Атлант-М - ТО, ремонт и обслуживание Volkswagen. Оф.дилер

Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане и поклонники марки Volkswagen!
Вас приветствует один из старейших дилеров Volkswagen Автоцентр Атлант-М!
Для получения оперативных ответов на вопросы просим указывать номера заказ-нарядов, либо последние 5 цифр VIN, либо гос.рег.номер автомобиля или другие данные (модель, год выпуска, тип привода, объем двигателя, тип КПП и т.п.), по которым можно идентифицировать автомобиль и/или владельца.

При самостоятельной записи на сервис просьба сообщать как свою принадлежность к клубу, так и ваше имя пользователя на форуме.
Для участников клуба действуют скидки 20% на работы и оригинальные детали VW *.
При первом визите скидка - 25% на работы и 20% на оригинальные детали VW *.
* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при полном использовании запасных частей и материалов, приобретенных в Автоцентр Атлант-М.

В силу текущей ситуации, связанной с санкциями ЕС против нашей страны и нарушенными логистическими цепочками поставок, стоимость запасных частей и материалов может меняться крайне динамично.
Будем рады получить обратную связь по качеству оказанных услуг.

- новые а/м Официальный сайт Changan Automobile — Чанган Центр Атлант-М официальный дилер Changan
- а/м с пробегом и а/м, ввезенные по схеме параллельного импорта Автомобили с пробегом в наличии от официального дилера Атлант-М, купить автомобиль с пробегом
Также можно выбрать и оформить предоплату на любой автомобиль, который вам интересен, а также застраховать автомобиль и взять удобный кредит.
- наш отдел сервиса: Сервис - Атлант-М о том, что мы можем и умеем
- наши соц. сети:
ВКонтакте: Volkswagen Автоцентр Атлант-М | Вконтакте (Volkswagen Автоцентр Атлант-М | ВКонтакте)
YouTube: (https://www.youtube.com/user/TheAtlantm)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maluta
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Все ОД такие красивые, такие хорошие... пока из их ворот не выехал с диким чеком цены в кармане.

Здравствуйте, девушка из Атлант-М!
Ну напугайте меня своим ценником на ТО-2, конкретно на мой авто. Калькулятор на сайте интересен, но там много условностей. Хочется конкретики. Ранее у вас не был. VIN: XW8ZZZ5NZFG110240
И есть ли масло VAG у вас там?

Добрый день!

Т.к вы у нас еще не были, кроме Vin необходима также следующая информация по автомобилю:
Объем двигателя а/м и срок его эксплуатации. А так же на какое лицо оформлен автомобиль: физическое или юридическое?

Масло конечно есть, вам с ним посчитать ТО??
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,037
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Т.к вы у нас еще не были, кроме Vin необходима также следующая информация по автомобилю:
Объем двигателя а/м

Здравствуйте, девушка.
Кубатура 1,4. 150 лошадей. DSG-6. Полтора года в эксплуатации. Скоро 30 тыщ пробега будет. Ищу себе хороший ОД на постоянное обслуживание моего Тигрёнка. :) (В Москву переехал недавно).
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте, девушка.
Кубатура 1,4. 150 лошадей. DSG-6. Полтора года в эксплуатации. Скоро 30 тыщ пробега будет. Ищу себе хороший ОД на постоянное обслуживание моего Тигрёнка. :) (В Москву переехал недавно).

Доброго дня!

Меня зовут, Ольга, приятно познакомиться!

С учетом скидки 20% на работы и детали, как для нового клиента, стоимость получается следующая:
С маслом Castrol - 16 050 руб.
С оригинальным маслом - 18 240 руб.

Подробнее о стоимости нормо-часа, в зависимости от возраста автомобиля, в нашем Автоцентре вы можете ознакомиться здесь: http://www.atlant-m.ru/carcare/service/prices/
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,037
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Меня зовут, Ольга, приятно познакомиться!
:ax:


С маслом Castrol - 16 050 руб.
С оригинальным маслом - 18 240 руб.

VAG масло лили всегда.
Кстати. Что льют, 0W30 или 5W40? Или по желанию клиента?
Кастрол из бочек или канистры?

По остальной инфе - огромное спасибо!
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
:ax:




VAG масло лили всегда.
Кстати. Что льют, 0W30 или 5W40? Или по желанию клиента?
Кастрол из бочек или канистры?

По остальной инфе - огромное спасибо!



