Жалобы на действия модераторов

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
НО количество онлайн-посетителей на телеграмм-ресурсах по тигуану стало выше чем на форуме.
ну да. хотел бы я поглядеть на поиск информации по ремонту и тп в телеграмм.))
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов

Andrew71

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
344
Благодарности
271
Автомобиль
Tiguan 1.4
там написано, что форум умирает потому что нет политсрачей и анархии? )) и поэтому все переходят в телегу.
Я тут человек новый. Но что сразу бросается в глаза. Обсуждают котиков, салатики, песенки, фоточки. Политинформация ежечасная идет. Не думал, что такое будет на автомобильном форуме. Сорри, если обидел или задел кого :)
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,631
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Я тут человек новый. Но что сразу бросается в глаза. Обсуждают котиков, салатики, песенки, фоточки. Политинформация ежечасная идет. Не думал, что такое будет на автомобильном форуме. Сорри, если обидел или задел кого :)
Андрей, ну уж раз Вы человек новый, то надо было бы сначала полностью проштудировать сам форум, чтобы убедиться, что основных технических страниц обсуждения здесь более 90 %, а вот иных тем для обсуждения на всех форумах хватает.
Так же, хотелось бы напомнить, что Вы все это пишите в разделе - Жалобы на действия модераторов"
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

Andrew71

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
344
Благодарности
271
Автомобиль
Tiguan 1.4
Так же, хотелось бы напомнить, что Вы все это пишите в разделе - Жалобы на действия модераторов"
Ну вот, ещё и дедовщина! smile-emo Почему Вы, Алексей (или Александр), не сделали это замечание другим "писателям"?
У админов прошу прощения за оффтоп, думал, может будет интересен свежий взгляд со стороны. Тигуан это не первая моя машина, бывал я и на других автофорумах. Есть с чем сравнить.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,631
Благодарности
1,774
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Ну вот, ещё и дедовщина! smile-emo Почему Вы, Алексей (или Александр), не сделали это замечание другим "писателям"?
У админов прошу прощения за оффтоп, думал, может будет интересен свежий взгляд со стороны. Тигуан это не первая моя машина, бывал я и на других автофорумах. Есть с чем сравнить.
Андрей, делал и Вам, и другим, но сути это не меняет!
Очень жаль, что Вы не поняли сути сказанного!
И если Вы обратили внимание, то на форуме не существует кнопки удаления сообщений из переписок на форуме и я этим бы с удовольствием воспользовался, после доведения информации до Вас...
Однако под понятием "дедовщина" всегда подразумевалось совершенно иное....
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Andrew71, а где свежий взгляд? Что то не увидел предложений
 

Andrew71

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
344
Благодарности
271
Автомобиль
Tiguan 1.4
а где свежий взгляд? Что то не увидел предложений
Предложение первое: Банить тех, кто провоцирует на флуд
Продажа, это лучший вариант
Предложение второе: Банить тех, кто глумится на растерявшимеся новичками, да ещё и девушками.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Свежесть то где? Вы ничего нового в этой теме не написали. Более того, просто нафлудили. Перенесли сюда сообщение из темы знакомства. Зачем ? Вы спамер батенька. И если вы думаете, что ник с женским именем это обязательно девушка, то ваша наивность странная. Банить похоже надо вас.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,184
Благодарности
5,580
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Извините, ради бога. Просто по Вашему нику ну никак не понятно, как к Вам обращаться.
Друг, ты с какой целью пришел? Склоки развести? Не получится. Тут калачи крепкие. Вылетишь быстро. А если за информацией по машине - так ее тут много. Спрашивай - поможем в навигацией по форуму, с ответами. Большинство вопросов давно раскрыто и ответы есть.
Что касается модерации: "нравится, не нравится, терпи моя красавица" (с) Путин В.В.
Модерация такая, как есть. Люди занимаются ей бесплатно. Это тоже надо уважать, даже если не доволен конкретными шагами модераторов.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Грубость
его любимое дело на этом форуме, привыкай :)))
Не хотел отвечать тебе и спасибочным шестеркам, но видимо придется.
Ты и новый склочник, пишите, что что то не так на форуме, где то есть лучше. Есть конретные предложения по улучшению, изменению форума?
Давайте прямо по пунктам, что нало делать, что изменить и кто будет делать.
Кроме трепа пустого, никто из вам не внес конкретного предложения.
Для ника три Х, это естественное состояние, везде отметиться, но ничего по сути не предложить.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
mgl, Это последнее предупреждение, поверь.
 
Сверху Снизу