Тигуан возвращён на завод из-за стуков в передней части-победа!

ppa

Участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
336
Благодарности
72
Адрес
Msk
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
Так как все таки произошел взаиморасчет?
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
и на кочках он торцами своими бьётся и разбивает привод
это конструктивный недостаток всех тигуанов? или только определенных партий или экземпляров?
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
svg, поздравляю! Вот это эпопея! :bi:
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Такого на сетке Халдекса у меня не было и на пробеге за сотку. Сетку, вот ей богу, за 200 тысяч не мыл ни разу!

Так а чему удивляться ? Фильтра в 5-ом халдексе нет , как нет гидроаккумулятора и клапана , насос работает постоянно . А если еще учесть многочисленные случаи превращения в желе уже в канистре этого чудо масла от статойл для халдекса, то удивляться тем более не приходится.
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
SVG, рад за Вас. Я ещё в старой теме искренне желал удачи и почему-то подумалось тогда: "Этот точно вернет." )) красавец!
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Когда бился в Калуге-вот там помоями по мне прошлись подонки....гнусное дело..завод защищался как мог..закрыли-переименовали даже воронежского дилера фольксвагена из-за меня...потом суд в Калуге...там заводские юристы выкопали всю подноготную обо мне-с кем сплю,какие конторы на мне...грязью полили-мама не горюй..

Это стандартная практика работы юристов в суде . К этому надо быть морально и психически готовым..


Удивляет и ошарашивает мерзость Фольксвагена- готовы идти на ЛЮБЫЕ расходы,подлости,подкуп,шантаж- лишь бы не идти навстречу клиенту,купившему У НИХ ИХ ЖЕ НЕГОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!
3 существенных дефекта сразу,признанные судом и несколькими экспертизами-а им хоть нассы в глаза!

Это нормально (с) Юристы свою зарплату отрабатывают. А Фольксваген по сравнению с бнв-шниками еще божий одуванчик - бнв в суде доказали что бнв в России нет, представительства нет , дилеров нет , завода в Калининграде нет )
З.Ы.
"Теорема Ферма доказана в Басманном суде г. Москвы!" (с) Красная бурда

Добавлено через 1 час 39 минут
коротко- брал за 952 т.р. -вернул за 1 450 000р. С пробегом 80 000 км. Суть стука- кузова на Тигуанах на заводе варят криво и левый передний шрус грубо говоря не вмещается в пространство между коробкой и ступицей- и на кочках он торцами своими бьётся и разбивает привод. Можно убиться.Легко.

Из-за какого-то мелкого стука сдать взад машину это надо уметь )

Кроме того были обнаружены СУЩЕСТВЕННЫЕ дефекты двигателя и КПП!

Это после чип тюнинга ? Ты на суде об этом заявлял ? ) И потом , когда ты пытался впарить здесь своего "холеного" , у тебя было всё в шоколаде , никаких СУЩЕСТВЕННЫХ дефектов .
 
Последнее редактирование:

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Это после чип тюнинга ? Ты на суде об этом заявлял ? ) И потом , когда ты пытался впарить здесь своего "холеного" , у тебя было всё в шоколаде , никаких СУЩЕСТВЕННЫХ дефектов .
Я так понимаю, что речь о 2 разных машинах, одна ("холеная") 2010 года, другая (брак) 2013.
Да и не продавал бы он машину, если надеялся на решение суда.

Да и какое отношение имеет чип-тюнинг к проблемам кривой сборки подвески? через 2 месяца после покупки?
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
А нафига тебе ждать от них денег?
Подаешь исполнительный лист в их банк и он (банк) обязан тебе перечислить с их счета всю нужную сумму.
А там уже пускай письменно требуют с тебя Тигу.
да не-всё уже закончилось!:az:

Добавлено через 1 минуту
Что то тебе не везёт с машинами:confused:
Такого на сетке Халдекса у меня не было и на пробеге за сотку. Сетку, вот ей богу, за 200 тысяч не мыл ни разу!
Готовься к судам с Вольвешниками.... тьфу 3 раза(((
Это на моих двух машинах и на сотнях ещё...это супермассовый косяк..Вольва знает об этом и молчит,но если накрывается Халдекс в рамках гарантии-меняют молча и сразу.

Добавлено через 1 минуту
это конструктивный недостаток всех тигуанов? или только определенных партий или экземпляров?
это видимо касается 1,4 передний привод..на двушках другой двигатель,коробка и привода-и там этого нет вообще!

