Атлант-М - ТО, ремонт и обслуживание Volkswagen. Оф.дилер

Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане и поклонники марки Volkswagen!
Вас приветствует один из старейших дилеров Volkswagen Автоцентр Атлант-М!
Представляем вам консультанта по постсервисному обслуживанию автомобилей марок VAG (опыт работы с 2000 г.) - Максима Хошева.
Для получения оперативных ответов на вопросы просим указывать номера заказ-нарядов, либо последние 5 цифр VIN, либо гос.рег.номер автомобиля или другие данные (модель, год выпуска, тип привода, объем двигателя, тип КПП и т.п.), по которым можно идентифицировать автомобиль и/или владельца.
Контакты Максима:
Моб. Тел./WhatsApp: +7 905 777 51 68
Telegram: @mhoshev
E-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
При самостоятельной записи на сервис просьба сообщать как свою принадлежность к клубу, так и ваше имя пользователя на форуме.
Для участников клуба действуют скидки 20% на работы и оригинальные детали VW *.
При первом визите скидка - 25% на работы и 20% на оригинальные детали VW *.
* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при полном использовании запасных частей и материалов, приобретенных в Автоцентр Атлант-М.

В силу текущей ситуации, связанной с санкциями ЕС против нашей страны и нарушенными логистическими цепочками поставок, стоимость запасных частей и материалов может меняться крайне динамично.
Будем рады получить обратную связь по качеству оказанных услуг.

- наш отдел продаж: Новые А/м, А/м с пробегом и А/м ввезенные по схеме параллельного импорта https://avn.atlant-m.ru/ - там можно выбрать и оформить предоплату на любой автомобиль, который вам интересен, а также застраховать автомобиль и взять удобный кредит
- наш отдел сервиса: https://www.atlant-m.ru/owners/ о том, что мы можем и умеем
- самостоятельно записаться на сервис: https://www.atlant-m.ru/owners/service/express-register/
- наши соц. сети:
ВКонтакте: Volkswagen Автоцентр Атлант-М | Вконтакте (Volkswagen Автоцентр Атлант-М | ВКонтакте)
YouTube: (https://www.youtube.com/user/TheAtlantm)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maluta

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте Ольга! Меня интересует вопрос по замене магнитолы Composition Colour на Composition Media. В одном из ОД сняли защиту компонентов,хотя и остались ошибки в двух блоках, а активировать БТ так и не смогли. Ваши профессионалы смогут это сделать? Тигуан 2016 мг, с завода стояла Composition Colour без БТ, с задними парками
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Ольга, на прошлом ТО-1 проверяли по программе VAG для ТО какое масло подходит для моего авто по VIN коду.
Оказалось что это 5W-40, допуск 505.01.
Проверку проводил слесарь по обслуживанию авто.

Хочу воспользоваться акцией на проведение ТО.
За эти деньги по акции я могу рассчитывать на замену на предписанное производителем авто масло, а не то, что вы заливаете с допуском 507???

Заранее спасибо за профессиональный ответ.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ольга, на прошлом ТО-1 проверяли по программе VAG для ТО какое масло подходит для моего авто по VIN коду.
Оказалось что это 5W-40, допуск 505.01.
Проверку проводил слесарь по обслуживанию авто.

Хочу воспользоваться акцией на проведение ТО.
За эти деньги по акции я могу рассчитывать на замену на предписанное производителем авто масло, а не то, что вы заливаете с допуском 507???

Заранее спасибо за профессиональный ответ.

Скажите, пжл, ваш vin.

Добавлено через 9 минут
Здравствуйте Ольга! Меня интересует вопрос по замене магнитолы Composition Colour на Composition Media. В одном из ОД сняли защиту компонентов,хотя и остались ошибки в двух блоках, а активировать БТ так и не смогли. Ваши профессионалы смогут это сделать? Тигуан 2016 мг, с завода стояла Composition Colour без БТ, с задними парками

Добрый день!

Наши сотрудники сервиса ответили, что не смогут помочь.
 
Последнее редактирование:

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Свой vin я скажу Вам при личной встрече)

Ольга, у Вас нет оснований доверять специалистам (автослесарям) своего техцентра?

Просто ответте, есть ли такая возможность замены на 5W-40, 505.01 или нет по этой акции? Чтобы в итоге цена сохранилась- 7000 руб.

К чему такие сложности с vin?

Спасибо.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Руководство по эксплуатации Tiguan

Дорогие одногруппники!

Мы перевыложили pdf файл "Руководство по эксплуатации Tiguan" на нашем сайте.

Он доступен по ссылке: http://www.atlant-m.ru/upload/dealer/static/upload/3_files/tiguan_inst.pdf

image999764.jpg


Добавлено через 1 час 30 минут
Свой vin я скажу Вам при личной встрече)

Ольга, у Вас нет оснований доверять специалистам (автослесарям) своего техцентра?

Просто ответте, есть ли такая возможность замены на 5W-40, 505.01 или нет по этой акции? Чтобы в итоге цена сохранилась- 7000 руб.

К чему такие сложности с vin?

Спасибо.




Возможности замены на Оригинальное масло 5W-40, 505.01 в рамках акции ТО 7000 руб. - нет.

