Технический центр VAGPLUS, (Москва СВАО и ВАО)

AlexxxUS

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
361
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011MY S&S. Переходной вариант
Спасибо парням из Vagplus.
Вчера заменили цепь ГРМ и впускной коллектор. Делали обстоятельно не торопясь. Общение позитивное и не высокомерное. Настоятельно рекомендую. Я ваговод с 2002-го и по моему личному опыту, это лучший сервис в Москве, в котором я был за это время. Надеюсь, тут и останусь ;)
Да, еще очень важный момент, что после посещения центра, напрочь пропадает желание экспериментов с гаражными мастерами.
После посещения осталась только одна просьба. Пришлите, пожалуйста, в личку номера и названия деталей, которые были поменяны по заказ-нарду 16747. Интересует расшифровка строчки "Комплект цепи ГРМ 1,8/2,0".
Спасибо.
 

JEKA MO

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
24
Благодарности
8
Адрес
Ивантеевка
Автомобиль
фольксваген тигуан
Vagplus. Вчера меняли мне ГРМ и масло а акпп сделали все хорошо.
Спасибо. Так держать
 

maximsatunin

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Vagplus, приветствую! Сколько будет стоить замена задних тормозных дисков и колодок?
 

Eugene22

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
16
Благодарности
7
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Добрый день!
Подскажите примерную стоимость работ и зап.частей:
- замена масла в двигателе,
- замена масла в коробке,
- замена масла в haldex с фильтром,
- все соответствующие фильтры, включая салонный,
- диагностика двигателя, ГРМ,
- диагностика ходовой.
Я хотел бы завтра подъехать на Зелёный проспект 3 стр.5
Спасибо.
 

Fin29

Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
15
Благодарности
5
Адрес
Москва, Зеленоград
Автомобиль
Тигуан 2,0/170/2012
Добрый день.
Подскажите стоимость замены цепи на Тигуан, 2,0 (170), 2012г.в. c вашими расходниками и ближайшую дату, когда возможно это сделать?
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
А у вас динамометрические ключи есть? И умеют ли механики ими работать? Пользуются ли они ими?

Добавлено через 1 минуту
Автомобиль прибыл для проведения большого спектра работ, тут и замена передних тормозных дисков с колодками, замена ГРМ, помпы, приводного ремня и натяжителя, а так же замена свечей накала, топливного фильтра, тормозной жидкости и масла ДВС.

Вот в этом ремонте конь-кретно.
 
Последнее редактирование:

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,054
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Был в VagPlus в Перово.
Если Вы знаете конкретно, что нужно сделать, то можно обращаться, рука у мастеров набита, скорее всего сделают.
Если обратитесь с проблемой, нужна хорошая диагностика (а с хорошим диагностом до сих пор напряженка даже в столице), - то Вы не по адресу! За Ваш счет проделают различные работы, заменят запчасти (если причина не в них, обратно з/ч не примут) и отпустят восвояси, разведя руками.
Не рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
222
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Вчера позвонила записаться, говорила с Иваном, в итоге обещал посмотреть свободное время и перезвонить.. и что вы думаете? До сих пор жду.
 

alemafon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
49
Благодарности
11
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2008 2.0 TSI S&S S-Chip
Отчитаюсь и поблагодарю ребят из Vagplus.
Вчера на Поморке менял на Тигуане 2008 года опорные подшипники (заскрипели по весне). С одной стороны, (как полагается)), крепление закисло, пришлось срезать - мастер все сделал аккуратненько, со знанием дела, опора на замену нашлась в сервисе в наличии.
Работы проведены качественно и оперативно, по вменяемым расценкам.
Наслаждаюсь бесшумным вращением руля))
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Вчера позвонила записаться, говорила с Иваном, в итоге обещал посмотреть свободное время и перезвонить.. и что вы думаете? До сих пор жду.

Здравствуйте
Видимо вы ошиблись, у нас не работает Иван. Наверное вы звонили в другой сервис.
Наш номер 8(495)728-01-61
 

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
222
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Приношу свои извинения, смотрела через яндекс навигатор и действительно там рядом сервис, нажала ни туда! Позвоню вам, мне нужно будет заменить масло и в целом осмотр авто.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Приношу свои извинения, смотрела через яндекс навигатор и действительно там рядом сервис, нажала ни туда! Позвоню вам, мне нужно будет заменить масло и в целом осмотр авто.

Ничего страшного, всякое бывает =)
Масло поменяем, автомобиль осмотрим, без проблем. Звоните, запишем Вас.
 

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
222
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
подскажите, сколько масла нужно на дизельный тигуан 2 литра?
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Vagplus, на мой вопрос по существу ответите? Менял перед зимой у вас свечи, а после зимы у вас же одну свечу не смогли открутить, в какой-то момент сорвав резьбу, отправили меня восвояси, предложили только снимать гбц. В другом сервисе и свечу всё-таки смогли извлечь, и резьбу прогнать, и после этого закрутить свечу с нужным моментом..
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Vagplus, на мой вопрос по существу ответите? Менял перед зимой у вас свечи, а после зимы у вас же одну свечу не смогли открутить, в какой-то момент сорвав резьбу, отправили меня восвояси, предложили только снимать гбц. В другом сервисе и свечу всё-таки смогли извлечь, и резьбу прогнать, и после этого закрутить свечу с нужным моментом..

Здравствуйте
Бывает, что на этих моторах свечи прикипают(что в вашем случае и произошло) и есть риск, что при попытке открутить такую свечу она может сломаться. При таком исходе конечно нужно снимать ГБЦ, вы были предупреждены об этом.
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Бывает, что на этих моторах свечи прикипают(что в вашем случае и произошло) и есть риск, что при попытке открутить такую свечу она может сломаться

Я же написал:

В другом сервисе и свечу всё-таки смогли извлечь, и резьбу прогнать, и после этого закрутить свечу с нужным моментом..
 

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Посетил данный сервис в Перово. По работам и отношению к клиенту испытал положительные ощущения, адекватные цены, ничего не навязывают, приветливые механики, не знаю, не читается в глазах у них "какого чёрта ты забыл в ремзоне" :)
Возможно, потому что комната для клиентов маловата, от слова совсем мала)) И санузел просто мечта))
Желаю вам поскорее решить как-то вот эти два момента)
За ремонт - спасибо!
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Посетил данный сервис в Перово. По работам и отношению к клиенту испытал положительные ощущения, адекватные цены, ничего не навязывают, приветливые механики, не знаю, не читается в глазах у них "какого чёрта ты забыл в ремзоне" :)
Возможно, потому что комната для клиентов маловата, от слова совсем мала)) И санузел просто мечта))
Желаю вам поскорее решить как-то вот эти два момента)
За ремонт - спасибо!

Спасибо за отзыв =)
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Замена масла, задних сайлентблоков передних рычагов и переуплотнение поддона.
 

Вложения

  • _DSC0456.jpg
    _DSC0456.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 28
  • _DSC0450.jpg
    _DSC0450.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 30
  • _DSC0408.jpg
    _DSC0408.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 23
Сверху Снизу