Composition media и bluetooth

pistolet222

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
97
Благодарности
25
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
ага, но только при условии если не получиться выводить программы которые умеют оффлайн работать.
как офф лайн? положение автомобиля на нашей планете как отслеживать? GPS... А если нет сигнала? Или я что-то не понимаю...принцип работы навигатора?:eek:
 

Finnet

Участник
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
234
Благодарности
36
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 2 180л.с.
GPS... А если нет сигнала? Или я что-то не понимаю...принцип работы навигатора?
GPS или глонасу не нужен инет.

сигнал GPS/Глонас конечно может быть утерян, но в этом случае тогда и штатная система навигации не поможет.
 

Nordic70

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
42
Благодарности
18
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Volkswagen
Доброго дня всем! GPS и Глонасс интернет не нужен, верно. Координаты он выдаст и так. Но любой навигационной программе в телефоне интернет нужен, если только вы заранее не загрузили оффлайн карты. Без пред-загруженных карт навигация в телефоне будет работать только при наличии интернета.
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
977
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
как офф лайн? положение автомобиля на нашей планете как отслеживать? GPS... А если нет сигнала? Или я что-то не понимаю...принцип работы навигатора?:eek:

Пистолет, ну ептель! GPS - это не интернет GPS есть везде кроме как под землей )) Скачайте карты гугл заранее той области куда хотите ехать (я так скачал пол-европы). И едьте без интернета. Навигация через андроид-авто на штатной магнитоле. Да, навител куда лучше. Но и его можно вывести при желании.
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
Жесть. Может прочесть лекцию про GPS и Глонасс?
Что связь со спутниками односторонняя, что со спутников вещяется только сигналы точного времени, альманах и эфемериды. Что интернет нужен для этого, максимум, для горячего старта, чтоб не ждать, пока же Ваше устройство получит Альманах и эфемериды, а просто скачать через инет.
Или людям расказать о Навител, iGO, TomTom и прочих достоиных представителях семейства навигации.
 

avtogen

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
56
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, Trend&Fun был. Сейчас Tiguan II Comfortline.
А вот еще интересно, никто не пробовал изображения просматривать на Composition Media? В мануале вроде прописана такая возможность. И в меню Настроки иконка есть: Изображения. Но ни с телефона, ни с SD карты у меня не получилось посмотреть. Пишет что-то вроде: Нет файлов для воспроизведения. :(
 

Vit13

Участник
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
128
Благодарности
27
Адрес
москва
Автомобиль
Nissan, VW Tiguan II
А вот еще интересно, никто не пробовал изображения просматривать на Composition Media? В мануале вроде прописана такая возможность. И в меню Настроки иконка есть: Изображения. Но ни с телефона, ни с SD карты у меня не получилось посмотреть. Пишет что-то вроде: Нет файлов для воспроизведения. :(

Фото показывает без проблем, даже слайд-шоу можно запустить!
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло
А кто нибудь запускал мегафон тв
 

srgmdv

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
342
Благодарности
191
Адрес
Российская Федерация
Автомобиль
Был - VW Tiguan 2017 1.4 (150 л.с.) 4Motion DSG6; есть - VW Tiguan 2021 2.0 (180 л.с.) Status + IQ L
А вот еще интересно, никто не пробовал изображения просматривать на Composition Media? В мануале вроде прописана такая возможность. И в меню Настроки иконка есть: Изображения. Но ни с телефона, ни с SD карты у меня не получилось посмотреть. Пишет что-то вроде: Нет файлов для воспроизведения. :(

Если активировать через OBDeleven (или другим способом) Mirrolink in motion, то можно и видео, и фото, и всё, что есть на сопряженном телефоне смотреть на экране Composition Media, в том числе при движении авто.
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло
Как активировать через OBDeleven ?
 

pistolet222

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
97
Благодарности
25
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
вот такая фигня у меня: самсунг S6 (ну не сам самсунг, конечно):), гугл мэпс работет на телефоне, все ОК, подключаюсь через ЮСБ по АппКоннект к АндроидАуто, вкл. навигацию-поехали...НО, как только выключается экран телефона, то сразу пропадает сигнал GPS, на мониторе появляется надпись "нет сигнала GPS", если на телефоне активировать экран (простым нажатием кнопки home), то сигнал появляется и навигатор ведет меня дальше по маршруту...как только экран телефона гаснет (несколько секунд) всё, та же картина, и еще "барышня" говорит, что сигнал GPS потерян... Есть мнения?
-это только у меня?
-только на самсунг?
-только у меня такой самсунг?
-только у меня такие кривые руки?
:D
спс.....
 

