Нужна помощь, в Питере!!!

Roman2518

Завсегдатай
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
674
Благодарности
76
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 150л.с. 2012г рестайл
Таллинский мне тоже резину приговорил, якобы старая, стала дубовая и плохо держит колею 7 летняя, оказалась не она, также как и суппорта приговаривали не имея фактов, они любят гадать, это псевдосервисы. Я думаю не в колесах дело если на шинке все нормально сказали. Думаю не качественный бензин, тем более с региона, лучше шнурком ошибки бы сняли посмотрели, пропуски, ошибок я так понимаю не было? А в последний пару месяцев чинилось чтото?
 

Guru23

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
103
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан
Бензин точно не при чем. Вибрация есть на определенной скорости и под сброс газа и на выжатом сцеплении. Есть ещё подозрения на внутренний шрусы, наружные щёлкали бы при вывернутых колёсах. Вот как продиагностировать внутренние? На сервисе люфтов в них не обнаружили.
Давно ничего не чинил, ездил по городу, на этих скоростях все ок.
Единственно что смущает, так это большое количество грузов на шине. Одна потребовала аж 150 гр. Да и на остальных везде около 60 гр. вот такой новый мишлен.
 
Последнее редактирование:

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Форумчане, Питерцы - выручайте !))
Наверняка есть люди, которые ездят в Финляндию.
Срочно надо купить лекарство Дапсон (Дапсон-Фатол, Dapson-Fatol).
https://www.google.ru/search?newwin......0...1c.1.64.img..0.7.620...0.0.P9K8tULID1Q
В РФ до ноября данного лекарства не будет (Производителю из Германии закрыли дорогу, наш Фармзащита не производит по техническим причинам до ноября)
Стоило год назад в РФ 2000руб/уп (100 табл)
Кто сталкивался с покупкой лекарств там, отзовитесь.
Таблеток осталось на 2-3 недели, поэтому до ноября будет тяжко ждать ))
У кого есть возможность/желание, напишите в личку
PS знаю, что в Финляндии требуют рецепт, поэтому желателен опыт в покупке лекарств там.
 

Александр Г.

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
0
Благодарности
1
Адрес
Г.Волгодонск
Автомобиль
WV tiguan
Всем привет . Может кто сдаёт жильё в СПБ . Желательно поближе к метро .
8 928 152 34 37 на длительный срок . Спасибо .
 
Сверху Снизу