Разница 180 и 220? Есть ли смысл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Desperanto,Я к сожалению не имею доступ к бюджету Москвы и области.Он не мой,а сам знаешь чей.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
купил 220 - 180 и 150 нищеброды
купил 180 - 150 нищеброды, 220 дураки
купил 150 - 180 и 220 дураки

))
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Dr.Dre

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Valdom, Молодец,всё точно,не убавить не прибавить.Забыл только про обладателей 125л.с.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
С периодичностью раз в месяц кто-то цепляется за эту тему и начинается холивар переходящий в оскорбления. Вопрос поставленный в названии из разряда риторических. Кто увидел в этом смысл, то взял 220, кто не увидел, тот взял 180 или 150. И выбор каждого лично для него обоснован и обдуман. Предлагаю снести эту тему как рассадник негатива

Тема была мёртвой, потом появился пост о том, почему человек выбрал 180. И тут же началась свара.
У меня вообще такое ощущение, что те, кто купил 220 начинают оправдываться, притом в довольно жёсткой форме с переходом на оскорбления. Вот вроде все у них лучше, снисходительно улыбнулись и прошли мимо. Но нет. Я когда свой купил и тоже отметился в этой теме меня назвали нищебродом, съэкономившем на движке. Что у меня была комплектация максимально напичканная опциями и дороже автора того комментария - ему было пофиг, главное, что у него было 220 сил.
В общем на самом деле надо такую ветку грохать.
По просьбам общественности тему закроем, пока.
Будет очень нужно - стучитесь, откроем.
Ну и , раз уж я сюда зашел, моё имхо: есть смысл в 150.
Естественно дизельных.:cool::az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу