Как исправить вмятину на задней двери?

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Не хотел создавать отдельной темы, но написав тут: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1548848&postcount=25 отклика так и не получил..
Тогда попробую по новой :)
Итак:
Можно ли изнутри добраться до верхней части в районе уплотнителя неподвижного стекла или там реально двойной металл? Просто постигла печалька словил удар льдом с крыши получил небольшую вмятину (на фото) Снаружи вытянуть не смогли, разбирать дверь парнишка сказал бесполезно ибо металл с усилителем в этом месте и всеравно будет не подлезть..Короче кто точно знает напишите, не очень хочется затевать бесполезную разборку...
 

Вложения

  • DSC00568.jpg
    DSC00568.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 166

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
там ребро... у меня есть на двери прочи такая же...

присоской вытянул, но замятия по ребрам просто не исправить... есть инструменты и умельцы, выстукивают... но у меня рядом таких нет.

по факту я забил ;-)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
там ребро... у меня есть на двери прочи такая же...

присоской вытянул, но замятия по ребрам просто не исправить... есть инструменты и умельцы, выстукивают... но у меня рядом таких нет.

по факту я забил ;-)
Умелец у меня есть, если можно подлезть изнутри крючком сделает в 0..Тут именно вопрос реально ли изнутри дотянуться или там стоит усилитель и нет доступа к этому участку..Хотел поехать на разборку и там двери сам глянуть, но простудился пока дома отлеживаюсь..
P.S. Он мне вытянул вмятину на правом крыле за лючком бензобака(ближе к двери) там где тоже 2й металл но через технологические отверстия есть доступ, причем там ребро и края были ломаные ничего не видно ни под каким углом..Тут же снаружи присоской сделал что мог, но дальше снаружи тянуть бесполезно
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
собст.но подсказать не могу, лишь поделиться..
когда то исправлял в вмятин.нет. Сделали за пару часов, на ребре была... на другой машине.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
собст.но подсказать не могу, лишь поделиться..
когда то исправлял в вмятин.нет. Сделали за пару часов, на ребре была... на другой машине.
В этом же месте, что у меня на фото? (там кстаи ребро не задето, она как-бы между ребром и уплотнителем)
Просто где сделать у меня есть , про ребят из "вмятин" знаю, еще по предыдущему форду..Но этому парнишке больше верю так как имел возможность сравнить и их работу и его ) Меня просто интересует можно ли изнутри добраться до наружнего железав этом конкретном месте.
По ходу когда поправлюсь видимо придется самомому ехать на разборку и смотреть двери вживую :(
Думал тут кто шумил двери самосоятельно или занимается шумкой подскажут..но
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
если мою дверь не выкинули- сегодня уточню, коли терпит.
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Сбросьте фото вмятины на невмятин.рф, ребята там адекватные и цены приемлемые. Может и помогут.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SMax

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
не дожила дверка(( выкинули.. извиняй друг, не подскажу
Жаль, но придется таки самому до разборки ехать

Добавлено через 12 минут
Сбросьте фото вмятины на невмятин.рф, ребята там адекватные и цены приемлемые. Может и помогут.
Сомневаюсь что скажут что-то новое, но спрошу, тут зависит больше от того можно подлезть изнутри крючком или нет...
 
Последнее редактирование:

KopoBka

Участник
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
120
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL TSI 220HP
Если мне не изменяет память, то в указанном месте металл в два слоя идет
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
В общем исправили ребята из невмятин.рф эту проблему. И до кучи еще одну в районе обода треугольника. По двери пришлось правда сделать одно лишнее отверстие с торца двери где замок. Там уже есть одна заводская заглушка, теперь их там две :). Но в любом случае это лучше чем даже локально красить и шпаклевать, так что тему можно закрыть.
Ну а ребятам респект и мои рекомендации для форумчан, действительно способны браться за самые непростые случаи и знают где как вытянуть с мин. разбором и сделать в 0 :ay:
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Я рад и за Вас и за парней из невмятин, не подкачали! Я у них такие вмятины убирал, что радости не было предела! Ещё они классно наносят защитные покрытия...но это уже другая история :) Всё-таки хорошо, когда люди умеют делиться информацией!
 

Urgent

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Volkswagen
Я пробовал сам удалить вмятину на багажнике (жена неудачно сдавала заднюю), но получилось еще только хуже, вмятина стала глубже. Дальше не стал экспериментировать, обратился за помощью к специалистам в Planeta-cars.ru, которые делают удаление и ремонт вмятин без покраски. Все сделали отлично, вот посмотрите, как было, и как стало
 
Сверху Снизу