замена блока bcm

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Чего так возбуждаться? Был вопрос что он хочет, я написал (знаю ситуацию)
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Чего так возбуждаться? Был вопрос что он хочет, я написал (знаю ситуацию)

Кто возбуждается-то? Мы видим только то что есть в теме, а если вы там что то обсудили в личке и вводные поменялись то и продолжайте в личке обсуждать.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
А Вы пожалуйтесь на флуд, почистят ненужное
 
Последнее редактирование:

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
В первом посте есть, и там все элементарно, а хочет он халявы, чтобы ему все разжевали, самому поискать же лень)

Халявы? Миша, представляешь вообще объемы работы? Если есть что по теме сказать говорите, не нужно обсуждать кто что хочет на халяву получить. Форум создан для того чтобы делиться опытом а не обсуждать других. Если хочешь «навариться» так я тебе с удовольствием заплачу, возьмёшься за такую работу?
Да у меня есть мысли поменять блок на машине 2009 года на более свежие, с перепиновкой, и прочими нюансами.

Добавлено через 25 минут
Пусть тогда напишет, что конкретно хочет.

Ну да, не уточнил.
Совсем старый блок поменять на более новый с перепиновкой.
Но благодаря хорошим людям уже понял объём работы и что для этого надо. Но меня не остановило, хочу попробовать.
 
Последнее редактирование:

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Shimahanov, да, я вполне представляю себе объем работы и в одном и в другом случае, кстати тот случай, который был описан изначально сложного ничего из себя не представляет - снял/поставил/закодировал, а халявы в том плане что самому никому не охото копаться в эльзе и схемах, должно все быть на блюдечке.
 
Сверху Снизу