Заливается 0w30.
Castrol из канистры и из бочки.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Дорогие Одноклубники!
С 25 августа по 4 сентября буду находиться в отпуске.
С 5 сентября буду готова ответить на интересующие вас вопросы!
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,037
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Автоцентр Атлант-М, Отдохнули? С возвращением в серые будни. :)

Я на ТО записался. Через сайт.
Кстати. Там про скидки - тишина.
Акция в отпуск ушла?
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Автоцентр Атлант-М, Отдохнули? С возвращением в серые будни. :)

Я на ТО записался. Через сайт.
Кстати. Там про скидки - тишина.
Акция в отпуск ушла?


Добрый день!

Спасибо, возвращаться на любимую работу всегда приятно!

Данная акция у нас продолжает действовать без изменений.

Все акции сервиса у нас находятся в 2х разделах:
Акции сервиса: http://www.atlant-m.ru/carcare/specials/
Акции отдела запчастей и аксессуаров: http://www.atlant-m.ru/spare_parts/specials/
 

ig-polyak

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
101
Благодарности
28
Адрес
Новое измайлово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Club 2015
Добрый день!

Ищу себе ОД на ТО 1 на тигуан 2л бензин, пробег около 6000, один год в эксплуатации.
VIN XW8ZZZ5NZFG111764, физ лицо.

Подскажите, пожалуйста, по стоимости с оригинальным маслом. А то разные цены выходят через калькулятор на сайте и по акции ("ТО для Tiguan всего за 7000").
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день!

Ищу себе ОД на ТО 1 на тигуан 2л бензин, пробег около 6000, один год в эксплуатации.
VIN XW8ZZZ5NZFG111764, физ лицо.

Подскажите, пожалуйста, по стоимости с оригинальным маслом. А то разные цены выходят через калькулятор на сайте и по акции ("ТО для Tiguan всего за 7000").

Добрый день!

Стоимость ТО1 составит 10 986, 54 руб. с учетом оригинального масла и 20% скидки на обслуживание и з/ч как новому клиенту.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,037
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Данная акция у нас продолжает действовать без изменений.
Да. По телефону мне рассказали про это. Спасибо.
Но удивило требование гражданского паспорта. Я его на прописку завтра отдам.
Первый раз встречаю ОД с таким требованием.
Придётся искать другой ОД. Сорри.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Да. По телефону мне рассказали про это. Спасибо.
Но удивило требование гражданского паспорта. Я его на прописку завтра отдам.
Первый раз встречаю ОД с таким требованием.
Придётся искать другой ОД. Сорри.

Вы можете предоставить справку заместо паспорта РФ.
 

ig-polyak

Участник
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
101
Благодарности
28
Адрес
Новое измайлово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Club 2015
Стоимость ТО1 составит 10 986, 54 руб. с учетом оригинального масла и 20% скидки на обслуживание и з/ч как новому клиенту.
Ольга, спасибо за расчет. А не могли бы вы пояснить - спецпредложение за 7000р недействительно? Или чем оно отличается от предложенных Вами работ?
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,037
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Вы можете предоставить справку заместо паспорта РФ.

Может сразу ключи от квартиры, где деньги лежат?
Что за глупости? Какая справка??? Мы что, кредит оформляем что ли?
Я обзвонил многих ОД, никто паспорт не требует. Это у вас только прикол какой-то.
Что примечательно, я просил объяснить требование наличия паспорта. Никто мне толком ничего объяснить не смог, мол, "требование такое". Что за "требование"?!
Бред какой-то. Есть документы на машину. Есть ВУ. Этого достаточно. Если нет, то увы.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ольга, спасибо за расчет. А не могли бы вы пояснить - спецпредложение за 7000р недействительно? Или чем оно отличается от предложенных Вами работ?

Оно действительно!
Мы для вас расcчитали ТО с оригинальным маслом.
Спецпредложение 7000 руб. - входит масло Castrol.

Добавлено через 6 минут
Может сразу ключи от квартиры, где деньги лежат?
Что за глупости? Какая справка??? Мы что, кредит оформляем что ли?
Я обзвонил многих ОД, никто паспорт не требует. Это у вас только прикол какой-то.
Что примечательно, я просил объяснить требование наличия паспорта. Никто мне толком ничего объяснить не смог, мол, "требование такое". Что за "требование"?!
Бред какой-то. Есть документы на машину. Есть ВУ. Этого достаточно. Если нет, то увы.

Добрый день!

