AUTO Lenta.ru

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
http://auto.lenta.ru/articles/2009/07/03/tiguan4/
бредовая статья .. такого же писателя ...
фигню короче написал полную... особенно понравилось в конце ... средний расход 11л ... чего на какой тиге ..
написал только из за того что он ссылку на наш форум оставил
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Автор по-моему как раз тормоз. Если за 672 часа все, что он успел оценить в Тигуане, это работа автохолда... Да еще и не сумел за это время к нему привыкнуть. Мда...
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
на меня автохолд тоже произвел впечатление, только положительное))) я привык к нему за один день и теперь просто не представляю как без него обходится) один недостаток, его действительно нужно все время включать, правда где-то на форуме вычитал что на совсем свежих машинах можно включить его раз и на всегда через меню БК, у меня этого нет к сожалению...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:) статья конечно не о чем, полное ощущение, что человек на машине прокатился один раз. Просто надо пересилить себя и прочитать инструкцию. И все станет понятно. Да и если просто сразу не бросать педаль тормоза...вообщем надо ездить на авто, а не писать статьи изучая форум, хотя функция постоянного включения как на новых Тигах вещь полезная.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
один недостаток, его действительно нужно все время включать, правда где-то на форуме вычитал что на совсем свежих машинах можно включить его раз и на всегда через меню БК, у меня этого нет к сожалению...
через БК включил и забыл. не надо всё время включать руками.
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
23
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Интересно, а перепрошивкой эту функцию можно обрести?
 

mrex

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
203
Благодарности
4
Адрес
Москва, СВАО
Prost, Да, да - тоже интересует этот вопрос. Интересно на каких новых машинах в БК есть эта опция? У меня 2010 мод. год, но правда еще со старым климатом, так вот в БК нет такой опции. Ее как-то можно перепрошить?
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
23
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Сегодня осмотрел свежекупленный Тиг. В меню добавилось много новых полезных опций, в частности, показ реальной температуры масла, что нам "старикам" приходится глядеть через коды климата, а жаль...
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
Сегодня осмотрел свежекупленный Тиг. В меню добавилось много новых полезных опций, в частности, показ реальной температуры масла, что нам "старикам" приходится глядеть через коды климата, а жаль...
у меня машина прошлого года, температуру масла показывает, может кто просветит меня зачем это нужно и какая она должна быть? :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Сегодня осмотрел свежекупленный Тиг. В меню добавилось много новых полезных опций, в частности, показ реальной температуры масла, что нам "старикам" приходится глядеть через коды климата, а жаль...
какие такие коды климата. научи :)
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
shpunt, поищи на форуме темка вроде называлась "приблуды климатической установки".
 

SMG71

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan, Tiguan NF

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Сверху Снизу