(Ростов-на-Дону) ААА Моторс-Запад

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Вот и я прошел ТО-1 на 13000км! Захотел сам! Очень хорошо встретили! Подарок всем,кто посещает 1-й раз салон на ТО (не важно,1е или 10е ТО) норма час БЕСПЛАТНО! Для легковых и Тигуана-1350р!!! Естественно тут же позвонил друзьям,а их 4 чел,кто будет проходить ТО в мае-июне,и записал их на ТО! Принял ААА-Моторс ЗАПАД очень приятно,помыли машинку,провели на ремзону... А там 4 мастера от конкурента работают!:D Одного мне предоставили персонально на последующие ТО и обслуживания! ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
 
Последнее редактирование модератором:

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
:cool: Посмотрим, посмотрим . . . Через неделю зарулю на ТО-3.
 

Веня

Участник
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
189
Благодарности
27
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Был Trend&Fan TSI, стал Track&Field TDI
Ну а я, наверное, забегу туда на ТО-1.
Спасибо, парни, за рекомендации !
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Веня, не забудь,БЕСПЛАТНО первый час ТО и мойка! :bp:На всякий случай напомни им,если забудут... Не должны...:confused::az:
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Ну что могу сказать, по поводу нового ОД. М О Л О Д Ц А!!!
Отношение людское, машину принимают на 100+. На любую просьбу всегда пожалуйста. Что не скажу об Л-Авто.
Возникла проблемка (по КАСКО) с Тигой. Побывал у страховой компании и они отправили на осмотр к ОД (Л-Авто), чтобы те посмотрели и сделали заключение. Делов в принципе 10 минут (поднять машину, сделать пару фото и сказать какие детали менять).
И тут начинаются быдлячие качели, где показывается отношение Л-Авто к клиенту.
Подхожу и прошу, чтобы подняли машину и т.д. и т.п. делов-10 МИНУТ!!!
Получаю ответ - все подъемники заняты приезжайте завтра к 15:00, может быть посмотрим.
Я им говорю, что сейчас должен будет приехать страховщик, а у него все расписано. Да и завтра я не могу, т.к уезжаю.
Получаю ответ - у нас машины по два дня стоят в очереди и все занято. Спрашиваю, а что нельзя на приемке поднять? Или откатить машину (половина машин стояли не подняты) и запустить мою Тигу?
Нет нельзя, у нас тут очередь.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ за малым я их там публично не послал в эротическое путешествие с пешим уклоном. Вот УРОДЫ.
При них набираю ААА моторс Запад и прошу помочь моей проблемке, мне ответили приезжайте, что нить придумаем.
Приехал с страховщиком, загнали меня на приемку, подняли Тигу, посмотрели, страховщик сфотал и парни дали счет для страховой компании.
Времени заняло 12 минут!!!
Во такие пироги народ!!! В очередной раз Л-Авто показал себя в "своей красе".
По поводу проблемки.
Повредил правую пластиковую защиту и согнул задний, правый, поперечный рычаг (его согнуть можно, когда колесо вывешено, а ты двигаешься на брюхе).
Хоть и ремонт не дорогой (з/ч 5000руб, и 3000руб-работа и сход-развал), НО ВСЁ РАНО НЕ ПРИЯТНО.

p.s.Прошу прощение за качество фото, эт я с мобильника под машиной шарился.
 

Вложения

  • Фото0049.jpg
    Фото0049.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 109
  • Фото0051.jpg
    Фото0051.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 104
  • Фото0053.jpg
    Фото0053.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 95

Веня

Участник
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
189
Благодарности
27
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Был Trend&Fan TSI, стал Track&Field TDI
Andriotti,
Спасибо за подсказку.
Конечно напомню.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Серж-027,без коментариёов!!! :D Даже при наличии присутствия конкурента стиль работы не поменялся... Гы-гы-гы...!!!:confused: Да уж...
 

