Composition Media привязана к VIN автомобиля?

Lemmy_X

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 АКПП-Krypton-CLUB-4WD
Такс,клубни,а подскажите плиз,какой микрофон и разъем надо докупить и какую камеру,что бы овала не было? И у кого эту камеру правильно смогут поставить,ну и за вменяемые деньги?!
Хочу через недельку всё замутить. Все для СМ.
Спасибки!
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Lemmy_X Голова купленная у дилера прошивалась бы на заводе под ваш вин и в комплектацию были бы внесены изменения и гемора не было бы. Но цена у дилера на голову "мама не горюй".

Это теория, не подтвержденная на практике.

Добавлено через 2 минуты
какой микрофон и разъем надо докупить ........ И у кого эту камеру правильно смогут поставить,ну и за вменяемые деньги?!
Хочу через недельку всё замутить. Все для СМ.
Спасибки!

Микрофон в принципе такой же как и был. Обращайся к любому партнеру, супер знаний электрики не требуется.
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
seriywolk1234, Ты узнавал? Это гарантия дилера И если что то пошло не так, то возврат денег и это оговаривается в договоре на поставку.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
seriywolk1234, Ты узнавал? Это гарантия дилера И если что то пошло не так, то возврат денег и это оговаривается в договоре на поставку.

Встречный вопрос, ты этот договор видел , оговорок нет никаких? Узнать, имхо, можно только попробовав. Знаешь, мне в Ганзе тоже говорили, что магнитолу поставят и все заработает, в итоге сделали скидку в 10%, добавив ведь часть функционала работает, поэтому платите. С того момента, в дополнение к другим словам других дилеров, которые оказались пустыми и насмотревшись на всю эту "красоту", я верю только бумаге, обещания дилера могут оказаться ложными.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
seriywolk1234, Нет не видел. Что мешает перед оплатой прочитать? При разговоре в отделе запчасти, так и был задан вопрос о полной установке и активации всех функций при покупке у них.
 

Lemmy_X

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 АКПП-Krypton-CLUB-4WD
seriywolk1234, Нет не видел. Что мешает перед оплатой прочитать? При разговоре в отделе запчасти, так и был задан вопрос о полной установке и активации всех функций при покупке у них.

А это какой дилер так озвучил,что весь функционал будет работать?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Axii, я не об этом, а о том, что пока не будет документального подтверждения, у тверждать, что все заработает это вводить в заблуждение. ОД не раз показывал, что верить им не стоит слепо. Дженсер кае тоиутверждал, что активируют БТ, я человеку посоветовал туда обратиться, 6а деле ничего ему не активировали. таких историй масс, когда говорят одно, а делают другое.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Lemmy_X Автономия
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
В конечном итоге, исход мероприятия зависит от профессионализма конкретного мастера, а не от слов манагеров....
Сам лицезрел как у дилера фирменные диагностические компы от can-шины автомобилей отваливаются. И ничего, фирма работает. Усё легально.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Золотые слова Юрий Венедиктович. А по факту, история покупки магнитолы у ОД выеденного яйца не стоит, мне кажется даже смысла пытаться разобраться в вопросе нет, неужели кто-то будет это делать при ценнике овер 100тыс.?
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
seriywolk1234, Так я и писал Но цена у дилера на голову "мама не горюй".
 

Lemmy_X

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 АКПП-Krypton-CLUB-4WD
Скажите плиз номерки блока и камеры,что бы с траекториями и без овала было?
А то не могу определиться.
 
Последнее редактирование:

Lemmy_X

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 АКПП-Krypton-CLUB-4WD
Установил СМ,но пока в Автономию не ездил....подключил по БТ - работает сразу ну и традиционное "активирована защита компонентов"))))
Если держать кнопку меню более 10 секунд - то вылезает какое сервисное меню, я так понял, что можно как то заливать Скины?
 

Lemmy_X

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 АКПП-Krypton-CLUB-4WD
Скатался в Автономию, сняли защиту компонентов, ну и как положено БТ.....вообщем через "костыль".
Сегодня установил камеру Задн.Вида...но почему то ничего не произошло((( как будто нет камеры в машине вообще(((
Подскажите, надо что то кодировать, что бы камера заработала? или она автоматом плаг\ин\плей должна заработать?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Кодировать нужно конечно. Еще фишку для микрофона какую использовали новую - синюю или старую зеленую?
 

DimoNN

Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan
Ребят, а можно тупой вопрос?
Купили тигуана (ура-ура, все дела), поменяли башку на андроид (ваще огонь) и этот самый композишн медиа у меня остался. Есть мысль воткнуть в мой автомобиль (шевроле), т.к. это посимпатичнее и с тачскрином. Это вообще реально? Или работать будет только на тигуанах/фольксвагенах?
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Через какое то время 5-6 часов активируется защита компонентов и не будет звука
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ребят, а можно тупой вопрос?
Купили тигуана (ура-ура, все дела), поменяли башку на андроид (ваще огонь) и этот самый композишн медиа у меня остался. Есть мысль воткнуть в мой автомобиль (шевроле), т.к. это посимпатичнее и с тачскрином. Это вообще реально? Или работать будет только на тигуанах/фольксвагенах?

Куплю!
 
Сверху Снизу