Проблема с 1,4 tsi cava 150 л.с.

Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan
Форумчане помогите советом может у кого было такое, во время движения не с того не с сяго перестает реагировать на педаль газа машина тупо останавливается, обороты на хх падают до 500, если нажать на педаль газа машина глохнет. Ошибок никаких не выдает.
 

andy60rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Салехард
Автомобиль
vw tiguan
У меня подобное было, ошибка epc пару раз выскакивала! Шнурком логи снял, лог показал переодически низкое давление на рампу! Вылечил заменой топливного фильтра! Ну вроде как))
 
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan
Шнурок цепляли ошибок никаких не выдает кроме того что обороты упали ниже минимально допустимых значений
 

andy60rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Салехард
Автомобиль
vw tiguan
Началось это, как год назад! Думал что затупил при отпускании сцепления! Потом через какое то время, опять! В течении полугода ну раза 4 было! Потом в отпуск на машине и заезд к ОД, там диагностика тоже ничего не показала! И спросить то я забыл у них совсем! В течении отпуска и поездки всей ни разу не было, вот и забыл! Приехал, доходило что аж раз в день, потом при поездке, педаль в пол а обороты падают и заглох, завожу ошибка горит, вот тут я и сделал лог! Ошибка сама пропала после нескольких заводов))
Сюда зайди вот тема моя была, прочитай, может что и поможет
 
Сверху Снизу