МОТОМ, Ульяновск, внеплановый сервис

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
Сегодня посетил сервис в Ульяновске. Претензии - стук в передней подвеске и скрип заднего дивана (пробег 2600км). Сдал в 9.30, забрал лишь в 14.38 :confused:
Скрип устранили, опору двигателя для устранения "неликвида" передней подвеске заказали только после повторного тест-драйва в моем присутствии и моих цитат, подхваченых из форума.
Умиляет то, что авто первый час стояло на улице в ожидании внимания, а процесс выдачи авто, затянулся на 30 минут:eek:
Бонусом провели сервисную акцию по доработке замков дверей. В чем суть - никто не сознается, но пол-часика повозились - лично видел)
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Бонусом провели сервисную акцию по доработке замков дверей. В чем суть - никто не сознается, но пол-часика повозились - лично видел)

Сам был недавно на ТО , тоже дали подписать заказ наряд по ручкам. На вопрос что-это- ответ акция , но у вас все нормально и мы ничего не делали.
 

AngeLR

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
в целом обслуживание мне показалось не плохим, да - можно сказать "не торопливое", но и не "откровенные тормоза"... вежливые... всё объясняют... лишних денег не дерут (хотел поменять одну деталь "дорогой расходник" - сказали что не надо сразу на неё думать - и оказались правы)... вобщем только из-за неторопливости - на твердую четверку (из пяти) оценю их работу.

З.Ы. "акцию" тоже проводили - мне сразу сказали, что (цитирую, девушку оформляющую документы) "там что-то надо сделать с ручками дверей".

Хочу отметить работу менеджеров по продаже ульяновского дилера "МОТОМ".
Поразительно было вот что - я вообще не собирался покупать фольксваген, т.к. считал, что это дорого (относительно японцев)... зашел в салон "просто поглазеть что есть из кроссоверов у WV" - продавцы мне начали объяснять, что есть такой Тигуан (главное не навязчиво, но в мозгу осело)... я проникся, пообещал вернуться (ну как обычно, из вежливости)... а через пару-тройку дней я пошел и купил у них тигуан.

Что радует - после покупки отношение менеджеров по продаже не изменилось - всё так же приветливы и участливы, даже если приходишь с проблемой или заглядываешь с "праздными вопросами".
 
Последнее редактирование модератором:

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
теперь познакомишься с сервисом, настрой ваш поубавится:)
Когда покупал авто позвонил в мотом, спросил про скидки (как раз акция была 8% и зим. шины + обвес) начали втирать что это на их выбор, захочет даст или не даст и то можно выбрать только одно из списка.
Спросил про белую подсветку, говорят что таких не выпускают только синие :confused: В итоге отказался от их услуг.
В итоге взял в НН в артане дали все 8% и зим. шины + обвес и без лишних вопросов.
 

AngeLR

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
ну не знаю, мне на тигуан дали в подарок (потому что он 2009 года , а покупал в феврале 2010): ксенон, коврики, дракона... чо-то еще... короче, если считать в деньгах - получилось как бы скидка во 90-100 тыс. рублей.

пробег уже за 20 тыс. - были мелкие проблемы, уже прошел ТО1 - разочарования в дилере не испытываю... вроде всё нормально.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
И мне в Мотоме 100-к скинули! У меня предложение: ульяновцы, ну налепите уже себе наклейки клубные! А то катаюсь один :(
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
-xxx-,Так и не понял, как их к нам доставить:confused:.. Жара, наверное, действует!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
as-art высылает их в почтовом конверте после того как вы положите денежку ему на номер мобильника
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
-xxx-,Теперь ясно.. Спасибо! Разберусь со своими Тигами и закажу;)!
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
Мне при покупке утверждали что меню БК на немецком только....надеюсь вам уже переключать начились? )
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
у меня авто 2009 гв. меню на англицком
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
Заседание продолжается...поменяли опору двигателя...опять стучит) К тому же приговорили задний фонарь к гарантийной замене ( потел)...
 

antond

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Заседание продолжается...поменяли опору двигателя...опять стучит) К тому же приговорили задний фонарь к гарантийной замене ( потел)...
Там же, в мотоме, меняли опору. Бесполезно. Сказали сделали что смогли. Зачет им за то, что не послали как во многих других салонах.
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
antond,У меня только после замены стойки (левой) стук пропал.. Сначала тоже опору меняли.
 

antond

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
antond,У меня только после замены стойки (левой) стук пропал.. Сначала тоже опору меняли.
Я думаю у стойки несколько другой стук, он должен быть постоянным.
А у меня только после получаса езды, видимо когда все конкретно нагревается, резинка становится мягче
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
antond,Возможно, но стук был непостоянным и.. каким то пластмассовым чтоли..
 
Сверху Снизу