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
У вас на андроиде отображаются иконки контактов из телефонной книги в СМ? У меня с айфона SE морды контактов не отображаются. Как исправить? Формат фоток нужен определенный, или размер, или ещё что?
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
вот такая фигня у меня: самсунг S6 (ну не сам самсунг, конечно):), гугл мэпс работет на телефоне, все ОК, подключаюсь через ЮСБ по АппКоннект к АндроидАуто, вкл. навигацию-поехали...НО, как только выключается экран телефона, то сразу пропадает сигнал GPS, на мониторе появляется надпись "нет сигнала GPS", если на телефоне активировать экран (простым нажатием кнопки home), то сигнал появляется и навигатор ведет меня дальше по маршруту...как только экран телефона гаснет (несколько секунд) всё, та же картина, и еще "барышня" говорит, что сигнал GPS потерян... Есть мнения?
-это только у меня?
-только на самсунг?
-только у меня такой самсунг?
-только у меня такие кривые руки?
:D
спс.....
Да.Это у вас.gps отключается для сохранения электроэнергии ))Поглядите что у вас стоит в энергосбережение.В моем.. самсунге, но другой модели есть пункт отключение служб определения местоположения при выключенном экране.
 

pistolet222

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
97
Благодарности
25
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
Да.Это у вас.gps отключается для сохранения электроэнергии ))Поглядите что у вас стоит в энергосбережение.В моем.. самсунге, но другой модели есть пункт отключение служб определения местоположения при выключенном экране.
весь телефон перевернул...нет такого((((( выключил энергосбережение вообще...проверю пойду....
О, вроде заработало...СПС!!! теперь надо еще с этим скакать...не могут все ровно сделать....
 
Последнее редактирование:

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
211
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
У вас на андроиде отображаются иконки контактов из телефонной книги в СМ? У меня с айфона SE морды контактов не отображаются. Как исправить? Формат фоток нужен определенный, или размер, или ещё что?
У меня после обновления на iOs 11 все стало в шоколаде. Все иконки отображаются как при входящих, так и при исходящих вызовах. Телефон 6. Раньше ничего не отображалось.
 

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
У меня после обновления на iOs 11 все стало в шоколаде. Все иконки отображаются как при входящих, так и при исходящих вызовах. Телефон 6. Раньше ничего не отображалось.
Спасибо. Вчера обновил айфон, сегодня все мордочки на дисплее, ляпота...
 

drakar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Товарищи у меня два телефона Samsung S7 и LG G4 в оба подрубаются по блютус, стал играться с АП-коннектом, на Самсунг работает и Андройд авто и Мирорлинк причем с бубнами через мирор навигация Яндекс, ютуб и т.п. работает. Лыжа и HTC как не странно отказалась работать с линком только на андройде, но поскольку самсунг основной телефон (почта сообщения и т.п.) ездить с ним не удобно, решил что проще ездить с адройд авто и гуголовской нави с LG, но блин в этом случае по блютусу отрубается первый телефон Самсунг, как решить эту проблему?
 

pistolet222

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
97
Благодарности
25
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
Самсунг работает и Андройд авто и Мирорлинк причем с бубнами через мирор навигация Яндекс, ютуб и т.п. работает
блин , и как у вас это получается?...у меня S6, не работает МиррорЛинк...
 

drakar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
блин , и как у вас это получается?...у меня S6, не работает МиррорЛинк...

Из-за корявости работы этого МиррорЛинка собственно и решил остаться на АндройдАвто, так что может лучше и не нужно)
 
Сверху Снизу