Продам новые часы Eterna Artena. Орск. Пресыл

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
Продаются новые швейцарские мужские часы Eterna Artena . Полный комплект.
Качественные, недорогие часы от известного производителя. Едва ли вы найдете что-то сравнимое по качеству за эти деньги. Будут отличным подарком себе любимому или кому либо. Пересыл без проблем, торг возможен. Ватсап, Вайбер .
Цена : 28000 рублей.

Общие характеристики
Тип: кварцевые
Назначение: мужские
Механизм: ETA 955.412
Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная
Цифры: арабские
Класс водонепроницаемости: WR30 (брызги, дождь)
Материал корпуса: нерж. сталь
Материал браслета/ремешка: нерж. сталь
Стекло: сапфировое
Габариты: 40x8.37 мм
Отображение даты: число
 

Вложения

  • Етерна цена.jpg
    Етерна цена.jpg
    57.4 KB · Просмотры: 212
  • лицо етерна.jpg
    лицо етерна.jpg
    89 KB · Просмотры: 363
  • Браслет защёлка.jpg
    Браслет защёлка.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 213
  • Коробка + гарантия.jpg
    Коробка + гарантия.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 183

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW

artgor

Новичок
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
jetta 6
И ? Вы торгуетесь или потролить зашли или думаете я и другие не могут пользоваться интернетом?

Раз все умеют пользоваться интернетом для чего выложили скрин из яндексмаркета с обведенной ценой?

Вот пофиг было, но после такого резкого ответа, сразу высказаться захотелось
 
Последнее редактирование:

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
Раз все умеют пользоваться интернетом для чего выложили скрин из яндексмаркета с обведенной ценой?

Вот пофиг было, но после такого резкого ответа, сразу высказаться захотелось
Ну извените, я не знаю когда какой магазин сделает акцию , на момент выкладывания обьявления цена была такой. Более того эти акции проводит интернет магазин, а это рулетка ещё та, то в наличии не окажется когда начнешь заказывать, то пришлют не те часы , это конечно редкость, но имеет место быть .
Друзья давайте не будем ссорится, я ни кого не хотел обидеть, за апы спасибо, поймите правильно меня , есть интерес предлогайте свою цену, если Вас так драконит эта фотка могу её сменить.
 

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
Возможен обмен на часы, сотовый телефон, ноутбук, микроволновки 2 штуки надо, коляску летнюю детскую, велосипед детский 3-х колесный с Вашей доплатой.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
За двадцать шесть тысяч рублей за эти страшилы из швецарии, на алиэкспресс можно будет купить примерно 15 новых часов гораздо симпатичнее, или там же на али, 3-6 новых! часов охрененного качества с кварцевым стеклом, титановым браслетом и с автоподзоводом ничем не хуже этих швейцаров. ИМХО а эти часы страшные как сама жизнь...
 

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
За двадцать шесть тысяч рублей за эти страшилы из швецарии, на алиэкспресс можно будет купить примерно 15 новых часов гораздо симпатичнее, или там же на али, 3-6 новых! часов охрененного качества с кварцевым стеклом, титановым браслетом и с автоподзоводом ничем не хуже этих швейцаров. ИМХО а эти часы страшные как сама жизнь...

На вкус и цвет......
Можно и женщину резиновую с али заказать :rolleyes:
Можно заместо айфона 6 ого с али обалденный ми заказать, можно заместо тиги несколько лифанов взять и т.д.)
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
За двадцать шесть тысяч рублей за эти страшилы из швецарии, на алиэкспресс можно будет купить примерно 15 новых часов гораздо симпатичнее, или там же на али, 3-6 новых! часов охрененного качества с кварцевым стеклом, титановым браслетом и с автоподзоводом ничем не хуже этих швейцаров. ИМХО а эти часы страшные как сама жизнь...
Ссылками б еще не плохо б подкрепить.
А вообще, мой опыт показывает мне, что на али продается барахло в большинстве случаев.
У ТС-а же часы от производителя, которому хотябы можно доверять
 

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
Ссылками б еще не плохо б подкрепить.
А вообще, мой опыт показывает мне, что на али продается барахло в большинстве случаев.
У ТС-а же часы от производителя, которому хотябы можно доверять

Этот производитель с "историей" ;)
Плюс ко всему как писал выше, всё торгуемо ) 26 - это не стена :ay:
Спасибо за апы !
 

Вложения

  • 2017-02-18 14.16.57.jpg
    2017-02-18 14.16.57.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 66
  • 2017-02-18 14.12.12.jpg
    2017-02-18 14.12.12.jpg
    81 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
С али часы давно покупаю, смотрятся красиво, ходят не слышно с японским кварцевым механизмом, не запаздывают, руки мою спокойно - водонепроницаемые, цена 1 т.руб. ( но нынешнему курсу евро-рубль лучше дешевле на алиэкспресс не брать), уже год прошел - единственное я метал не люблю, а псевдокожа у них со временем расползается, можно купить кожаный ремешок хотя по цене бeдет как новые часы купить там же :)

Да каждому свое, кого то просто сильно прет от того что часы швейцарские, а других от внешнего вида. Сссылка вот -

https://ru.aliexpress.com/wholesale...70218024034&SearchText=Часы&blanktest=0&tc=af

https://ru.aliexpress.com/w/wholesa...=200000041-201566806,581-200004493&isrefine=y

выбирайте что нравится
 
Последнее редактирование:

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
Об этом можно долго говорить, кому что нравится, правильно сказано каждому своё .
 

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
335
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
Естественно, разница между свисс мейд и китаем очевидна, и я бы не купил себе часы ноунейм. Даже дочка 9 летняя в беби джи ходит. Другое дело, что дизайн именно этих часов уныл)
 

BOBAH33

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
27
Адрес
Орск, Новотроицк
Автомобиль
VW
Добавлено через 4 минуты
Естественно, разница между свисс мейд и китаем очевидна, и я бы не купил себе часы ноунейм. Даже дочка 9 летняя в беби джи ходит. Другое дело, что дизайн именно этих часов уныл)

24000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу