Комплектация ALLSTAR

mserg2000

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан
Нормальная комплектации... Ксенон, камера заднего вида, голова composition media, 18 литье... Мне обошёл неделю назад 1310000 Р. Мне нравится, 1.4 двигло

Как подвеска? Не жесткая?
Я вот весь в сомнениях из-за этой одной опции, по остальному вроде как все устраивает.
 

faber

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Allstar оранжевый
Как подвеска? Не жесткая?
Я вот весь в сомнениях из-за этой одной опции, по остальному вроде как все устраивает.
Жесткая, если дорога ровная, то классно, маленькие крены. Но швы, ямки, щебень чуть ни каждый камешек - прям сердце кровью обливается.
Это мне так после Астры чувствительно
 

ИгорьКу

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
38
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
Как подвеска? Не жесткая?
Я вот весь в сомнениях из-за этой одной опции, по остальному вроде как все устраивает.

Это разве жёсткая:), вот на X5 один товарищ на ходу не мог смс-ку написать( сидя сзади, не мог на буквы попасть, кричал останови- напишу), это ещё да, а на Тигуане вполне мягкая подвеска. Даже по сравнению с обычной подвеской, разница еле различима.
Лично для меня, опция бесключевого доступа и Kessy (в Allstar) перекрывает с лихвой (в разы) все недостающие опции: дат.дождя, д. света и т.п.
 
Последнее редактирование:

faber

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Allstar оранжевый
Это разве жёсткая:), вот на X5 один товарищ на ходу не мог смс-ку написать( сидя сзади, не мог на буквы попасть, кричал останови- напишу), это ещё да, а на Тигуане вполне мягкая подвеска. Даже по сравнению с обычной подвеской, разница еле различима.
Лично для меня, опция бесключевого доступа и Kessy (в Allstar) перекрывает с лихвой (в разы) все недостающие опции: дат.дождя, д. света и т.п.
Я на обычном тиге не ездил.
Да, бесключевой - кайф
 

MaximusPIA

Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
Как подвеска? Не жесткая?
Я вот весь в сомнениях из-за этой одной опции, по остальному вроде как все устраивает.

Приветствую. На летних колесах (штатные Mallory, 18", Bridgestone Dueler Sport) поведение скорее жесткое. Отношу в многом на счет более низкого профиля резины. Но есть и плюс - едет как карт, отлично перестраивается на скорости. Кроме того, у меня есть члены семьи, которых укачивает в машине, для них жесткий ход как раз огромный плюс.

Сейчас езжу на зимних дисках 16" и липучке Brigdestone Blizzak и ход по ощущениям намного мягче, т.е. основной вклад, похоже, все-таки дает низкопрофильная резина.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
таже проблема была...укачивало дочь, поставил кони спорт :)
 
Сверху Снизу