Автомир Тиг и Етти

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
VW Tiguan. Оригинальный интерьер спроектирован специально для Tiguan
всегда думал, что салон гольф плюса

Добавлено через 4 минуты
АКП, кстати, требует привыкания. При троганьи с места в режиме D кажется, что машина тянет за собой тяжело груженый прицеп. Все дело в том, что по умолчанию автомобиль стартует со второй передачи. А первая включается только в спортивном режиме S.
интересно
 
Последнее редактирование:

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
АКП, кстати, требует привыкания. При троганьи с места в режиме D кажется, что машина тянет за собой тяжело груженый прицеп. Все дело в том, что по умолчанию автомобиль стартует со второй передачи. А первая включается только в спортивном режиме S.
кстати да, на тест драйве не понравилось то, что при трогании газ не информативен, а именно приходится давать много газа чтобы машина поехала. надо было попробовать тронуться со спорта, думаю проблема бы исчезла.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
По поводу АКПП и второй - это все так и есть, но только на дизельных Тигах
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
такое впечатление, что немного обкуренные писали и :ai: :ai: :al: :ag: :eek: :ba: вообще не видели машин, тема с багажниками тоже не раскрыта, по тексту в ети больше, а по картинкам у тиги,
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
такое впечатление, что немного обкуренные писали и :ai: :ai: :al: :ag: :eek: :ba: вообще не видели машин, тема с багажниками тоже не раскрыта, по тексту в ети больше, а по картинкам у тиги,
ничего удивительного в общем, люди заполняют контентом страницы, да и редко кто консультируется с автоклубами допустим, хотя по моему здесь кто то был из журналистов и задавал вопросы по тиге, просил оценить исходный текст статьи и т.п.
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Просто не буду покупать автомир больше, ведь это про ту машину что я знаю так написали, а про остальные тоже могут ерунду написать- желтая автопресса этот автомир , в сад его.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Раскрутка Етти и более ничего! Все на ЕТТИ!!!:D Просто шедевр автопрома!:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Серж-027, прекрати крыть ЕТТЬИ... Гы-гы.. Я был у ОД в январе,там САМЫЙ ПЕРВЫЙ ростовский ЕТТЬИ стоял на предпродажке-глючили фары и задние стопы... НЕ ВЫКЛЮЧАЛИСЬ! Упс...
 
Последнее редактирование модератором:

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Да просто противно статью читать было...
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
А-а-а-а-а :D жгите еще журналюги

"Но объем багажника все равно невелик. Заметно меньше, чем у Yeti. Видимо, Tiguan не выиграть и этот раунд."
Смотрим размеры внизу расстояние от задней двери до спинки
Шкода 680
ФВ 820
Расстояние от пола до потолка
Шкода 845
ФВ 800
Перемножаем, делаем выводы

"нет в облике Tiguan той искорки, которая может заставить покупателя решительно исключить из рассмотрения все другие аналогичные модели, присутствующие на рынке."
"Yeti — практически полная противоположность Tiguan....но благодаря ряду удачных дизайнерских находок их сочетание выглядит свежо и привлекательно."
О господи........... :) видимо перед написанием статьи долго стояли перед "Черным квадратом" Малевича

"Турбодизель Tiguan, хоть и уступает в резвости мотору Yeti, зато тянет практически с самого «низа». А до отсечки раскручивается лишь при нажатии акселератора в пол в ручном режиме автомата."
А не включая ручной режим пробовали резко давить?

"Tiguan с дизелем и АКП подойдет уравновешенным водителям, привыкшим иметь запас под педалью газа. Но в сильные морозы дизель хоть и заводится без проблем, но прогревается мучительно долго: по-настоящему уютно в салоне становится не раньше чем через полчаса."
Насколько я понимаю салон что с Вебастой что с феном греется гораздо быстрее

Короче жгите :D
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
:ai: Народ, хорошо, что я дизель не взял!!!:bp: Оказывается не едиит у нас TDI:D :D :D Открыли глаза журналисты!:) Думаю, что дизелек сделает бенз со старта... Надо как нить Адрика раскрутить:cool: тягнуться:)
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Серж-027, не зли... Забыл про мой БТР-80? Он на моей фотке... А ОН ТУРБОДИЗЕЛЬ!!! 220 лошадей! Порву нахрен как грелку!:bp:
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
если верить офф сайту, то время разгона до сотни минимальное у 1.4 монопривода 9,3, хотя от бтра далеко не уедешь видимо))
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Шутка-шуткой,но 220 кобыл в БТР-80 отваливают лихо! Поверьте,за 2 года в ЧР накатался... ЕТТТТИ-берегися!!!
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Шутка-шуткой,но 220 кобыл в БТР-80 отваливают лихо! Поверьте,за 2 года в ЧР накатался... ЕТТТТИ-берегися!!!
дык лошади лошадьми, но вот момент...т.е. моментище там жуткий наверняка
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Да уж! 4 моста,но при трогании резвом приседает на 3й и 4й мосты прилично!
 
Сверху Снизу