Турбоящер в Крыму!

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Aлександр, думаю там первый год убийство будет - столько народу ломанется...
 

Mczauu

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
66
Благодарности
42
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan I
Коллега-крымчанин на сети заправок АТАН заливается. (ситроен берлинго и шкода фабия)
Вот уже много лет как в Крыму по 2-3 раза в год.
С Атанами не все просто. Они года 1,5 назад начали выкуп всех мелких заправок. Зачастую бывает 2 атана подряд, на расстоянии 100 м друг от друга. Так вот если на Атане заправлять, то нужен брендовый. Большие заправки, с хорошим магазином и т д. Там резервуары новые были. RS-Oil бывшие франшизы Лука, есть несколько штук. На больших заправлялся, не вставал . И еще есть Со слонами ....как же ее..TES. Там тоже было не совсем палево. Я ездил на дизельной Антаре, она привередлива к топливу. ...Машина не вставала, но в тяге были ощутимые потери, и расход вырос. Топливо в Крыму пока еще говно.

АААА. Забыл про татнефть!!! Там появилось штуки 3-4 татнефти, построены с 0. Там Дизель танеко настоящий! На нем машина ехала!
 

TIGERRR

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
14
Благодарности
7
Адрес
Новосиб
Автомобиль
WOLKSWAGEN TIGUANS
Отличный фотоотчёт! Было очень интересно ознакомиться)
 

zoroq

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
23
Благодарности
14
Адрес
Москоу Сити :х
Автомобиль
бмв
хз, был последний раз в Крыму в 2012 году, еще когда он был украинским, так вот тогда вроде было больше отдыхающих чем сейчас судя по фото.
 

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,187
Благодарности
504
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
Всем привет. По информации сайта Керчь инфо
https://kerchinfo.com/na-avtopodxode-k-krymskomu-mostu-zarabotali-zapravki.html
10 июля на подходе к Керченскому мосту напротив н.п. Тамань открылись АЗС Лукойл в каждом направлении. Сайт АЗС Лукойл про это молчит, поэтому неизвестно, какие виды бензина там представлены. В самой Тамани на АЗС Лукойл 100-ки нет, только 95, 92.
 

Busovod

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
87
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг
Есть всё !
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
хз, был последний раз в Крыму в 2012 году, еще когда он был украинским, так вот тогда вроде было больше отдыхающих чем сейчас судя по фото.
ну при условии что я ищу места где народу не очень много - это и понятно)
зачем мне повторять сцены из фильма "Спортлото 82"? (как раз вчера по ящику было)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
так вот тогда вроде было больше отдыхающих чем сейчас судя по фото.
даже если так то это ж только в "плюс" для нас отдыхающих! Неужели кому-то нравится когда с глубины хрен к берегу вернешься так как все мелководье в детворе и жирных тетеньках?!
 
Сверху Снизу