Телеканал Авто плюс: Тигуан, Либерти и Куга

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
<object width="400" height="273"><param name="allowfullscreen" value="true" /><param name="allowscriptaccess" value="always" /><param name="movie" value="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=2159595&amp;server=vimeo.com&amp;show_title=1&amp;show_byline=1&amp;show_portrait=0&amp;color=&amp;fullscreen=1" /><embed src="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=2159595&amp;server=vimeo.com&amp;show_title=1&amp;show_byline=1&amp;show_portrait=0&amp;color=&amp;fullscreen=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" width="400" height="273"></embed></object><p><a href="http://vimeo.com/2159595">tanki v luge</a> from <a href="http://vimeo.com/user675770">ilyams</a> on <a href="http://vimeo.com">Vimeo</a>.</p>

Добавлено через 5 минут
ой а как вставить сюда картинку?
чтобы видео было
http://vimeo.com/2159595
 
Последнее редактирование:

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
спс за ссылку)))) только вот интерестно почему тигу взяли не трэк
 
Последнее редактирование:

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
Ну по-моему, машина очень достойно справилась. А можно ли прямо в форум вставлять ролики???
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
в одном соглашусь с автором, на механике по грязи удобнее
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
а ещё лучше если дизль. ПОчему тигу TDI не взяли ???? Всё таки бензин не много другая машина. НО всё равно Тига молодец. Тут попробывал по снегу целина не ожидал что тига проедет, честно поражен.
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
Да, перед покупкой своего Тигра в декабре брал на тест дизель, лазил по сугробам на промзоне.
Очень понравилось!
В большинстве мест на целине глубина снега была по пороги или чуть выше.
view.pic


Да и по трассе дизель прёт будь здоров!
view.pic


Куга действительно хорош!
Но он был бы намного интереснее, еслиб с турбодизелем ещё предлагались автоматы.

А Джип на мой вкус совсем не ложится. Мне было бы не уютно каждый день ездить в этом угловатом чудище.
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
Алексей, а где ты нашел это место? Я ездил в Автогранде, но не смог найти)))
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
Алексей, а где ты нашел это место? Я ездил в Автогранде, но не смог найти)))
это буквально промзона и есть!
Если из салона в сторону Екатеринбурга выехать и на светофоре-развилке с Петрова повернуть направо, то через пару минут упираешся в православный храм.
От храма перпендикулярно дороге идёт проулок. Вот в этот проулок и нужно ехать.
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
Понял. Блин, так мне понравился дизельный тигуан, но новый за 1200 - слишком дорого, а бу почти нету... за миллион бы)
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
БУ около милиона или чуть больше попадаются.
Нужно только смотреть по Авто.ру в радиусе 2ткм от екатеринбурга.
В Кемерово какой-то висел, если не продали.
Ещё где-то был перед НГ.

А новый дизель сейчас после повышения вроде 1280000р стоит.
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
ну 1280000, на мой скромный взгляд, совсем уж нереальная цена для тигуана...
Я смотрю все объявления. Висят только тестовые, да новые... Правда смотрю в Питере стоил 1150, уже 1100. Да мне еще кашкай хрен продашь)
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
НО всё равно Тига молодец. Тут попробывал по снегу целина не ожидал что тига проедет, честно поражен.
:ay: Неделю назад засадил свою Тигу:eek: . В метель решил прорваться по заснеженной проселочной дороге. Соответственно были переметы снега по дороге, но Тига с успехом их пробивал. Оставалось проехать буквально 2-3 км на нормальный асфальт. На повороте намело прилично. Думал пробью, хрена вам. Под свежим снегом был старый и я на него как на санках влетел. Короче сел брюхом. Хорошего было мало, степь, уже стемнело, ветер, снег, ни души вокруг. Двери с тудом открыл, снега почти 1метр. Час откапывался (вожу с собой скл. лопату) вокруг машины, а потом под машиной еще 30минут. Еле развернулся на этой дороге и обратно на трассу. Вот так решил сократить путь. Жаль фотика небыло :mad: . Пробуксовку выключал т.к. с ней машина душится и останавливается.
ИТОГО могу сказать, что Тига МОЛОТОК, я доволен на 1000%.
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
:ay: Неделю назад засадил свою Тигу:eek: . В метель решил прорваться по заснеженной проселочной дороге. Соответственно были переметы снега по дороге, но Тига с успехом их пробивал. Оставалось проехать буквально 2-3 км на нормальный асфальт. На повороте намело прилично. Думал пробью, хрена вам. Под свежим снегом был старый и я на него как на санках влетел. Короче сел брюхом. Хорошего было мало, степь, уже стемнело, ветер, снег, ни души вокруг. Двери с тудом открыл, снега почти 1метр. Час откапывался (вожу с собой скл. лопату) вокруг машины, а потом под машиной еще 30минут. Еле развернулся на этой дороге и обратно на трассу. Вот так решил сократить путь. Жаль фотика небыло :mad: . Пробуксовку выключал т.к. с ней машина душится и останавливается.
ИТОГО могу сказать, что Тига МОЛОТОК, я доволен на 1000%.
Я в первую же неделю эксплуатации вышел в "Ночной Дозор" на Тигре. И попёрся вроде по натоптанной колее проложенной кем-то по целине, где снега по колено. На повороте 90-градусном чуть-чуть скорость меньше была, сьехал (стащило) с твёрдой колеи в мягкий снег и вуа-ля!:eek: Конечно, заезжая на эту дорожку, я в слух проговорил всему экипажу: "Чем круче джип, тем дальше за трактором бежать! Но у меня не джип!" ;)
Потыркался туды-сюды, только глубже засел пузом в сугробе. Как выезжать всё знаю, умею. Качественная лопата всегда с собой имеется. (привычка привилась пока держал IS-250).
Но всё равно не ожидал увидеть нечто шокирующее. Навстречу по той же колее ехала девочка из нашей же команды на АКЦЕНТЕ!!! :D
Правда, на повороте её тоже стащило с колеи и она засела. Но все ржали как кони от того, что у Тигра не оказалось существенного преимущества не в клиренсе, не полном приводе.:confused:
В итоге, все вышли, затолкали Акцента подальше в сугроб.
Вытолкнули меня, я проехал, а затем вытолкали Акцента.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Но все ржали как кони от того, что у Тигра не оказалось существенного преимущества не в клиренсе, не полном приводе.:confused:
На спорте может и нет. Если бы, я там ехал на спорте, то передний бампер -оторвал 100%. Как нет преимущества в полном приводе??? Я не согласен!!!
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
я тоже не согласен, а на спорте бампер очень тяжело отрывается, потому что не меньше вашего люблю экстрим
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:) я писал про свои злоключения, живу в Москве, эта зима была--хорошая вообщем. По мне для CUV (кроссовера по русски) у тигуана с проходимостью все хорошо, конечно брала меня зависть когда сосед на Туареге из соседнего сугроба выезжал не парясь, а я посмотрев ему в след, дальше продолжал раскопки. НО на ручном режиме с включенными всеми кнопками Тигуан уверенно едет по плохой дороге или не сложному внедорожью. Скажи те кто-нибуть. а OFF ROAD, сам выключается?
 

anbars

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
240
Благодарности
5
До 40 км/ч, потом отключается, хотя кнопка горит. И если снижаешь, снова включается.
 
Сверху Снизу