Off-Road Drive (ORD)

Pilgrim

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
СПб
Спасибо за статью. Мне стало интересно, в статье всё время делается ремарка о том, что у них спорт и стиль предоставлен и поэтому они ничего не могу сказать насчёт Трек энд филд версии.
А мог бы кто-нить рассказать чем именно отличается S&S от T&F по защите днища? Т.к. в статье как-то не лестно отзываются о её защите на S&S.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Спасибо за статью. Мне стало интересно, в статье всё время делается ремарка о том, что у них спорт и стиль предоставлен и поэтому они ничего не могу сказать насчёт Трек энд филд версии.
А мог бы кто-нить рассказать чем именно отличается S&S от T&F по защите днища? Т.к. в статье как-то не лестно отзываются о её защите на S&S.
Да нормально отзываются
это же не машина для покорения внедорожья, а городской паркетник
Единственно что там плохо, это бензобак пластиковый, но зато не ржавеет:) и подрамник люминиевый.
Так что если не насиловать авто все будет хорошо
Сча вторую статью читать буду..

Добавлено через 40 минут
Честно говоря я не понял зачем было делать такой тест......это я про сравнение VW Tiguan, Land Rover Freelander 2 и Hyundai Tucson.
Тигуан одет в незимнюю резину, у остальных шипы- какое может быть сравнение внедорожных качеств...
Что касаемо описания и оценки пластика, отделки- то это я считаю личное дело каждого и очень субъективно.
А осуждение синей подсветки вообще бесит - на протяжении первых лет после появления синей подсветки в VW все журналисты пускали слюни от нее, описывая ее красоту и необычность. Вариантов подсветок масса: зеленая, белая, оранжевая, красная, синяя. И каждая из них имеет своих сторонников и противников. Не нужно навязать свое мнение.
Сравнение бензина и дизеля тоже некорректно.
Все остальное - ничего нового.
 
Последнее редактирование:

koloboss-nn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan, S&S, 170 mph
Про обувку верное замечание. А еще меня заинтересовал вердикт! Понятие "рабочая лошадка" скорее всего будет применимо именно к Туссану, а вот удобный и комфортный авто на каждый день, как раз к Тигу. И на счет "огрех" в эргономике (если посмотреть в таблицу): по опциям Тиг проигрывает Роверу (оно и понятно, цена ведь), однако по качеству материалов (не смотря на ту же цену, что странно по меньшей мере) выигрывает. По органам управления, что в принципе играет решающую роль в эргономике, выигрывает. На свет (ксенон), как я понял, не жалуются, скорее наоборот. Обзорность немного хромает, но еще хз как там у Ровера на самом деле. Вобчем странно....
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Я там одного не понял еще, почему у них на корейца у которого кобыл меньше дорожный налог получился больше чем на тигу?? Опечатались чтоли!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
где они нашли 3 литра дизель? :)
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
в предыдущих номерах там Таурег был :))) а обще опечаток много при тесте нового ХЛ 2.0 написали 3.0 )) гг
 

nominal

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
214
Благодарности
5
Да вообще несуразный журнал, имхо. Данные по одним и тем же машинам от номера к номеру отличаются сильно. Часто путают и ошибаются.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Да вообще несуразный журнал, имхо. Данные по одним и тем же машинам от номера к номеру отличаются сильно. Часто путают и ошибаются.
Абсолютно согласен:ay:
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
В сатье указано что на тигу 3 года Гарантии:cool: Вродеж в РФ 2.:confused:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
завод даёт 2 года. дилер даёт ещё 1 или 2 года. на Можайке VW дают в итоге 4 года.
 
Сверху Снизу