных оценок? Если позволяет то давайте сделаем голосовалку на 3 дня и прикончим уже анонистов ну или разрешим им и дальше отрываться на репутации
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kNmpa

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
я немного о другом, если репутация штука приватная, почему она видна всем?

да и вообще, не вижу повода для обсуждения. любые регалии обязательно будут предметом раздора, хоть анонимные хоть с подписью.
должно быть одно звание: форумчанин.
спасибы не порождают разногласий.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
должно быть одно звание: форумчанин.
спасибы не порождают разногласий.

Блин, звания то чем помешали?
Посиди тут годами, заслужи что нибудь, а потом предлагай всех уровнять, ок?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну ё моё. Опять (снова) голосовалка... :) И без неё всё понятно (имхо) -анонимов на "чистую воду".:az:

Согласен что понятно, но видишь же сколько возражений. Админам по-любому для принятия решений надо от чего-то отталкиваться
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Почему их надо складывать? Почему не сложить "за" и "свой вариант"? Люди, предложившие свой вариант, не оставляют текущее положение без изменений, как минимум. Я проголосовал "за", но меня полностью устроит убирание анонимности и возможность вмешательства модератора.
А почему надо складывать ваш вариант? Что бы решать, кто победил, нужны правила, а их нет. Вообще я за диктатуру здесь, а не за демократию!
Меня что устроит я уже писал, и это не просто "против", однако есть конкретный вопрос - на него должен быть конкретный ответ!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Так... Все кто сказал свое мнение, мы поняли вашу точку зрения и нет смысла повторять её по 10 раз.
Послушаем мнения других ребят
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Блин, звания то чем помешали?
Посиди тут годами, заслужи что нибудь, а потом предлагай всех уровнять, ок?
Чем же вы их тут заслужили? Послужной список обнародуйте, за что и какое звание положено, а так непрозрачно все и анонимно получается...

Если вы не заметили сарказма в моем посте, тогда для вас лично сообщаю, что это был он.
Насчет "сруля" - вы слишком высоко оценили возможности моего срального аппарата! Это не я вам нагадил в репу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу