Противотуманка и рычаг подъема сиденья

decoder2001

Участник
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
184
Благодарности
17
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 170лс 2010г
Добрый вечер. Простите может создаю не здесь тему. У меня два вопроса. 1. Как снять противотуманку с тигуана 10 года с*с? Не нашел((
2. Ручка подъема водительского сиденья осталась в руках при попытке подъема. Как её поставить назад? Где и что открутить надо? к ОД не вариант.
Очень жду помощи от вас. Т.к. стал 26.03.16г обладателем Тига 10г. Катаюсь два дня очень нравится. Двиг 2,0 ТСИ 170.
 

Serega96

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
58
Благодарности
3
Адрес
Екб
Автомобиль
Тигуан
По ручке подъема посмотри, металлический фиксатор на месте или нет. Должен быть на самом рычаге, если на месте, то отогнуть усик- фиксатор нужно, чтобы ручка не выскакивала.

Туманка скорее всего откручивается изнутри, нужно снимать бампер или локер если есть подъёмник.
 

decoder2001

Участник
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
184
Благодарности
17
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 170лс 2010г
Гляну, лучше фотки скину.
Еще одна проблема. Загорелось "истерты передние торм колодки". Это сильно критично? Сколько еще можно ездить на них?
 

Serega96

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
58
Благодарности
3
Адрес
Екб
Автомобиль
Тигуан
Смотря как ездить! Все зависит от стиля езды. Лучше не перебарщивать.
 

Алексей46

Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
чехов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 турбо полный привод
Добрый вечер. Простите может создаю не здесь тему. У меня два вопроса. 1. Как снять противотуманку с тигуана 10 года с*с? Не нашел((
2. Ручка подъема водительского сиденья осталась в руках при попытке подъема. Как её поставить назад? Где и что открутить надо? к ОД не вариант.
Очень жду помощи от вас. Т.к. стал 26.03.16г обладателем Тига 10г. Катаюсь два дня очень нравится. Двиг 2,0 ТСИ 170.

если хочешь заменить противотуманки, не бери депо!!!

Добавлено через 3 минуты
у себя при замене, я приобрел депо, так как не нашел отдельно стекло противотуманки, через неделю противотуманки расплавились, очень плохой пластик !
 
Последнее редактирование:

decoder2001

Участник
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
184
Благодарности
17
Адрес
Орск
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 170лс 2010г
Как раз дэпо и присматривал
 

Алексей46

Новичок
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
чехов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 турбо полный привод
Мои расплавились , хорошо вовремя заметил
 

Arkop

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан, 2.0 TSI, T&F
Поменял левую противотуманку на Депо прошлым летом. До сих пор все совершенно нормально. Попытался поменять через лючок в подкрылке, оказалось неудобно, через лючок только лампочки менять удобно. Снимал подкрылок.
 
Сверху Снизу