Клубная карта, нужна ли она?

Клубная карта

  • Нужна

    Голосов: 76 84.4%
  • Нет

    Голосов: 14 15.6%

  • Всего проголосовало
    90

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Что то никаких централизованных скидок участникам клуба нигде нет.
К чему я это вообще завел.
Объясню.
Есть мысль сделать клубную карту, договориться с салонами, страховыми компаниями, магазинами, мойками и т.п. о скидках участникам клуба.
Подобное в других клубах практикуется.
Что можем получить и так понятно.
Возникает вопрос как все это организовать и юридически оформить правильно. И вообще есть ли у глубокоуважаемых участников желания этим заниматься?
 

Василич

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
67
Благодарности
16
Адрес
город-герой Москва
карта, это дело хорошее, вот если найдётся тот, кто будет этим заниматься, тогда будет просто замечательно.
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Василич, можно попробовать инициативной группой из нескольких человек, вопрос как это оформить юридически.
Мне видится примерно так:
1. Пишем письма дилерам, которых выберем, с просьбой о скидках, то же самое страховые, мойки, шиномонтажи и подобное.
2. Изготовляем номерную карту, пример шлем заинтересовавшимся компаниям
3. Собственно обслуживаемся по карте у них.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Актуально только для МСК и СПБ
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
У моего одноклассника vwТ4, он состоит в клубе "VW-bas", и у них эта тема раскручена. При встрече узнаю как они всё оформили...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Клубная карта однозначна нужна!!! )))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Опять же) клубная карта нужна если есть достаточное количество партнеров клуба. И если эти партнеры соблюдали бы все правила клубных скидок( по карте).
У нас в прошлом клубе достаточно было приехать к партнерам и просто сказать, что ты с клуба))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Опять же) клубная карта нужна если есть достаточное количество партнеров клуба. И если эти партнеры соблюдали бы все правила клубных скидок( по карте).
У нас в прошлом клубе достаточно было приехать к партнерам и просто сказать, что ты с клуба))

Ну может и нам достаточно сказать. У нас вроде как есть клубные скидки, но мне как девушки приятно держать в руках клубную карту, даже если она особо то и не нужна (я имею в виду, что ее показывать не надо). :) Люблю карточки всякие ))))
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
LEV,по примеру Сивик-клаба, изготавливаются номерные клубные карты, реализуются среди желающих. Далее инициативная группа или просто те. кто уже имеет эту самую карту пытаются установить дипломатические отношения с сервисами, установочными центрами и т.д. Процент дисконта определяется чаще всего в размере 10-15% от услуг и 10-12% на З\Ч. Очень удобно в подобных местах затариваться материалами для проведения Т. Порой партнёру клуба достаточно просто назвать модель, год выпуска и пробег, ну и ВИН конечно. Комплект для прохождения ТО они сами подберут. Могу сходу назвать пару-тройку контор с которыми можно разговаривать о дисконте.

Добавлено через 5 минут
И ещё момент, для владельцев Тига установочные центры будут не так востребованы по одной простой причине, тюнинга, стайлинга и т.д на нашу машинку не много, колхоза нужно поминимуму для реализации мечт ))) отсюда установочным центрам особо нечего будет предложить. Тонировка-тьфу, тормозную систему сменить-аналогично. Стайлинг ( бампера, обвесы, спойлеры, винил, оптика и т,д,) для этого И нужны партнёры клуба. + Возможность кузовного и слесарного ремонта с оригинальными З\Ч. Вот это самое то! ИМХО
 
Последнее редактирование:

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
У нас в прошлом клубе достаточно было приехать к партнерам и просто сказать, что ты с клуба))
Та же фигня, или на форуме заранее отписывались, чтобы ник запомнить, или же любая клубная символика подходит...
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Как обстоят дела с картой, кто нибудь занялся?
Могу попробовать пробить скидки в ЦСО "Карибия" (это аквапарк и еще кое что))))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Не нужна
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Это как принадлежность к определенному срезу людей.
У меня есть КЛС ЦСКА, тоже обещено много, но на самом деле скидок практически нигде нет. Но......ни один фанат, болельщик ЦСКА не скажет, что карта КЛС НЕ НУЖНА ЕМУ. Ручаюсь, как за самого себя. Наверное болелы любого клуба (хоккейного, футбольного или баскетбольного), подтвердят мои слова. Именно болелы, кто ходит на сектор, гоняют на выезда.Мне карта Клуба Тишуан нужна.
ИМХО.
 

silverbullet

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan
Таки не понял практическую применимость карты:eek:
 

Maxterrr

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
93
Благодарности
26
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan Offroad 2.0 TDI
На форде была клубная карта, по ней можно было получить не большую скидку у партнеров клуба.
 

ДенЖу

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
МО Химки
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TSI 2.0 2018
Привет, а как получить клубную карту ??
Я новенький на форуме.
 
Сверху Снизу