Добавлено через 51 секунду
Так а чему удивляться ? Фильтра в 5-ом халдексе нет , как нет гидроаккумулятора и клапана , насос работает постоянно . А если еще учесть многочисленные случаи превращения в желе уже в канистре этого чудо масла от статойл для халдекса, то удивляться тем более не приходится.
Прямо в дырочку!!!! В теме видно парень!:az:

Добавлено через 2 минуты
Это после чип тюнинга ? Ты на суде об этом заявлял ? ) И потом , когда ты пытался впарить здесь своего "холеного" , у тебя было всё в шоколаде , никаких СУЩЕСТВЕННЫХ дефектов .
1,4 никто не чипует! Он и так на пределе.
Холёный тот был жёнин..там двушка на АКПП и тот продан за 900р.
 
Последнее редактирование:

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
И что брать теперь ездить себе будешь?
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
1,4 никто не чипует! Он и так на пределе.
Холёный тот был жёнин..там двушка на АКПП и тот продан за 900р.

Тогда все понятно , сорри . Еще раз поздравляю !
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
И что брать теперь ездить себе будешь?
дык уже писал-на вольве ХC60
http://motorlandgroup.ru/pages/offers/volvo-slot1/

Добавлено через 1 минуту
svg, поздравляю! Вот это эпопея! :bi:
не то слово...это моя третья победа вообще то...первый был Соренто,потом Авенсис.....
Я НЕ ЛЮБЛЮ НЕИСПРАВНЫЕ МАШИНЫ !
и не люблю дилеров,которые надменно относятся к своим покупателям...

Добавлено через 2 минуты
Из-за какого-то мелкого стука сдать взад машину это надо уметь )
.
в экспертизах есть соответствующие фото..этот "мелкий стук" со временем приводит к разрушению привода левого переднего колеса есличё!:eek::cool:
На ходу.Клин привода.Последствия расписать?
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Фото есть? Хочется оценить масштаб и вероятность
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Фото есть? Хочется оценить масштаб и вероятность

всё выкинул к чертям....хочу забыть как кошмарный сон:at:
В деле оригиналы есть конечно..но оно в суде...
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Респект и уважуха за такую эпопею! Вы большой молодец, я всегда восхищаюсь людьми, которые добиваются правды во что бы то ни стало. Жаль, что для VW, для дилеров это не станет каким-то уроком. Они просто лишний раз в нужном месте договора прикроют свою..., а качество оказания услуг не изменится.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Это, да.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Жаль, что для VW, для дилеров это не станет каким-то уроком.
Ну почему же....дилер уроки извлёк....теперь директором и главным бухгалтером автосалона Автомир числится Абдулрашидова Зульфия Рахматовна:ay:..это в Воронеже то....что б если что-вообще концы в воду....ищите директора в Узбекистане....а фирму Автомир(Авджер)- по юридическому адресу в закрытой промзоне Москвы.:bg::bf:
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Результат, конечно, радует. Но вот толку-то? Систему это не изменит, отношение к остальным потребителям не поменяет, да и самому, наверное, гадко на душе от пережитого. Ну стоило того?
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Результат, конечно, радует. Но вот толку-то? Систему это не изменит, отношение к остальным потребителям не поменяет, да и самому, наверное, гадко на душе от пережитого. Ну стоило того?

согласен-большой радости нет....скорее удовлетворение от того,что всё закончилось....но повернуть я не мог...
не стоило ввязываться было..но кто мог знать что так пойдёт? Я то думал они после первой экспертизы очухаются и услышат..но они принципиально посылали меня..просто без малейшего обсуждения вариантов..а я не люблю когда меня не слышат.
Систему не изменит.Но может в следующий раз бессовестный дилер подумает прежде чем плюнуть в лицу своему клиенту....
Пусть знают импортёры что мы не быдло-можем и дать сдачи. А Фольксвагену я ещё не всё выложил..его ещё ждут несколько сюрпризов- у них глаза на лоб повылазиют когда они наткнуться на эти подарки...

Добавлено через 2 минуты
Результат, конечно, радует. Но вот толку-то? Систему это не изменит
ну как сказать..начинать наводить порядок то нужно? Помните ремни тоже не хотели одевать..привыкли же...проснулось самосознание....
 
Последнее редактирование:

matologvad

Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Был у них в автомире недавно(Воронеж) людей нет, две машины висят...руки к них там из жопы

Добавлено через 1 минуту
Инженер по гарантии там тупенький . Петр зовут , говорит фольксваген не ломается......

Добавлено через 50 секунд
Соснут они сейчас капитально
 
Последнее редактирование:

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Был у них в автомире недавно(Воронеж) людей нет, две машины висят...руки к них там из жопы

Добавлено через 1 минуту
Инженер по гарантии там тупенький . Петр зовут , говорит фольксваген не ломается......

Это Пётр олигофрен редкостный..он ещё в бытность работы во Вседорожнике отметился....я пригнал тогда к нему Мохава своего- стучало что то в двигателе крепко...он постоял рядом с машиной и изрёк- чинить там ничего не будем-пусть сломается-тогда притаскивайте...он просто даун....и директору Автомира я сказал про него....тот ответил что это лучшее что есть:eek:
 
Сверху Снизу