Молдинг заднего бампера

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
437
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Комплектация комфортлайн - нет молдинга на заднем бампере. А с ним гораздо симпотичнее. Может кто знает код детали?
 

Вложения

  • 37448.970x0.jpg
    37448.970x0.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 584

Ibol

Участник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
106
Благодарности
142
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2017 Comfortline 2.0TDI

viktorius63

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Comfortline 150 лс
Не знаю в какую тему писать -но напишу здесь.... Может кто ответит???7 Можно на комфорт комплектацию поставить хромированные накладки на передний бампер как на хайч комплектации стоят??? Больно уж нравится мордочка у него с этими накладками...Прошу сильно не пинать-это мое первое сообщение на сайте...
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
437
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Не знаю в какую тему писать -но напишу здесь.... Может кто ответит???7 Можно на комфорт комплектацию поставить хромированные накладки на передний бампер как на хайч комплектации стоят??? Больно уж нравится мордочка у него с этими накладками...Прошу сильно не пинать-это мое первое сообщение на сайте...

Да, неплохо было бы. Согласен.
 

Ibol

Участник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
106
Благодарности
142
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2017 Comfortline 2.0TDI

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
437
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Попробую написать продавцу, узнать как крепить. Хотя, я думаю, молдинги должны устанавливаться на двухсторонний скотч.
 

viktorius63

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Comfortline 150 лс
Так я только не понял??? Там на передний бампер накладки над фарами не идут в комлекте??
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
437
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Сделал заказ. А потом закралось сомнение, написал продавцу о применимости. И вот что вышло - данный молдинг (точнее боковые части) не подойдут к европейской версии. Это от китайского тигуана long, у него бампер длинее. Пришлось отменять заказ, продавец сильно извенялся, деньги сразу перевел обратно. Потом прислал письмо, что скоро появится евро версия. Так что хрен купишь, даже если захотеть. Покупать оригинал примерно за 12000 как-то не хочется.
 

_Alex_

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
90
Благодарности
57
Адрес
Казань
Автомобиль
Yeti был, Tiguan 2017, 1,4, DSG6, 4motion
Сделал заказ. А потом закралось сомнение, написал продавцу о применимости. И вот что вышло - данный молдинг (точнее боковые части) не подойдут к европейской версии. Это от китайского тигуана long, у него бампер длинее. Пришлось отменять заказ, продавец сильно извенялся, деньги сразу перевел обратно. Потом прислал письмо, что скоро появится евро версия. Так что хрен купишь, даже если захотеть. Покупать оригинал примерно за 12000 как-то не хочется.

Не отмечался продавец по факту появления евроверсии?
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
437
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Не отмечался продавец по факту появления евроверсии?

Нет. Видимо не судьба в китае сделать покороче молдинг. Сейчас комплект оригинальных молдингов на emex стоит примерно 9000 9500. Вот подумать надо.
 

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2
Оригинальные молдинги ставятся на бампер хайлайна, на трендлайне и комфортлайне другой бампер.
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
437
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
По моему бамперы одинаковые. Если не так, то давайте партнамберы и того и другого.
 

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2

Вложения

  • comfortline back.jpg
    comfortline back.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 304
  • highline back.jpg
    highline back.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 275
  • comfortline front.jpg
    comfortline front.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 256
  • highline front.jpg
    highline front.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 259

_Alex_

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
90
Благодарности
57
Адрес
Казань
Автомобиль
Yeti был, Tiguan 2017, 1,4, DSG6, 4motion
Номеров у меня нет, но по фоткам все видно

Где видна разница? А вижу одинаковые бамперы... место под молдинги свободно у комфорта. Ну ещё у хая нижняя губа, там где датчики парктроника крашена в темно-серебристый.
 
Последнее редактирование:

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2
Бампер, нижняя губа цвета графит и хром молдинг это все разные части у хайлайна, а у трендлайна и комфортлайна это все один элемент из черного шершавого пластика. Я разбирался перед покраской своих бамперов.
 

_Alex_

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
90
Благодарности
57
Адрес
Казань
Автомобиль
Yeti был, Tiguan 2017, 1,4, DSG6, 4motion
Оригинальные молдинги ставятся на бампер хайлайна, на трендлайне и комфортлайне другой бампер.

Оригинальные молдинги также можно поставить и на бампер комфорта. В чем проблема-то?
Как бы тема не про нижнюю губу бампера, а конкретно про хроммолдинги
 

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2
Не уверен, проблема в том, что у комфорта на бампере уже отформован выступ в форме хроммолдинга хая. У дилера изучали бамперы в программе и к комфорту не было молдингов.
Вся надежда на китайцев.
 

yivo

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Тоже хотелось бы поставить себе. Сегодня изучал задний бампер своего тига, и пришел к мнению что наклейкой хром детали там не обойтись, нужен именно другой бампер, от хая. Какой у него вин, кто-нибудь знает?
 

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2
Из-за накладки на бампер менять весь бампер не серьёзно, можно накладку на бампер поставить, будет и красота и защита бампера при погрузке. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=33829
Или вот этот вариант наклеить на штатный бампер CL можно:
https://ru.aliexpress.com/item/for-...55.html?spm=2114.14010208.99999999.265.V51SCp
Пара человек из России уже купили у этот лот, наверно скоро отпишутся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу