Коврики

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,843
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Затем берёшь щётку пару минут и нет грязи. 6 зим чувак шесть.

Вот такое поле пойдет?

20200530_112146.jpg

А это состояние похожих ковриков после подобных покатушек. Коврикам лет 5-7 на вскидку не помню.
20220918_143318.jpg
 
Последнее редактирование:

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,366
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Вот такое поле пойдет?
Ты блин неадекват, чтоль? Че ты мне это поле показываешь, проехал по нему и вылез где чисто. Потом коврики свои показываешь. Ты кого тут за дебила считаешь? Ты по этой грязище потопчись, залезь в машину, снова потопчись. Можешь даже грязищу с бот своих убрать... Хочу посмеяться. Потом, я такуюу грязь, с твоей картинки, со своих полимеров вымою за три минуты и положу вновь на полик. Край пучком травы вытру. Ты свои вытряхивать будешь? Да? Вытряхивать налипшую грязь с тряпки? Скайрат, хватит позориться и нести чушь. Я давно понял, что ты какой то ненормальный... Типа современного водятла, в белых кроссах, на бежевом салоне, который в болоте забуксовал, а салон как новый потому, что я не вылазил, за меня дядька тракторист в болотниках всё сделал и вытащил из дерьма. )))
А это состояние похожих ковриков после подобных покатушек.
То есть пронесся по грязище не вылезая из машины и естественно коврик как и был до этой грязи, так и остался. Ты кому дичь про грязь на коврике втираешь! С головой всё норм? Ты походи по ней, а потом сядь в машину... Я вот тебе про что намекаю. Че как веретено крутишься, как обиженка. Тупость свою тут изливаешь.
И потом. Ты хоть раз был на покатушках офф-роуд (или хотя бы в передряге на рыбалке), что бы так называть свое фото? Там грязи на морде лица, чуть менее чем на полике. Не говоря про внешку всего авто. Продолжим про грязищу на тряпках или наконец утихнешь и признаешь свою неадекватность, со своими ковриками после посещения Красной площади. Не?
 
Последнее редактирование:

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,843
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,366
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Заметь, ты сам это сказал
Заметь, я имел ввиду тебя! ))
Я хочу сказать одно - коврики прекрасно чистятся даже после грязи в полях.
Ну да, не спорю. Выбить (если сухой), постирать, высушить и через день поехать (если высохли). А то и химчистка потребуется. Я свои полимерные вымыл и сразу поехал. Красота требует жертв (то бишь время)? Ладно, трахайтесь. Всё прекрасно! )))
Только дичь про грязюку в поле ненужно показывать. Показывай грязюку на ворсовых коврах. Свежую, сырую, липкую. Это будет честно в конце концов.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,843
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Вот это у тебя подгорело.
Это всего лишь коврик.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: BarTig

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
В общем, всё пришло к тому, что кто коврики за год не ушатывает, тот не мужик! )))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: BarTig

interm

Участник
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
407
Благодарности
205
Адрес
НН
Автомобиль
T2 1,4 offroad

Вложения

  • 20592_2d09e075-1381-49f4-b2d7-507bf06cdbc5_thb.jpg
    20592_2d09e075-1381-49f4-b2d7-507bf06cdbc5_thb.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 4

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,366
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Скоро меха пойдут. Коврики бобровые, норковые, соболиные, куньи... Чуть-чуть осталось. )))
 
Сверху Снизу