Вы можете приобрести его отдельно по спец. цене 980 руб/л, приобрести расходные запчасти на ТО и обслуживаться по стоимости нормо-часа согласно вашей скидке по возрасту автомобиля.
По акции заливается масло Castrol согласно допуску для вашего двигателя. На гарантию не влияет.
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Ольга, получается не такие уж и профессионалы у вас, раз не смогут активировать БТ. А вот в Вагнере в Питере могут.
И ответ от С уважением,
Тимофеева Анастасия

Супервизор
Колл-центр “ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус”
Телефон: +7(495) 79744 44, 8(800) 333 44 41
hotline@volkswagen.ru
Говорят что ОД должны уметь это делать.
Это не желание выших диагностов развиваться или не профессионализм?
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ольга, получается не такие уж и профессионалы у вас, раз не смогут активировать БТ. А вот в Вагнере в Питере могут.
И ответ от С уважением,
Тимофеева Анастасия

Супервизор
Колл-центр “ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус”
Телефон: +7(495) 79744 44, 8(800) 333 44 41
hotline@volkswagen.ru
Говорят что ОД должны уметь это делать.
Это не желание выших диагностов развиваться или не профессионализм?

Добрый день!

Цитирую дословно нашего специалиста:

К сожалению мы это сделать не сможем, т.к. массив данных для кодирования (включения) БT загружается on-line с сервера завода и по кодам комплектации для данного автомобиля. И если первоначально БТ не был установлен, то и на дилерском предприятии, мы эту функцию не сможем включить.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Мы меняем правила! 28 апреля наступит Черный Четверг! Ограниченный список автомобилей

image1003832.jpg


Только в этот четверг, 28.04.2016 мы меняем правила::ay:


- во-первых четверг объявляется пятницой и становится черным;
- во-вторых мы сразу переходим от обещаний к делу: указанные ниже цены включают в себя максимальный размер выгоды, торговаться больше не нужно!

Условия очень простые:

1. Вы оставляете заявку по кнопке справа от понравившегося Вам автомобиля;
2. С вами связывается наш менеджер для утонения деталей и бронирования а/м на ваше имя;
3. Вы приходите в Автоцентр Атлант-М 28.04.2016, не раньше и не позже, и вносите предоплату за ваш будущий автомобиль;
4. Всё - автомобиль Ваш, по уникальной цене.

Предложение действительно только 28.04.2016, далее все цены возвращаются к установленным ранее значениям!

Список автомобилей: http://www.atlant-m.ru/finance/specials/25500/

image1003841.jpg


image1003843.jpg
 

petrb

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
479
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
продан
Приветствую всех в этой теме!

Я обслуживался в Атлант-М на Бажова. Читал старую ветку еще, на основании отзывов выбрал себе мастером Александра Смирнова (на ТО в Атланте Бажова был в 2014м году чтоли). Очень толковый мастер, порадовал!

Но к сожалению пришлось оттуда уйти - далековато, да и дорого стало.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Приветствую всех в этой теме!

Я обслуживался в Атлант-М на Бажова. Читал старую ветку еще, на основании отзывов выбрал себе мастером Александра Смирнова (на ТО в Атланте Бажова был в 2014м году чтоли). Очень толковый мастер, порадовал!

Но к сожалению пришлось оттуда уйти - далековато, да и дорого стало.


Зря к нам не заглядывали:), с 2015 года у нас появилась сегментация по возрасту автомобиля. В зависимости от модели вы получаете скидку на работы и оригинальные детали.

Подробнее: http://www.atlant-m.ru/carcare/service/prices/
 

виталий1981

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Оля, здравствуйте! подходит ТО 75 тыс, обслуживаюсь только у вас, какие скидки ждать?))
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Оля, здравствуйте! подходит ТО 75 тыс, обслуживаюсь только у вас, какие скидки ждать?))

Добрый вечер!

А год выпуска подскажите? Могу для вас рассчитать стоимость ТО (при наличии vin).:)
 

виталий1981

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
щас))

Добавлено через 2 минуты
XW8ZZZ5NZEG111321

Добавлено через 2 минуты
еще интересует стоимость колодок на зад и такой момент: по каско поменять шкурку на переднем кресле реально? узнавал стоимость у вас там в запчастях - 18000 тыщ былокогда-то, а б/у что-то не ищется(((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
щас))

Добавлено через 2 минуты
XW8ZZZ5NZEG111321

Добавлено через 2 минуты
еще интересует стоимость колодок на зад и такой момент: по каско поменять шкурку на переднем кресле реально? узнавал стоимость у вас там в запчастях - 18000 тыщ былокогда-то, а б/у что-то не ищется(((

Добрый день!

По Замене обивки кресла: если повреждения были получены в результате ДТП или противоправных действий, то да имеете возможность (зависит от полиса КАСКО). Чтобы рассчитать примерную стоимость замены обивки: какой материалы интересует и тип сидения?
 

виталий1981

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
у меня альфа бизнес, по-моему там одно обращение без справок. ДТП не было.
а по ТО?
 

виталий1981

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
можете по обивке у страховщика вашего уточнить?может он подскажет? в прошлом году по каско ремонтировался у вас- в базе все есть))) спасибо!)
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
можете по обивке у страховщика вашего уточнить?может он подскажет?

Наш страховщик говорит, что это не страховой случай.
Стоимость замены обшивки кресла, каждой части 20287 руб. плюс работа около 4000 руб.



По ТО:
Стоимость ТО 75000 составляет 10,261.49 руб. (с учетом скидки по возрасту а/м);
Стоимость задних колодок с работами 8,503.87 руб. (с учетом скидки).
Ваша скидка составила 10% на работы и 5% на з/ч.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Отпуск!

Дорогие одногруппники!
С 10 по 16 мая буду находится в отпуске.
С 17 числа буду готова ответить на интересующие вас вопросы!
 
Сверху Снизу