dgk

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan
Привет, зЁмы! Встречайте "новичка"! На Тиге с сентября 2008. Брал, конечно-же, в Гедоне, за последний меяц наобщался и с ААА (но не с сервисом). От новых "менегеров" не в восторге :-(
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Вчера прошел ТО-2!!! Первое было на 13000,сейчас 26500. САМ решил чуть быстрее пройти! НЕ ЭКОНОМИТЬ НА ПРОБЕГЕ...Замена у ОД масла и масляного фильтра+диагностика ходовой=1280р. Топливный,салонный и воздушный поменял сам. Масло Кастрол 4 литрушки=1800р. Всё на высшем уровне! Присутствовал на ремзоне-доверяю!-но было просто интересно...! Подправили по акции ручки дверей,хотя они не застревали с новья. Можно было и не делать,но раз уж предложили,так сказать бесплатно... Не знаю,как у форумчан задние колодки к 30тыс вылетают,у меня остаток НА ВСЕХ ПО КРУГУ-80!!!% САМ ВИДЕЛ!:) Вот так...
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Не знаю,как у форумчан задние колодки к 30тыс вылетают,у меня остаток НА ВСЕХ ПО КРУГУ-80!!!% САМ ВИДЕЛ!:) Вот так...
Молодца!!!
На счет колодок - я поменял свои почти на 60тык:confused: . Так что колеси и колеси. Это на Тойоте стирались к 30тык. а тут нормуль.:ay:
 

sudmed

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Andriotti, Серж-027, ААА-шные автослесаря уже доросли до уровня Гедоновских? Не начали ли халтурить? На сервисе кроме ваших машин других много было?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Andriotti, Не знаю,как у форумчан задние колодки к 30тыс вылетают,у меня остаток НА ВСЕХ ПО КРУГУ-80!!!% САМ ВИДЕЛ!:) Вот так...

тут наверное все гораздо проще...... ты скорее всево неюзаеш autohold а если и юзаеш то поминимуму и вскючяеш в ручную ево по мере надобности..... большинство людей его юзают постоянно и по прямой дороге в .т.ч. что неможет невызывать истерический смех :)

оговорюсь-это ЛИЧНА МАЕ МНЕНИЕ..... и типа тово... но по логике вещей так оно и происходит.......
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
BATXED,согласен! Юзаю очччень мало... По мере необходимости... А зачем его по прямой использовать??! Просто тупо подтормаживать??? Колодушки притерать? Велком на замену тыдыть...:rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED,согласен! Юзаю очччень мало... По мере необходимости... А зачем его по прямой использовать??! Просто тупо подтормаживать??? Колодушки притерать? Велком на замену тыдыть...:rolleyes:
нувот я зато и гаварю... оькаталсо 1500 км и выключилнах етот автохлод..... и юзаеш ево по мере стояния только в горку и с нее потомушто на паркинг таки стремно переводить иьо закусить кулису можэт ну а по прямой ево большынство исползует ибо думают еси есть то нада юзать! небудут жэ немцы говно делать?! гггггг:D ну а потом и кончяюццо у них колотки на 15.000ткм....
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Напишу и свои "5 копеек". ТО еще не проходил (ибо машине всего 1 день), но приобретал в ААА-моторс. Немного странно, что не подарили бутылочки шампанского или вина когда забирал авто:eek:. В Форде или Опеле дарят :)
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
На Хондне тож дарили - эт не главное. Отношение - это тема...
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Разве в шампанском дело то??? У меня заскрипела обшивка справа на передней стойке неделю назад... После замены лобового стекла еще летом думаю... Заехал в 17.30 В ААА-,мастер кузовщики вроде ушли домой,щас узнаю... Тут же позвонил в цех,попросил задержаться и отогнал им машину-15 мин и готово,не скрипит! Я пил кофе...:ay: А могли и послать на другой день...И денег не взяли...:eek:
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Разве в шампанском дело то??? У меня заскрипела обшивка справа на передней стойке неделю назад... После замены лобового стекла еще летом думаю... Заехал в 17.30 В ААА-,мастер кузовщики вроде ушли домой,щас узнаю... Тут же позвонил в цех,попросил задержаться и отогнал им машину-15 мин и готово,не скрипит! Я пил кофе...:ay: А могли и послать на другой день...И денег не взяли...:eek:
Конечно дело не в шампанском.
Случай со скрипом обшивкой еще раз подтвердил адекватность кузовщиков ААА, что не может не радовать нас, как клиентов :)
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Здравствуйте Andriotti,и все ростовчане!:az:
Специально искал вашу веточку. Похоже застанут меня мои первые 15000 км в ваших краях, в связи с этим вопрос. Не в курсе, ААА-Моторс-Запад не скурвился еще? Таки рекомендуете мне из трех ваших официалов именно к нему обратиться?:eek:
Всем откликнувшимся заранее спасибо!:)
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
ukoyuko, если буду в Ростове,когда тебе ТО надо будет делать-сам тебя к ним подведу и подскажу,что ты НАШ ЧЕЛ! 8-918-558-73-НОЛЬ ВОСЕМЬ. Когда собираешься к нам?
 
Сверху Снизу