Коврики

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Я себе тут ворсовые на заказ отшил прошлым летом. Толстенные, императорский ворс как на старых японцах)))
Не дешево, конечно. Но вид имеют и все хотелки мои учли (длину, как обрезать под педалями и т.п.)
 

Вложения

  • tempImage39OuZ1.png
    tempImage39OuZ1.png
    765.5 KB · Просмотры: 38
  • tempImageM3wQAx.png
    tempImageM3wQAx.png
    641.3 KB · Просмотры: 37

interm

Участник
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
405
Благодарности
202
Адрес
НН
Автомобиль
T2 1,4 offroad
Я себе тут ворсовые на заказ отшил прошлым летом. Толстенные, императорский ворс как на старых японцах)))
Не дешево, конечно. Но вид имеют и все хотелки мои учли (длину, как обрезать под педалями и т.п.)
Под левую ногу продлить надо было.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,614
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Скорее всего такой ворс сложнее будет чистить и сохнуть дольше будет.
А вот под площадкой точно будет грязь. Чисто летний сухой вариант.
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,616
Благодарности
465
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
Ага в белых тапочках. Протирая руки спиртом, прежде чем сесть в авто.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,293
Благодарности
3,292
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Не дешево, конечно.
На заказ, такие? Блин. Площадка левой ноги водилы не закрыта (понимаю, закроет красоту накладки). Как писали, весь шлак под коврик будет сыпаться. На пассажирском не закрыт правый угол, так же будет сыпаться под коврик. За что платить не дешево, не понимаю. За вышивку логотипа наверное. Дануна! )) ИМХО Ездить босиком пойдет и то летом по суху. Не практичные...
PS Коль есть тяга к ворсовым.. Ну сейчас же можно приобрести зачетные 3D коврики, от Евромат например, а не просто плоские тряпочки.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,293
Благодарности
3,292
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Взгляд с точки зрения здравого смысла. Блин, кто нить объяснит мне, что у потребителей в головах происходит (водителем таких мне трудно называть). Это нормально или реально изврат? )))
Белые ковры в белый тиг
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Последнее редактирование:

v.kirilin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan AllSpace R-Line / 4motion / 2.0biTDi
Взгляд с точки зрения здравого смысла. Блин, кто нить объяснит мне, что у потребителей в головах происходит (водителем таких мне трудно называть). Это нормально или реально изврат? )))
Белые ковры в белый тиг
Хмм...
Больше 12 лет ездил на Lexus RX300 со светлым бежевым салоном и такого же цвета коврами. Продал машину возрастом около 20 и пробегом около 300 - ковры вполне себе были нормальные, никаких проблем, в том числе в повседневной эксплуатации. Уж точно лучше, чем любого цвета резиновые
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Хмм...
Больше 12 лет ездил на Lexus RX300 со светлым бежевым салоном и такого же цвета коврами. Продал машину возрастом около 20 и пробегом около 300 - ковры вполне себе были нормальные, никаких проблем, в том числе в повседневной эксплуатации. Уж точно лучше, чем любого цвета резиновые
Т.е. машина 20 лет с одними ковриками ездила?
 

v.kirilin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan AllSpace R-Line / 4motion / 2.0biTDi
Т.е. машина 20 лет с одними ковриками ездила?
Именно! Причём, они были абсолютно целыми. Двиг пришлось поменять, а коврики не пришлось )))

Дополнил: не, это я что-то соврамши - протёрлись-таки немного под пяткой
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Именно! Причём, они были абсолютно целыми. Двиг пришлось поменять, а коврики не пришлось )))

Дополнил: не, это я что-то соврамши - протёрлись-таки немного под пяткой

Белые коврики? В Москве? 20 лет? Нормальные?!

"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг..." smile-emo
 
Последнее редактирование:

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,293
Благодарности
3,292
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Хмм...
Больше 12 лет ездил на Lexus RX300 со светлым бежевым салоном и такого же цвета коврами. Продал машину возрастом около 20 и пробегом около 300 - ковры вполне себе были нормальные, никаких проблем, в том числе в повседневной эксплуатации. Уж точно лучше, чем любого цвета резиновые
Ездить можно по разному и в разных условиях. Рыбалка, грибы, природа не для светлого салона (вы постоянно в городе что ль сидите?), а тем более для белых ковриков. Ненужно писать про повседневную эксплуатацию авто босиком и в выглаженном пиджаке. Лукавить ненужно. Практичность светлого салона и ковров? Да ладно вам дичь втирать! Да и красота светлого - это когда пока еще всё новое...
Полимерные коврики наше всё. Черные!!! ))
 
Последнее редактирование:

v.kirilin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan AllSpace R-Line / 4motion / 2.0biTDi
Белые коврики? В Москве? 20 лет? Нормальные?!
В Москве улицы шампунем моют :)

Ездить можно по разному и в разных условиях. Рыбалка, грибы, природа не для светлого салона (вы постоянно в городе что ль сидите?), а тем более для белых ковриков. Ненужно писать про повседневную эксплуатацию авто босиком и в выглаженном пиджаке. Лукавить ненужно. Практичность светлого салона и ковров? Да ладно вам дичь втирать! Да и красота светлого - это когда пока еще всё новое...
Полимерные коврики наше всё. Черные!!! ))
Так я перестал бояться светлых салонов :)
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
В Москве улицы шампунем моют :)

f1b400d9ed801b7f679b039038de2f2d.jpg
 

ВАНИКО

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
646
Благодарности
723
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан II "connect" 1,4 -150 лс ,DSG-6, моно .
Ну нагнали жути. Штатные ворсовые ковры в тигуане жены за 4 лета в состоянии новых, ибо прекрасно моются и пылесосятся , правда чёрные . И это при том что девочки таки бывает носят каблуки и бывает дырявят...Зимой да, резина штатные практичнее..
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
937
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Ну нагнали жути. Штатные ворсовые ковры в тигуане жены за 4 лета в состоянии новых, ибо прекрасно моются и пылесосятся , правда чёрные . И это при том что девочки таки бывает носят каблуки и бывает дырявят...Зимой да, резина штатные практичнее..
А в чём жуть-то? Если штатные ворсовые коврики эксплуатировать только летом, то они вообще вечные.
 
Сверху Снизу