Обновленный RAV4

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
Нельзя сказать что страшный, но тиг 1.4 существенно дешевле выходит, да и динамичнее.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а мне понравился. красивее, чем предыдущий.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
а мне понравился. красивее, чем предыдущий.
Однозначно красивее! У жены рестайлинговый, 1,5 года! Ваще РАВ клевый бычек! Вот 4-х ступ АКПП... А так молодцы япошки в этой нише!:az:
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Ужос! Рожа как у продавца на рынке, который хочет что-т впарить.. Какая-то хитро-заискивающе-подлизывающаяся физиономия.Что-то япошки опять стали "косоглазить" своих авто-отпрысков(( А все началось с Короллы и Камри..
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Да че вы набросились, норм тачка, моментами красиее тига, моторы тока помощнее ставили бы и коробку поновее, и запаска висящая зад тачки портит, у амеркосов без нее поставляют намного красивее машина смотрится. Все имхо.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в Женеве показали его без запаски на задней двери. и писали о том, что она теперь будет без "задней" запаски.
http://www.zr.ru/a/125876/
но говорят, что для России запаска так же будет на двери. для Европы - в полу багажника.
 
Последнее редактирование:

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Салон у него совсем ниочём, внешне вроде ничего
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Народ! Понятно,что все мы ПАТРИОТЫ ТИГУАНА! И он ЛУЧШИЙ!:) Но давайте не обсирать уж так японский Мерс-Тойоту! Да,мотор и коробка должны бы поменяться! Но НЕПРИХОТЛИВОСТЬ и КАЧЕСТВО-вне всяких сомнений на всех ветках РАВ4! От 1го кузова до нынешнего! Ради интереса покатайтесь на ТЕСТ-драйвах... А просто воздух сотрясать,что ужос,го.но и т.д... Не серьезно,детский сад... Они то тоже посещают наш сайт и потом смеются над нашими выкриками. Посетите RAV4.RU. Там нет такого! :az:
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
К чему столько эмоций? Плавали-знаем, нормальный японский кроссовер, из лучших, в смысле из лучших японских. Неприхотливость и качество 3-го РАФа не дотягивают до первых двух...то дверь скрипит, то коробка ломается и т.д., может и получше Тигуана в плане надёжности, а может и нет....
А про японский Мерс-Тойота улыбнуло.. с такой логикой русский Мерс - это ВАЗ, а индусский - Тата!
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
xyz,читай внимательнее! Я не сравниваю РАВ и ТИГ! Плавал,знаешь... 3 РАВА прошло через меня за 10 лет! Не подмешивай понятия! ВАЗ.ТАТА... Назови ЛУЧШЕГО японского производителя,умник.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Извините, я не поняла, если я поставлю пару кружек в подстаканники, то не смогу управлять климатом? :eek:
Ради интереса заеду посмотреть - а то ценник весьма дешевый заявлен для самой дешевой версии... Может, салонный пластик улучшили?
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Curly,сможешь! Это кто-то пошуил...!:D А зачем 2 кружки в подстаканники сразу? Разольешь...:mad:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Andriotti,чтоб из одной в другую чашку чай переливался и охлаждался)
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Savage1,гы-гы-гы... Тоже надо! А то на скорости чашку не удобняк в окне держать,шоб остыл...
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Что-то в анфас очень субару надпомнило....
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Curly,сможешь! Это кто-то пошуил...!:D А зачем 2 кружки в подстаканники сразу? Разольешь...:mad:

Что значит "кто-то пошутил"? Там же две дырки под кружки. Аааа, там похоже кнопки подогрева сидушек, есп...
:D Хорошо посмеялась, молодцы, отлично постебались!
Вообще-то у меня не чашки, а термо кружки и закрываются крышками, и никогда не разливаются. Есть такая приблуда нынче в мире :p Я без кофе из дома по утрам не выхожу ;) А еще могу две бутылки воды одновременно поставить... Или кружку и воду одновременно. А еще, я не всегда одна в машине езжу...
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
xyz,читай внимательнее! Я не сравниваю РАВ и ТИГ! Плавал,знаешь... 3 РАВА прошло через меня за 10 лет! Не подмешивай понятия! ВАЗ.ТАТА... Назови ЛУЧШЕГО японского производителя,умник.

Хонда, практически по всей линейке кроме внедорожников. Джаз лучше Яриса, Цивик 5д/4д лучше Ауриса/Короллы, Аккорд vs Авенсис/Кэмри, в текущем поколении преимущество Хонды уже неоднозначно, в прошлом - однозначно, ЦРВ - Рав4 примерно одинаковы. Легенд vs ....Тойоты нет, есть ДжиЭс350 4ВД...но во-первых это всё-таки Лехух, а во-вторых, как в тесте АР Легенд слил немцам, так и Лехух регулярно сливал.
А какое отношение примеры "боевой славы" 10-летнего РАФика имеют к сегодняшнему РАФику? Ещё по поводу старья, по качеству салона 10-летняя Королла с Цивиком и рядом не валялась, равно как и РАФ с ЦРВ.
Как-то так, умник.
 
Сверху Снизу