Надежна ли ходовая?

Надежна ли ходовая?

  • Надежна, пока еще ничего не менял.

    Голосов: 40 66.7%
  • Довольно надежна, так поменял по мелочи, тяжки стабов и т.д.

    Голосов: 8 13.3%
  • Надежной я б не назвал. Поменял уже много всего, и стойки, и тяжки и боюсь скоро опять в сервис.

    Голосов: 6 10.0%
  • А что такое ходовая?

    Голосов: 6 10.0%

  • Всего проголосовало
    60

maximumsus

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Украина
Давайте проведем опрос. Как вы считаете, надежна ли ходовая на вашем Тигуане?

Добавлено через 2 часа 18 минут
друзья, неужели нечего сказать? попрошу быть поактивней )) у меня на мазде ничего не ломалось. кроме ходовой. для меня эта тема весьма актуальна.
 
Последнее редактирование:

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Пока не знаю. Проехал мало. По сравнению с Тойотой лучше (за эт время уже и стойки менял и опору и подшипники)
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Надежно сделано, я лично еще ничего не сменил, но у меня и 30000 пробега :)
 

maximumsus

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Украина
любопытно, конечно подсобрать статистику до 100 тыс, у кого что
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
изначально-надежна и расчитана на определенный пробег.Остальное от водителя зависит
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Надежно сделано, я лично еще ничего не сменил, но у меня и 30000 пробега :)
Я столько за 2 года пробегаю. ( ну чуть меньше :confused: ) А так вроде ходовка неплохая, к примеру знакомый на rx 330 за 2 года поменял только стойки стабилизатора, но он аккуратист, на ауди S8 2005 тоже самое за 60000 пробега. Так, что 50% зависит от стиля езды.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Статистика такова - пробег 5000. После 1000 дребезг справа спереди. Приехал в севис - Риат-Моторс Иваново сказали правую стойку под замену!
Сейчас жду когда оповестят о приходе на склад сервиса данного девайса. Вообщем очень удивительно! До этого ездил на новой короле с 2005 года. Никаких проблем с ходовой. А тут с 1000 км такой трабл.
Да еще не в тему CD глючит не читает диски и не вытаскивает их. Походу опять в сервис.
Думаю тут имеет место заводской деффект а не проблемы с надежностью! Не знаю как на тиге, но судя по данному опросу пока не много проблем. На остальных VW судя по моим наблюдениям за рабочими машинами до 100 тысяч проблем не возникает, если только не имеет место какой то заводской деффект или сильные механические повреждения в виде влетаний на скорости в люки или на бордюры!
Но это отностися именно к родной подвеске поставленной именно с завода, замененные элементы подвески, даже если их меняли у ОД по моим наблюдениям ходят уже меньше!
 

greenwood

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Статистика такова - пробег 5000. После 1000 дребезг справа спереди. Приехал в севис - Риат-Моторс Иваново сказали правую стойку под замену!
Сейчас жду когда оповестят о приходе на склад сервиса данного девайса. Вообщем очень удивительно! До этого ездил на новой короле с 2005 года. Никаких проблем с ходовой. А тут с 1000 км такой трабл.
Да еще не в тему CD глючит не читает диски и не вытаскивает их. Походу опять в сервис.
 
Сверху Снизу