Вопрос по колесам к Тиге1.4

Vladimir2

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
TIG
В субботу получаю машину. Самая простая комплектация. Колеса на стальных дисках, ступицы и болты ничем не прикрыты. Так и должно быть?
Кто покупал аналогичную комплектацию, как было у Вас. Оф. дилеру на слово не верю.
Спасибо.
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Vladimir2, видел в салонах их на штамповках (немного но все же) и там были заглушки, у самого простая комплектация, но колеса были литыми на 17
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Идет ли штатно, не знаю. Но для стальных дисков идет заглушка по центру колеса с лого VW, закрывает все болты. Хотя я как раз Тиг на стальных видел без таких заглушек... Можно по вину пробить комплектацию и узнать. :)
Причем в экзисте разные заглушки к разным дискам (стальные бывают черный и хромированный металлик). К черным ("зимним" дискам) в два раза дороже :)
 

Flyshin

Участник
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
235
Благодарности
5
Адрес
Москва
я брал тига на стальных дисках. у меня была, как и написал алекс, небольшая заглушка в центре диска, захватывающая болты. бОльшая часть диска остается неприкрытой.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,250
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Вот номера этих заглушек:
5N0601169XRW или 5N0601145VZN. Стоят не дёшево, так что думаю вопрос дилеру задать стоит.
 

Веня

Участник
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
189
Благодарности
27
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Был Trend&Fan TSI, стал Track&Field TDI
Потдверждаю слова Flyshin по получению машинки на жел. дисках у ОД.
Центры стальных дисков должны быть закрыты пластиковыми заглушками. Они закрывают также головки болтов. В центре этого фигового листка - эмблема VW.
Для снятия этой фичи с центра диска в инструменте прилагается специальная такая штучка с кольцом.

Если этого нет - требуйте у ОД! Вам хотят впарить машинку, с которой кто-то эти хреновины уже снял.
 

Object 01

Участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Питер
Vladimir2, Заглушки должны быть!
Вам хотят впарить машинку, с которой кто-то эти хреновины уже снял.
 
Сверху Снизу