Приглашаем Tiguan Club на VWFestival 2010!!!

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Четвертый ежегодный фестиваль немецких автомобилей VWFestival 2010

22-23 мая 2010 на территории загородного клуба "Солярис" при поддержке Московского представительства компании Hella уже в четвертый раз состоится ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2010, в котором примут участие более 650 автомобилей марки VW и около 60 автоклубов.

pre.jpg

Скачать презентацию VWFestival 2010

Мероприятие уже зарекомендовало себя как единственное в своем роде событие для тех, кто является владельцем и поклонником марки Volkswagen. Фестиваль растет с каждым годом, количество желающих посетить VW Fest в этом году – в 1.5 раза больше, в сравнении с 2009г. К участию в фестивале допускаются абсолютно все модели Volkswagen.

Для зрителей на VWFestival 2010 с 12-00 и целый день будет разворачиваться шоу-программа с музыкой от лучших DJ, выставкой лучших автомобилей VW, конкурсами, голосованиями и викторинами. Во время фестиваля все желающие смогут испытать новый Transporter T6, посидеть в новейшем VW Amarok и увидеть новый Polo 1.2TSi, а так же массу других сюрпризов от дилеров!

В этом году возможность выбрать победителя в каждой номинации будет предоставлена зрителям. Любой желающий сможет проголосовать за понравившегося участника в различных номинациях! В этом году мы выберем Лучший VW каждой модели и наградим владельцев. Награждение победителей состоится в 18-00 в субботу. Мероприятие продлится до глубокой ночи. Воскресенье – день релакса и отъезда участников.

Для вас - отдельная зона под кемпинг и мангалы. Гостиница и коттеджи.
По вопросам бронирования гостиниц:
тел. 8 499 2313888
Для участников фестиваля скидка 20% на проживание!

Стоимость участия в фестивале:
Участникам: 300р(автомобиль+водитель),
Зрители и пассажиры: 100р/чел – при покупке билетов с 10.04 по 10.05. В день мероприятия 200р/чел
По вопросам приобретения билетов звоните +7 (495) 7762213
Группа вконтакте
Обсуждение на форуме

***
Организатор: компания «Vagburg»
Генеральный спонсор: «Московское представительство компании Hella»
Генеральный партнер: «Инжкар»
Генеральный информационный партнер: «Volkswagen Magazine»
Партнеры: VAG-tuning, РУС-ЛАН
Информационный спонсор: «Твоя Дорога», «ФОРСАЖ», «Тюнинг автомобилей»

Компания VAGBURG:
т. (495) 776-2213
e-mail: vwfest@mail.ru
Официальный интернет-сайт фестиваля: www.vwfestival.ru

Просьба руководителя клуба подтвердить участие Tiguan Club в фестивале, отправив письмо на vwfest@mail.ru
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
746
Благодарности
183
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
Да ребят, в прошлом году вы благополучно пропустили это мероприятие , надеюсь в этом году представите свою делегацию
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
я б поехал
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Да есть же тема уже по поводу этого события! Я поеду по любасу, если с работой только не напрягут или еще какие форс мажорные обстоятельства не появятся, типа цунами или смерчей)))))
 

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Отлично, будем всех вас рады видеть!
 

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Да есть же тема уже по поводу этого события! Я поеду по любасу, если с работой только не напрягут или еще какие форс мажорные обстоятельства не появятся, типа цунами или смерчей)))))
Я тоже! Кстати, кто-то меня захватить обещал :eek:
Нашла ещё одного Тигуанщика у нас, в Сергиевом Посаде, зарегистрированного здесь в клубе :bp:
Так что, очень возможно, что к 22 мая из Сергиева Посада стартанут на фестиваль несколько машин :bo:
 

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ВНИМАНИЕ!
С 1 апреля 2010года проезд до ЗК Солярис с Осташковского ш. закрыт! Его сделали односторонним и там теперь кирпич!!!
Теперь проехать в Солярис можно только с Алтуфьевского ш. по указателю «пос. Нагорный» далее по указателям "Солярис"
mappa.gif

http://www.vwfestival.ru/index.php/about/karta

Будьте внимательны пожалуйста.
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
513
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Комрады, я не до понял, они под клуб выделяют отдельную зону под кемпинг и шашлыкинг???
давайте собираться?
а то туда очень много народу собирается....
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
ВНИМАНИЕ!
С 1 апреля 2010года проезд до ЗК Солярис с Осташковского ш. закрыт! Его сделали односторонним и там теперь кирпич!!!
Теперь проехать в Солярис можно только с Алтуфьевского ш. по указателю «пос. Нагорный» далее по указателям "Солярис"
mappa.gif

http://www.vwfestival.ru/index.php/about/karta

Будьте внимательны пожалуйста.
Нормально проедем с осташки, я там дорогу окольную знаю через вёшки))
 

Grek

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Москва
Я бы сьездил
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Народ неделя осталась, давайте определяться с датой и временем! Там вроде 2 дня это мероприятие будет, в какой день поедем?
 

Augur

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Лёха, а народ чёта не активный!
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Так что уже ни кто не собирается что-ли туда???
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Хотелось бы конечно съездить, но я все никак не могу выздороветь...
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
В общем там в 12.00 написано будет мероприятие начинаться, раз ни кто не изъявил желания определится с датой и временем - я ориентировочно в 11.00 в субботу буду выдвигаться из Пушкино, кто то там из Сергиева-Посада хотел присоединится. Если желание еще не пропало ориентируйтесь на это время.
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Лёха, Я тоже планирую быть, если с погодой повезет. Бери все в свои руки - обозначай время и место сбора.
 

ШОРТ

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Итак! До фестиваля осталось несколько дней...
Мы будем очень рады всех вас видеть!

Небольшой ФАК по ФВФест 2010, чтобы все все до конца поняли:

- Можно ли купить билеты на месте?
- Да, можно. На КПП вам все объяснят.

- Во сколько надо приезжать?
- Заезд участников с 10-00 в субботу.

- Можно ли уехать и вернуться?
- Да, главное чтоб у вас был одет браслет участника

- Обязательно ли клеить наклейку участника?
- Да обязательно. По ним будет происходить розыгрыш призов и голосование в номинациях.

- Как заявиться в номинацию?
- В этом году каждый участник может побороться за призы и кубки - заявляться отдельно никуда не надо. Для этого необходимо лишь наклеить наклейку участника на автомобиль - зрители же будут выбирать понравившиеся авто в различных номинациях.

- Можно ли взять с собой домашних животных?
- Фестиваль проходит не долго, поэтому брать с собой питбуля крайне нежелательно. Онли смол догз.

- Можно ли там приготовить шашлык или купить?
- Можно и поставить мангал, в специальном месте или же приобрести его в летнем кафе - как вам удобнее.

- Будут ли продаваться наклейки, футболки и пр от Vagburg?
- Да, у нас будет большой стенд, где каждый сможет подобрать для себя наклейки, стикеры, футболки и многое другое.

- У меня не VAG, как мне поучаствовать?
- На фестиваль могут заехать только автомобили VAG группы, за исключением партнеров и техничек организаторов. Все остальные автомобили можно поставить на гостевую парковку.

- Можно ли ездить по территории фестиваль?
- Крайне нежелательно, за исключением выезда с Фестиваля. Территория узкая, поэтому если вы не надолго, не заезжайте далеко и предупредите об этом организаторов.

- Могу ли я нажраться и буянить?
- Нет, в этом году на фестивале будет дежурить наряд милиции (привет жгунам 2009 года)

- Че, какая программа будет??
- Программа очень насыщенна, вот ее краткий вариант(все остальное будет объявлено со сцены):
22.05.10
10:00 - Заезд участников
12:00 - Открытие фестиваля, викторины, конкурсы
13:00 - Пневмошоу
13:15 - Начало спортивных клубных состязаний, конкурсы
14:45 - Конкурс для девушек
16:20 - Финал Miss VWFest
16:40 - Финал спортивных состязаний, конкурсы
18:00 - Награждение победителей
19:00 - Окончание официальной части, свободная программа
20:30 - Дискотека, веселье, алкопати

23.05.10
10:00 - Подъем
12:00 - Закрытие фестиваля. выезд участников

- Я хочу помочь в организации фестиваля, к кому обратиться?
- Нам всегда нужны лишние руки и светлые головы. Если есть желание потрудиться(распарковка автомобилей, подготовка территории и пр) звоните лично мне, я все объясню - +7 495 7762213 Виктор. Актуально до 20.05


В общем если у вас есть еще вопросы - звоните, не стесняйтесь, все расскажу.
С уважением, Виктор
организатор VWFestival (www.vwfestival.ru)
+7 (495) 776 2213
 
Сверху Снизу