Мы следуем регламенту, который прописан нашим руководством.
Паспорт - это основной документ, удостоверяющий личность гражданина России на территории РФ.
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
А с чего такое возмущение по поводу паспорта?
По закону 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» банк обязан идентифицировать клиента при приёме платежей наличными деньгами, сумма которых превышает 15 тыс. руб. (с)

Сейчас почти любое ТО ценой более 15 000. Так что тут требование не оф. дилера. Тем более у них нет своей кассы (если не ошибаюсь), а все оплаты принимает представитель банка (какого не помню) И лично у меня паспорт при оплате сумм меньше 15 тык. там не спрашивали никогда:confused:
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
А с чего такое возмущение по поводу паспорта?
По закону 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» банк обязан идентифицировать клиента при приёме платежей наличными деньгами, сумма которых превышает 15 тыс. руб. (с)

Сейчас почти любое ТО ценой более 15 000. Так что тут требование не оф. дилера. Тем более у них нет своей кассы (если не ошибаюсь), а все оплаты принимает представитель банка (какого не помню) И лично у меня паспорт при оплате сумм меньше 15 тык. там не спрашивали никогда:confused:

Да, все верно, при оплате заказ-наряда свыше 15 000 руб. представитель банка запрашивает у клиента паспорт. Также паспорт необходим при оформлении подменного автомобиля.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,037
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
А с чего такое возмущение по поводу паспорта?
По закону 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» банк обязан идентифицировать клиента при приёме платежей наличными деньгами, сумма которых превышает 15 тыс. руб. (с)

С того, что никто в той конторе толком объяснить не может ничего. А тут пришёл Данила и типа всё знает, ага. Очень любопытно. Я не в банк еду ТО делать, а на СТО! И если этот ОД под названием Атлант-М в кабале у какого-то банка, то это ИХ проблемы. Даже никто не знает что за банк там. У каждого ОД есть касса! А Атлант ну такой весь распрекрасный, но кассы своей нет. Жуть как интересно. И по 115 ФЗ контроль идёт от сумы свыше 600 тыс.
14999 рублей - ничего, можно. 15001 рубль - противодействуем отмыванию денег!
Самому не смешно?



Так что тут требование не оф. дилера.

ага-сь. Что и требовалось доказать.

Добавлено через 6 минут
Да, все верно, при оплате заказ-наряда свыше 15 000 руб. представитель банка запрашивает у клиента паспорт.

Тогда переименуйте свой ОД Атлант-М в Банк Атлант-М ОАО.
 
Последнее редактирование:

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Сегодня прошел первое ТО в Атланте М. По деньгам 7000р (в базе 9000 минус скидка). В цену вошли и расходники и работа

Быстро - чуть больше часа.. на Jetta ТО тупо затягивали до 3 часов и более...)))

Вообщем рекомендую уж точно первое ТО сделать тут. В Алеа (жесть а не сервисный центр) - предложили сделать ТО за 4 часа и за 13000р

Добавлено через 1 минуту
15001 рубль - противодействуем отмыванию денег!
Самому не смешно?

В Алеа - там противодействие идет с 1 рубля)))

Добавлено через 1 минуту
Тем более у них нет своей кассы (если не ошибаюсь), а все оплаты принимает представитель банка (какого не помню)
из тех СТО которые знаю - везде своих касс нет...
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Комплексная проверка вашего Volkswagen перед осенне-зимним сезоном 2016.

image1127255.jpg


Выезды за город, увлекательные путешествия, комфортные поездки по городу — необходимо заранее быть готовым к активной, насыщенной незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями осени!

Профессиональная комплексная проверка автомобиля может сделать это время года запоминающимся и ярким вне зависимости от сюрпризов природы.

Комплексная проверка вашего Volkswagen: 2000 руб.!


- Компьютерная диагностика электронных систем
- Проверка АКБ
- Осмотр ветрового стекла и щеток стеклоочистителя
- Проверка тормозной системы
- Проверка системы отопления
- Проверка подвески на подъемнике
- Проверка системы охлаждения двигателя
- Проверка уровней всех эксплуатационных жидкостей
- Проверка ремня привода вспомогательных агрегатов
- Проверка пучка света фар
- Визуальный осмотр герметичности выхлопной системы
- Проверка давления в шинах и доведение до штатных показателей

Период проведения акции с 1 сентября по 30 ноября 2016 года. Подробности у мастеров-консультантов.
 
Сверху Снизу