EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

Bakar

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Волжский
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 City
А этот колхоз переплюнул оригинал!!! Работает и на закрытие. Вот и задумался, может заменить, а оригинальный комплект продать?

Готов обсудить цену на оригинал.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
936
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
А закрытие с ноги разве бывает? О каком закрытии речь?
 

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II

ural8

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI(150лс), 6-авт. DSG 4Motion
Машина 2017 года HL, летом 2018 через знакомого активировал Easy Open, всё было прекрасно...до поздней осени. Когда пошла слякоть, морозы функция перестала работать. Сейчас когда все оттаяло, не работает по-прежнему. Я так понимаю, вещь конструктивно как-то не доработана, поэтому не активируется с завода..., одноразовая чисто летняя. Или я не прав?
И самое главное, можно ли как-то все реанимировать? Не приобретая новых комплектов.
 

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
Машина 2017 года HL, летом 2018 через знакомого активировал Easy Open, всё было прекрасно...до поздней осени. Когда пошла слякоть, морозы функция перестала работать. Сейчас когда все оттаяло, не работает по-прежнему. Я так понимаю, вещь конструктивно как-то не доработана, поэтому не активируется с завода..., одноразовая чисто летняя. Или я не прав?
И самое главное, можно ли как-то все реанимировать? Не приобретая новых комплектов.
Как два года назад активировал, так и работает без сбоев и зимой, и летом, слава богу. Кажется некоторые реанимировали, вновь проведя активацию EO.
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
ural8, может переставать работать, если в бампер попали камешки с колес или на антенны накидало слякоти, или на них намерз лед.
Суммарно за эту зиму EO у меня не работал где-то недели полторы, причем первый раз похоже из-за того, что верхняя антенна вылетела из одного крепления, я об этом уже писал, тогда не работал неделю (пока руки не дошли), а потом вырубался еще несколько раз на день-два, по погодным условиям.
Лучше начать с чтения ошибки в блоке санкц.доступа, возможно, достаточно будет ее скинуть. А может слякотью/снегом выбило верхнюю антенну из крайнего крепления или еще что :)
 

Vit13

Участник
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
128
Благодарности
27
Адрес
москва
Автомобиль
Nissan, VW Tiguan II
Надо снять ошибку и все будет работать дальше!
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
А этот колхоз переплюнул оригинал!!! Работает и на закрытие. Вот и задумался, может заменить, а оригинальный комплект продать?

Easy CLOSE кнопки нету на крышке? Очень хорошо работает данная функция. Нажал кнопку, собрал все вещи и пошел. Крышка сама закроется.
 

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
Easy CLOSE кнопки нету на крышке? Очень хорошо работает данная функция. Нажал кнопку, собрал все вещи и пошел. Крышка сама закроется.
Функция-то хорошая, только срабатывает через раз. В 20 сек вроде всегда укладываюсь. А когда у тебя уже тяжеленный груз в руках и уже отошел на приличное расстояние, а она зараза не закрывается, а на улице мерзко/грязно/дождливо - вот бесит так бесит.
Почему срабатывает не всегда - не понимаю
 
Последнее редактирование:

msergn

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
48
Благодарности
7
Адрес
г. Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
Народ,всем привет. Вот человек из ЕКБ делает на продажу,отправляет в регионы со схемой установки. Я рядом живу,сам подъехал. Установили за 3 часа. Доволен не то слово! Цена вопроса 3 500руб.
https://www.drive2.ru/l/517541773535346838/
P.S. Система была изменена,и теперь работает только на открытие!


[FONT=&quot]Не перевелись умельцы на Руси.[/FONT]
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Функция-то хорошая, только срабатывает через раз. В 20 сек вроде всегда укладываюсь. А когда у тебя уже тяжеленный груз в руках и уже отошел на приличное расстояние, а она зараза не закрывается, а на улице мерзко/грязно/дождливо - вот бесит так бесит.
Почему срабатывает не всегда - не понимаю

У меня осечек небыло. Вот открытие ногой - часто бывали.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
936
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Vasia01, Один раз за 2 года бвло, постояла попикала, и не закрылась. Так и не понял что за глюк.
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Тоже один раз было за полгода эксплуатации.
 

Part

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
78
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Такая же фигня случилась, перестала работать, по совету друзей, вынул фишку в бампере и засунул обратно, все заработало.
 

ural8

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI(150лс), 6-авт. DSG 4Motion

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Я обе снимал, если туда залез, то уже терять нечего... И продувал все разъёмы/фишки из баллончика сжатым воздухом.
 

Part

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
78
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Waits, нештатная сигналка мешает, брелок и ключ не держите рядом. У меня вообще, если определенным боком друг к другу ключ и брелок прижать - не работает, развернуть оба на 180 градусов, другими боками друг к другу, начинает работать.
LAS, связи с блоком санкц.доступа. заодно проверить крайнее крепление верхней антенны .
 
Сверху Снизу