Volkswagen снизил российские цены на Tiguan

Konstantin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S
:D :D :D :D
Офигеть !!!! Вот это "мочит" дилер в Сургуте !!! :D Может, проще все-таки в Москве было купить авто ??? Спокойненько бы приехал, сходил к "дедушке" Ленину и т.п., на обратной обкатал бы его заодно??? А??? :p
А с твоей стороны, они, значит, "шуток" не принимают??? :rolleyes: Орлы... бл...а муха... :aq:

Дак чтобы в Москву на дедушку Ленина приехать посмотреть нужно свободное от работы время, денюжку на билет, денюжку на погулять, денюжку на обратную дорогу в общем 24 рубля выгоды от покупки в Москве недостаточно:)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Снизили цену, а резину перестали давать? Тогда цена резины = цене скидки.

А оно примерно так и выходит.
Кстати, я своего дилера раскрутил на подарочные брызговики :) Приеду - еще и на ковры раскручивать буду. На РНС-510 вряд ли удастся... :eek:
 

Konstantin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S
Вроде ж не рекомендуют обкатывать на трассе? Я вот потому и собираюсь сначала пару тысяч в городе не особо пробочном поездить, а только потом - на трассу на 3500 км

Интересно а я почему то думаю наоборот: в городе долго придется 2 тыщи наматывать да и в городском режими без ускорений порой никак непроедешь а вот у меня отпуск через месяц по трассе буду на малых оборотах (2тыщ.) держать постоянную нагрузку. А кто ещё что по этому поводу думает?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Вроде не рекомендуют обкатывать на постоянных оборотах. Обкатывать надо именно плавно разгоняясь и плавно тормозить. Т.е. именно разгоняться и притормаживать. Но плавно. И так делать около 1000 км. Этого вполне хватит.
А на трассе (или МКАДе ночью) будет скорость постоянная. Это тоже не есть правильно.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Вроде не рекомендуют обкатывать на постоянных оборотах. Обкатывать надо именно плавно разгоняясь и плавно тормозить. Т.е. именно разгоняться и притормаживать. Но плавно. И так делать около 1000 км. Этого вполне хватит.
А на трассе (или МКАДе ночью) будет скорость постоянная. Это тоже не есть правильно.

Вот я и буду по Туле обкатывать: плавный разгон до 40 - плавное торможение до 0 - плавный разгон до 40 - резкое торможение в пол из-за @банутого лайнщика, ломанувшегося из крайнего левого к остановке, на которой человек поднял руку нос почесать... Плавный разгон до 40 после отламывания зеркал этому ублюдку - плавное торможенгие до 0 - плавный разгон до 40 - резкое торможение до 0 из-за наркомана/алкаша/недоумка, решившего свести счеты с жизнью... И так - по 300-400 километров в день...
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Дак чтобы в Москву на дедушку Ленина приехать посмотреть нужно свободное от работы время, денюжку на билет, денюжку на погулять, денюжку на обратную дорогу в общем 24 рубля выгоды от покупки в Москве недостаточно:)
Вы, батенька, эстет и привыкли на широкую руку жить! Скромнее надо быть, таварисч, скромнее!!! :D Бизнес-классом не летать, в "салоны" на тверской не ходить... А то погулять-погулять... :rolleyes: Макдональдсы и музеи - вот наш путь, товарисчи !!! А не шлендры и кабаки!!!
 

Konstantin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S
А подскажите тему где обкатка машинки обсуждается а то последние высказывания заставили задуматься о поездке в отпуск и по совместительству обкатке, может по мимо форума есть какая ни-ть инфа???
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
JimBeam, из Сургута в Москву билет тыщонок под 20 стоить будет... Навскидку, конечно, но не думаю, что далек от истины, т.к. из Астаны в Москву стоит 14 тыров самый дешевый и 18 тыров чуть получше (54 тыра вроде стоит бизнес-класс, хотя не утверждаю, ибо не летал им). Так что вряд ли овчинка выделки стоит... Легче тогда где-то рядышком еще дилеров посмотреть.
 

Konstantin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S
В один конец рублей 14 будет стоить билет. В любом случае не вариант так как аванс внесен, машинка пришла заднюю уже не включишь ибо можно остаться без аванса.
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Вы из Сургута через Красноярск что ли лететь собрались? 6500 будет перелет. плюс 3-4 тысячи бенз обратно. Сам скоро к Вам в гости прилечу по работе =)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Вы из Сургута через Красноярск что ли лететь собрались? 6500 будет перелет. плюс 3-4 тысячи бенз обратно. Сам скоро к Вам в гости прилечу по работе =)

Интересно, Сургут намного ближе Астаны? Я на перегон машины из Тулы в Астану (грубо по моему маршруту 3700 км) отвожу 10 тыров с учетом прожорливости машинки (ну и 10 тыров аварийных, если машинка окажется в 2 раза прожорливее :)), а перелет из Астаны в Москву обошелся около 15 тысяч рублей...
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
В беларе Тиг без таможни на 10% подешевел
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Мужики, не моё дело конечно, но не страшно на необкатанной машине в такую - то даль. А вдруг "детские болезни" вылезут. Что делать будете на трассе? обратно к дилеру?!!
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Интересно, Сургут намного ближе Астаны? Я на перегон машины из Тулы в Астану (грубо по моему маршруту 3700 км) отвожу 10 тыров с учетом прожорливости машинки (ну и 10 тыров аварийных, если машинка окажется в 2 раза прожорливее :)), а перелет из Астаны в Москву обошелся около 15 тысяч рублей...
Видишь ли, уважаемый, цены наших авиакомпаний никоим образом с разумом и расстоянием не коррелируют... :rolleyes:
Иначе как объяснить, что "воздушные гансы" мне за две-двести в Берлин предлагают слетать (там еще сборы будут - но все-таки), а Ерофлот аккурат в два раза дороже...
И так по всем направлениям. В прошлом году я гансами и промежуточной посадкой в Германии в Венецию летел точно также - в два раза дешевле, чем наша любимая авиакомпания с "человеческим" лицом... :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Мужики, не моё дело конечно, но не страшно на необкатанной машине в такую - то даль. А вдруг "детские болезни" вылезут. Что делать будете на трассе? обратно к дилеру?!!
Летом имхо не страшно...
 
Последнее редактирование:

Nutswood

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Приветствую всех! Я у Вас тут новенький,в начале неделе посмотрел машинку и думал заказывать Тигуана 2.0 дизеля, и сегодня продавец перезвонил и сказал- цены снизились, и я в вашей компании, заказал серебристый T&F 2.0 TDI
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
А как быть тем кто уже заказл по старой цене?
Кто в курсе, пойдет ли дилер на перерасчет заказанной машины в меньшую сторону?
 

Konstantin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S
А как быть тем кто уже заказл по старой цене?
Кто в курсе, пойдет ли дилер на перерасчет заказанной машины в меньшую сторону?

дак у меня такя же ситуация но пока однозначного ответа не получил да и навряд ли получу
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
угу.а когда акция закончится на Тига , а человек закажет авто в этот период времени, то ОД соврет ,что акция действовала на машины, не которые были сделаны в этот период ,а которые были в наличие. жулье, плин
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Sergab,
Konstantin,
никто ничего пересчитывать не будет. Зачем дилеру отказываться от своих денег, если снижение не обязательно?

Добавлено через 55 секунд
Savage1, они обычно в договоре указывают, что "если цена увеличится, то ты платишь больше, а если уменьшится, то столько же" :)
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
leshiy,да в том -то и дело, что этот период скидок они могут трактовать как угодно, о чем и написал повыше. все на совести дилера. я пару дней назад посмотрел по ОРТ как на ремонт разводят, которого нет и на бабло лишнее - впечатления интересные просто
 
Сверху Снизу