Какая была ваша предыдущая машина?

Frix

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Привет всем! Вот думаю взять Тигу 2.0 4WD в середине лета.... сейчас Astra H 1.6 MT
до нее АЗЛК-2140 1986г., ВАЗ-2109 1996г.
Астра первая новая, первая своя - супер! на ней я понял, чего хочу, да и срок подходит -почти 2 года уже... только бы потянуть по финансам...
Одобряете?))
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
нива>>шнива>>mazda B2500>>mazda3>> возможно тигуан 2.0))))
 

Ursus Spelaeus

Участник
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
156
Благодарности
0
Адрес
Северный Мордор
А мне интересен один вопрос. У кого-нибудь Тигуан стал ПЕРВОЙ машиной?

у меня первая :) уже месяц на стоянке стоит - хожу вокруг нее, все никак не решаюсь выехать на дорогу. опыта вождения маловато, да и на зимнюю резину не хватило :p вот и смотрю на нее - смелости набираюсь. красивая и мощная машина. немного вначале поездил по МКАДу да по ярославке со знакомым - машина очень поравилсь!
 

mishutka

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Адрес
МУРМАНСК
Опель Кадет,Тойота Карина Е,японочка,простая и НАДЁЖНАЯ,но 1994г жаль было расставаться.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Моя последняя и, пока ждем Тигуан, ныне действующая Honda CR-V третьего поколения. Буду краток, за пробег 90 тыс км. я ни разу не был на сервисе кроме как по регламенту ТО. Т.е не было поломок ВООБЩЕ. За весь этот пробег в салоне тишина, ни единого сверчка или стука. В машине кроме масла и фильтров ничего не менялось. Машиной доволен на все 100.
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
волга 3102 82г.в. первый выпуск ОБКОМовская (стоит в гараже в итоге)-РАФ 22031(жду марта чтобы официально вступить в права наследования,тоже стоит в гараже)-мазда 3 2л спорт(к сожалению не чисто моя)...себе Тигу и только Тигу..
 

Mirex

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Кузбасс
1. Был RAV4 2001 г.в. на тот момент лучше тачки небыло :) настоящий полный привод!!! без электроники ... начал разваливаться поменял всю подвеску не помогло продал.
2. Mazda3 2005 г.в. хотелось спорта ... как хотелось так и перехотелось ... посадка низкая после РАВА по привычке ободрал все днище очень часто застревал пока не привык ... шумоизоляции ваще нет :) продаю стоит в гараже ни каму не нужна :)
3. ТИГА влюбился в него сразу ... купил наверно из 2 или 3 ей партии ... доволен досих пор!!!!!!!!!
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
у меня еще, кроме последней CR-V, были ВАЗ 2106, Daewoo Lanos, Nissan Almera, всеми машинками был и остался доволен )
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
предыдущая - хьюндаи акцент, 4 года отъездил. В семье есть еще ситроен с4.
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
А у меня ниссан террано был до тиги. Очень хороший автомобиль! Очень им был доволен. Машинка была 95 года, пробег 181 тыс. Проблем с ней больших не было, очень проходимая, высокая, просторная. Но понял что в Москве на ней тяжело ездить, парковаться сложно, да и быстро она не ездит особо, разгон медленный и расход по городу 20 литров... Понял, что менять надо, а посколько на Тиг я внимание еще в апреле 2008 года обратил и ждал его появления чуть ли не зачеркивая деньки в календаре, то для меня это отличная машина. Меня устраивает все и размеры и динамика и качество сборки и престиж марки.

В семье был паджеро 3 и сейчас паджеро 4. С ними сравнивать нет смысла т.к. машины разного уровня. Одно могу сказать, что 4 паджеро сделали хуже чем третий... а после того как мицубиши выпустили паджеро спорт новый с таким же дижком как на паджеро 4, но дешевле чуть ли ни на 500 тыс, вообще говорить не хочется ничего.... Думаем о смене на рендж ровер или туарег....
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
Если коротко, то e36-320, WRX-вагон, е46-323... :az:
 

av71

Участник
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
101
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
Сначала были девятки. Затем в 2002г. появился "Гольф-3 вариант" 94-го года, дизель, и я понял, как далек наш автопром от народа. Тогда же и оценил преимущества универсалов и дизелей. Потом была "Астра-G караван" 2000г. из Германии(Очень хорошая машинка). Перед Тигычем три года ездил на "Фокусе-2", тоже универсал с комплектацией под завязку.На дизели или не хватало денег, или не устраивала комплектация ("Фокус"), или выходили они позже других модификаций, как было с "Тигуаном".Покатался на всех паркетниках на тестах, реально понравилась только "CR-V" и "Тигуан". "Хонда" брала ценой и скидками в конце года,VW- техническим совершенством и качеством сборки. Выбрал турбоящера. Не пожалел ни на минуту!
 

mazur

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Estonia
Golf 5 2006 1,6 mpi 75 kw
URL=http://ipicture.ru/]
EuLg4k6tfW.jpg
[/url]
Prodal 5.03.2009
 
Последнее редактирование:

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
1998-2004 ВАЗ 21083 (нравился)
2003-2009 Форд Фокус 1 (очень нравился)
2005- Форд Фокус 2 (жена рулит)
2009- жду VW T&F 2.0TDI
 

ABC62

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
61
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Позавчера пересел с Киа Соренто на ТF 2td авт, проблема пока только одна: приколы знакомых, типа "ты на этом верхом ездить будешь..", в целом нравится!
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
пересел на тигуан с Ford Fusion
Впринципе, пересаживаться не собирался, если бы не авария ..
Девушку на пежо 206 вынесло на встречку, в результате , столкновение почти лоб в лоб...
Страховая признала конструктивную гибель авто...
http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=193131
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Москвич 2141(412 движок 170км в час уииииии)>
Ваз 21083(очень не хотел ее менять)>
Audi A6 1.8т автомат(разбили в хлам .. а машина чума была... катался правда не очень часто таки как машина маме куплена была)>
Ford Focus2 сарай в максималке(труженик и оч практичный)>
Ford Ka (оч приятно водить .. особенно парковаться... покупал для жены и периодически отнимал покататься)
Тигуанчег .. вазааааа!!!
 
Последнее редактирование:

Mad-mak

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
ВАЗ 21099 -классная была машинка, под Краснодаром въехали в бочину, кое как добрался до дома, на въезде в город в другую сторону долбанули, вот съездил на море, продал битую со всех сторон.
ВАЗ 2115 - схватил у перекупщиков, через 3 месяца продал, купил такую же новую, потом ТАЗЫ утомили совсем.
Hyundai Accent - 2 года отездил, ну уж очень низкая и мягкая, цеплял брюхом все подряд, вертикальная раскачка передка кошмарная, даже купил газовые аммортизаторы, не поставил продал все сразу.
Mitsubishi Lancer - вроде все устраивало, но надоели седаны что ли, продал сам себе на предприятие.
 
Сверху Снизу