Встреча клуба

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Поскольку все мало-мальские автоклубы устраивают сходки по интересам, то может и нам собраться? Познакомимся, пообсуждаем, ждущие и сочувствующие, прокатятся, ну и вообще имеет смысл сделать из этого хорошую традицию)))

з.ы. заодно вынесу предложение об изготовлении наших клубных рамок под номера, с никами участников.:cool:

Ну, кто что думает?)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
думаю все поддержат, подождем когда больше народу отпишется) ну там и обсудим день и место. Насчет места особенно интересно послушать - у кого какие предположения
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
туда въезд открыт вообще? я слышал что закрыли вроде..... в свою очередь хотел предложить площадку перед въездом в серебрянный бор
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Хммм,и я ХОЧЮ!Но бизнес не ждёт,да и далеко ктомуже!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Хммм,и я ХОЧЮ!Но бизнес не ждёт,да и далеко ктомуже!
ну если по бизнесу в Мск будешь - устроим спецвстречу))) а ты пока там в Кишиневе филиал клуба открывай)
 

Strike

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Поскольку все мало-мальские автоклубы устраивают сходки по интересам, то может и нам собраться? Познакомимся, пообсуждаем, ждущие и сочувствующие, прокатятся, ну и вообще имеет смысл сделать из этого хорошую традицию)))

з.ы. заодно вынесу предложение об изготовлении наших клубных рамок под номера, с никами участников.:cool:

Ну, кто что думает?)

Согласен! Нужная традиция!
Хорошая площадка (без пафоса, но всегда много свободных мест) на Киевском ш. около ТЦ "Румянцево" - это 1 км от МКАД
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
пока вижу 2 реальный места: площадка перед Серебряным бором и около ТЦ "Румянцево". Ходынка вроде закрыта для свободного въезда. Поправьте меня, если я не прав.

Как наберем нормальное количество предложений о месте, сделаем опрос и выберем лучшее. У кого как со временем? я лично за более позднее время часов после 22 - пробок меньше
 
Последнее редактирование:

Strike

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
пока вижу 2 реальный места: площадка перед Серебряным бором и около ТЦ "Румянцево". Ходынка вроде закрыта для свободного въезда. Поправьте меня, если я не прав.

Как наберем нормальное количество предложений о месте, сделаем опрос и выберем лучшее. У кого как со временем? я лично за более позднее время часов после 22 - пробок меньше

Со временем согласен. Тем более что пока планируем на пятницу - в 22.00 самое оно! Единственный косяк - не очень светло...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Strike да нормуль))) фарами все осветим)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кстати по пятницам проходят встречи клуба Volkswagen Technical Site, они даже приглашали меня туда. Можно с ними познакомиться тоже :) Я вот хочу у них получить клубную карту для скидок :) Встреча у них под мостом в районе ТТК и Ленинского.

Насчет времени и места: необходима небольшая площадочка, чтобы никому не мешать, плюс какая-то инфраструктура. :) Хондоводы, например, собираются на Крестьянской площади, там место есть, но они по четвергам там :) По времени - я думаю, что в 20-21 лучше, пока познакомишься, поговоришь, посидишь и пр. пройдет пара часов как минимум, а в 22 часа уже нормально разъезжаться по Москве. Даже в 21.30 уже терпимо. Но если ДонТигуан предлагает потестить 2.0л, то это уже более серьезное мероприятие :) Т.к. нужно хоть какое-то свободное пространство.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
ну если по бизнесу в Мск будешь - устроим спецвстречу))) а ты пока там в Кишиневе филиал клуба открывай)
Хммм,а не с кем!Я двоих знаю,но они дяди такие при понтах :cool: ,и им не до клубов,так что я пока один на поле!
Т.к. нужно хоть какое-то свободное пространство.
Мона на первый раз по полигону прокатится!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Кстати по пятницам проходят встречи клуба Volkswagen Technical Site, они даже приглашали меня туда. Можно с ними познакомиться тоже :) Я вот хочу у них получить клубную карту для скидок :) Встреча у них под мостом в районе ТТК и Ленинского.

Насчет времени и места: необходима небольшая площадочка, чтобы никому не мешать, плюс какая-то инфраструктура. :) Хондоводы, например, собираются на Крестьянской площади, там место есть, но они по четвергам там :) По времени - я думаю, что в 20-21 лучше, пока познакомишься, поговоришь, посидишь и пр. пройдет пара часов как минимум, а в 22 часа уже нормально разъезжаться по Москве. Даже в 21.30 уже терпимо. Но если ДонТигуан предлагает потестить 2.0л, то это уже более серьезное мероприятие :) Т.к. нужно хоть какое-то свободное пространство.

Почему я предлагаю площадку у Серебряного бора:
-Не проезжее место, куча тачек не носится
-оч живописная местность и прекрасный воздух
-можно громко включать музыку
-на парапете моста можно прекрасно расставить соки/воды/печенюшки и т.п.
-можно двинуть непосредственно в сам СерБор, там ваще красота
-Недалеко от ТТК и МКАД

Тестить будем без фанатизма))) обкаточку то еще не прошел нормальную)))

Думаю первая встреча должна пройти без Volkswagen Technical Site хотя бы потому, чтоб мы друг друга в лицо узнавали, а то если сразу приедем на их большую тусовку - в толпе растеряемся)))
Клубная карта дело хорошее, но мазёвей было бы договориться с ними таким образом, чтоб мы сделали свои карточки со своей символикой, на которых они бы могли поставить свою визу на скидосы..... Вот такие мысли)
Насчет времени мое ИМХО 22 часа, не раньше, многим дела надо закончить, но в принципе можно пробовать и раньше, просто те у кого дела - подтянутся чуть позже
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Vist ну тогда один вариант - командировка в Москву когда-нибудь и спецвстреча)))
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Готов сорваться практически в любую пятницу и субботу, время в пятницу после 18.00, в субботу без разницы. Где сер.бор не знаю, знаю где Румянцево. А так карта есть приедем )))
Ребят, а я там не потеряюсь среди вас? мне 22 )))
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
хоть я и не владелица Тиги, но думаю будете непротив? ведь правда?!))возьмете меня?!
еще хорошая плошадка на Речном вокзале- перед главным зданием)
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
И я судовоствием приеду) за СерБор!
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А в Серебряном Бору есть площадочка нормальная? Чтобы встать и мешать, да и походить вокруг машинок. Он кстати не маленький, в каком месте конкретно?

Насчет времени: у кого как, я примерно в 18-19 освобождаюсь по пятницам, у меня не свой бизнес. :) Кто работает в разные смены, может заканчивать и в 20-21 час, но если в 22 начало будет, то я вряд ли приеду. :) Т.к. частенько в субботу в 6.30 уезжаем на дачу, а поспать тоже надо. Я по пробкам подтянусь туда в районе 20:00-20:30 примерно, т.к. ехать практически с противоположной стороны.

Насчет сайта VWTS - можно с ниим отдельно познакомиться, а можно просто на заметку взять место встречи :)

У меня рядом тоже неплохие места - Лосиный остров, Измайловский парк, но туда на машинах не въедешь, собираться негде... Не знаю я там свободных площадок.

PS: я в ближайшие две недели вряд ли смогу вырваться.
 
Сверху Снизу