Рестайл 2016 vs NEW 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smo

Участник
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
277
Благодарности
42
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был 2.0 стал 1.4
В общем подходит время менять свой ТИГ 2013 в комплектации T&F (или все же наф?:)) на что-то новое, ну и конечно возникает вопрос что же брать?!

А брать то особо и нечего, да и не хочется, кроме ТИГА!

Естественно ТИГ! Какие есть предложения?

1. Тиг 16 в комплектации CLUB.
Что за беспонтовое исполнение обивки сидений аля клетка.
Что за беспонтовый бампер, по сравнению T&F.

2. NEW 17 ТИГ.
Да, классный. Цена 2тыс, либо двигатель 1.4 за 1.6тыс. Да и стоит ли?! Как то бытует мнение, что брать стоит после 2-х лет эксплуатации, когда косяки уберут.
Дизель дешевле бензина WTF?!

В ИТОГЕ.
Будет ли еще выпускаться ТИГ в прошлом кузове в 2017 году? Или уже переходить на новый кузов?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Выпускаться не будет, только новый кузов. Если есть деньги есть то брать новый, если нет то старый :)
 

Babakin

Новичок
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
22
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
в Москве ещё остались Авеню в комплектации спорт, то только чёрного цвета
 

WowTiga

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
51
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига, 2013 дизель
Да, тоже думаю, что новый лучше пока не брать, выдержать паузу пару лет, пока найдёт косяки и уберут.
Да и цена 2тыстыс...психологически будет приемлема для меня через пару-тройку лет. Слишком уж быстрый рост. Два-три года назад с 1,3 до 2 сейчас.

За новый дизайн+панель от смартфона+дсг, которая кому нравится-кому нет) Я думаю, что положительных эмоций от этих плюшек хватит на пару месяцев, еще полгода будут прохожие любопытствовать, а потом начнутся будни ежедневной езды на работу и обратно...пробки, грязные разбитые дороги - от этого хорошо помогает хорошая музыка в машине. Так что можно лишние деньги (если жгут руки) - потратить на хайфайхайэнд музычку)))

1,4 я для себя даже не рассматриваю

Да и родственная ку3 сейчас доступна за похожие суммы)
=========================
короче, лучше скушать твикс)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу