нижняя часть бампера

sypermen

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
192
Благодарности
10
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0Т А/Т 220 л.с.
нижняя часть переднего бампера (юбка)

Народ, искал искал, так и не нашел...
Вчера зацепился низом переднего бампера о кочку. вышел, так и не понял, как эта часть пыльника бампера или защиты крепится к бамперу!
может она литая была и треснула вдоль, а может она давно уже отвалилась или в сервисе постарались..... В общим суть на фото. возможно их соединить...:confused:
 

Вложения

  • 127628.jpg
    127628.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 148
  • 7023-1_b.jpg
    7023-1_b.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 132
  • 127631.jpg
    127631.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
была "губа" безхозная )) на тракфилд - скошенный бампер. поглядеть нужно коли оно
 

sypermen

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
192
Благодарности
10
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0Т А/Т 220 л.с.
Спасибо, но у меня бампер прямой.
 

Вложения

  • IMAG3627.jpg
    IMAG3627.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 102
  • IMAG3626.jpg
    IMAG3626.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 94

sypermen

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
192
Благодарности
10
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0Т А/Т 220 л.с.
Эта часть на 4 болтах как то крепится к губе Или она каким то образом отломилась от губы ?!
 

gogok

Участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
130
Благодарности
29
Адрес
Иваново
Автомобиль
vw tiguan 1,4 TSI (122 л/с) Treng&Fun+Technik+Comfort
Я второй год без пыльника езжу, отломилось зимой об снег со льдом. Стоит дороговато, смысла ставить не вижу.
 

sypermen

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
192
Благодарности
10
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0Т А/Т 220 л.с.
Не ужели этот пыльник так легко отламывается от губы?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Народ, искал искал, так и не нашел...
Вчера зацепился низом переднего бампера о кочку. вышел, так и не понял, как эта часть пыльника бампера или защиты крепится к бамперу!
может она литая была и треснула вдоль, а может она давно уже отвалилась или в сервисе постарались..... В общим суть на фото. возможно их соединить...:confused:

К сожалению это все одной неразъемной частью продается и крепится. Видимо сильно дернул, вот и порвалось. Лучше заменить на новую, в противном случае оторвешь уже бампер, который может потянуть крылья и повредить оптику.
Но стоит этот фартук реальных денег. б.у. даже не смотри, они все царапаные и ничем это не заполировать!
На весу сложно срастить с бампером, надо будет его снимать. Заранее лучше купить два крепления, которые держат края бампера к крыльям. При демонтаже очень хрупкие, вообщем одноразовые. Цена у официалов по 700₽ за шт.
Заодно промоешь радиаторы для профилактики, только аккуратно отстегивай накладки арочные иначе попадос на 7000₽ за каждую.

Добавлено через 9 минут
Я второй год без пыльника езжу, отломилось зимой об снег со льдом. Стоит дороговато, смысла ставить не вижу.

Смотря, как ездить. Можно и без защиты двигателя ездить, но до поры до времени... Один неудобный чпок и чпок..!

Добавлено через 2 минуты
Не ужели этот пыльник так легко отламывается от губы?

У меня не оторвался, даже тогда, когда уперся в грунт губой до состояния ее вогнусти во внутрь на 5-10см. - так сказать, не взял высоту поставленную пере собой в чистом поле, надо было на искосок идти, а я в лоб холмику!
 
Последнее редактирование:

Мех

Участник
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
151
Благодарности
13
Адрес
Крым
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA 14г.
Сверху Снизу