Официальный сайт Redpower

Cardiff

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2013
Доброго вечера всем. Не уверен, что вопрос в тему, но может кто может подсказать: после нескольких попыток добится хорошего звука от китая с али решил приобрести ГУ от Redpower. И вот тут наткнулся на 2 сайта red power.ru и .su. Оба утверждают, что они официальные. Так какой врет?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Cardiff, Сайт Winca.ru ведёт на сайт Рэд Пауэра. Тот, который правильный(на самом деле они оба правильные)))
Если что, то я лично лет 8 знаю человека, который зарегистрировал данную торговую марку. Возит и торгует данными магнитолами и прочим. Он Питерский и зовут его Евгений Медведев. boss@redpower.su
А Winca это китайский завод по производству такого плана электроники под разными брендами.
Можешь написать ему напрямую и сослаться на Максима из Гетц-клуба (моя бывшая машина на которой стояло аж 3 поколения его магнитол. Всё супер. Не реклама, если что))
 
Последнее редактирование:

Cardiff

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2013
Спасибо :)
Cardiff, Сайт Winca.ru ведёт на сайт Рэд Пауэра. Тот, который правильный(на самом деле они оба правильные)))
Если что, то я лично лет 8 знаю человека, который зарегистрировал данную торговую марку. Возит и торгует данными магнитолами и прочим. Он Питерский и зовут его Евгений Медведев. boss@redpower.su
А Winca это китайский завод по производству такого плана электроники под разными брендами.
Можешь написать ему напрямую и сослаться на Максима из Гетц-клуба (моя бывшая машина на которой стояло аж 3 поколения его магнитол. Всё супер. Не реклама, если что))
 
Сверху Снизу