Замена ламп на светодиодные

Void

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
97
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кто- то ставил led в задние поворотники?
 

Void

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
97
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
И вообще возможно это сделать?
 

Void

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
97
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Arkady, Хочется! )))
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,303
Благодарности
3,296
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Поставил вот такие лампы (Ledriving 67219CW), ошибок нет, внешне в совокупности с головной LED оптикой смотрится супер!
Смотрятся то супер, бренд, качество и все такое, но... Вы хоть смотрите, что ставите! Ведь ясно написано на сноске "* Лампы LEDriving® FL не имеют разрешения ECE. Их нельзя использовать на дорогах общего пользования в качестве наружного освещения."
Каталог :: Светодиодные лампы :: LED лампы OSRAM H8,H11,H16 для ПТФ LEDriving 67219CW - OSRAM - официальный интернет-магазин


Я тоже облизываюсь на ОСРАМ. Но увы, с ментами проблем ни хочу, как бы мне их не хотелось. Там вплоть до лишения.
 

Void

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
97
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Смотрятся то супер, бренд, качество и все такое, но... Вы хоть смотрите, что ставите! Ведь ясно написано на сноске "* Лампы LEDriving® FL не имеют разрешения ECE. Их нельзя использовать на дорогах общего пользования в качестве наружного освещения."
Каталог :: Светодиодные лампы :: LED лампы OSRAM H8,H11,H16 для ПТФ LEDriving 67219CW - OSRAM - официальный интернет-магазин


Я тоже облизываюсь на ОСРАМ. Но увы, с ментами проблем ни хочу, как бы мне их не хотелось. Там вплоть до лишения.
Поздно пить боржоми, уже стоят! Спасибо за пояснение!
 

Александр 0319

Участник
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
157
Благодарности
44
Адрес
Москва и окрестности
Автомобиль
VW Tiguan 2 2019г.в. 2.0 180 л.с. Offroad.
А какой точно тип ламп в подсветке багажника? А то есть C5W и C10W не пойму в чем разница
Прежде покупать снимите и замерьте длину лампы, сам месяц назад ставил Led лампы в багажник, пришлось менять. C5W продают на три размера: 32мм 36мм и 42мм. Удачи
 

128

Участник
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
259
Благодарности
59
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Offroad 2020
Решил избавиться от лампочки в багажнике, для этого заказал оригинальный led светильник. Светильник 2K5947101B используется в пакете led в европейских моделях марки вместо лампового 3G0947101A, так, что думаю проблем с установкой быть не должно.
Подскажите - не было ошибок после установки?
Да и вообще - как эффект по сравнению со штатным светом? Фото есть?
Тоже смотрю на такие... жаба немного душит, но может я её задавлю))
 

qwests

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
62
Благодарности
26
Адрес
Минск
Автомобиль
VW tiguan
Подскажите - не было ошибок после установки?
Да и вообще - как эффект по сравнению со штатным светом? Фото есть?
Тоже смотрю на такие... жаба немного душит, но может я её задавлю))
светильник 2K5947101B идет в багажник . 5G0947409 - в бардачок
Нет, ошибок не было. Состояние ламп светильников салона машина не отслеживает. Фото не делал, но по моим ощущениям света в багажнике стало по больше.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 128

128

Участник
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
259
Благодарности
59
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Offroad 2020
светильник 2K5947101B идет в багажник . 5G0947409 - в бардачок
Нет, ошибок не было. Состояние ламп светильников салона машина не отслеживает. Фото не делал, но по моим ощущениям света в багажнике стало по больше.
Спасибо, вот и я по Вашему совету тоже купил эти оригинальные светодиодные светильники в багажник и бардачок.
Доволен как удав)))
Осталось решить вопрос только с передними противотуманками и с освещением плафонов салона...)))
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    166.6 KB · Просмотры: 47
  • 4.jpg
    4.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 47
Сверху Снизу