Репутация да/нет - опрос!

Нужна ли репутация


  • Всего проголосовало
    103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
serso, вот нажал бы за этот пост на репу, но приходится глумится спасибой
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Всё-таки нужно различать "спасибо" - относится к полезному сообщению, "Согласен"- заменяет сообщение аналогичного содержания, захламляющее ветку,
и "репутацию" - отражающую восприятие данного пользователя окружающей общественностью.
Да! Можно поставить по кнопке внизу, например: "согласен", "спасибо", "полезно","нестандартный", "смешно", "грустно", "мудак", "неплохо" (кнопки не обязательно такие).. каждый прочитав сообщение может ткнуть любую из кнопок, и таким образом развивать ТИГУАНОВОДА по типу Heroes of Magic 3! Отличная идея! :az: :ay:
 

Вложения

  • AboutHeroes3.jpg
    AboutHeroes3.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 38

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
kNmpa, а между прочим отличная идея. Кто-то будет развивать техника за "спасибо" в технических разделах, кто то "знатного пи..добола" в различного рода флудилках. Зайдешь так к человеку в профиль и сразу видно кто он :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
kNmpa, а между прочим отличная идея. Кто-то будет развивать техника за "спасибо" в технических разделах, кто то "знатного пи..добола" в различного рода флудилках. Зайдешь так к человеку в профиль и сразу видно кто он :)
Поддержу! Просто офигительная идея! Сразу будет понятно кто есть ху... :)))))))
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Человек, на мой взгляд, иронизирует, а вы тут поддерживаете))
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Зайдешь так к человеку в профиль и сразу видно кто он

это и сейчас можно посмотреть: за какие сообщения (с привязкой к теме) человек получил и сказал "спасибо":)
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Я против отмены. Помог тебе человек умным советом или делом - приятно его поблагодарить увеличением балов. Грубит или невежда - в минус его. А теперь стало неинтересно((
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Я как-то уже писал, что очень неплохо с точки зрения плюсов, минусов и репутаций выглядит форум 4PDA. Не идеально, наверное, но всё же лучше, чем здесь.
Лично мне плюсовали в репу не много, минусовали и того меньше (а это потому, что я свои взгляды не сильно озвучиваю :) ). Но например когда я в технической теме про октановые числа бензинов, написал, что заправлять лучше 98, а 95 не желателен, т.к. на нём откаты большие - мне минусанули аж несколько раз, с формулировками "самый умный нашёлся", "денег некуда девать" и без таковых. Хотя я ведь просто озвучил техническую особенность двигателя, не у всех же есть PolarFIS чтобы смотреть откаты в реальном времени. Так что даже оставление репутации сугубо в технических темах не спасёт от неадекватов.

Наверное идеально было бы всё же сделать репутацию НЕ анонимной, ТОЛЬКО в технических темах, и с возможностью просмотра ЛЮБЫМ форумчанином её истории: кто и за что поставил + . Плюсовать только по одному баллу. И саму возможность ставить плюсы открывать только через месяц пребывания на форуме и тем, кто имеет более 15 сообщений с плюсами.
В темах же разговорных - оставить спасибо. Тогда количество спасиб будет отражать "социальность" форумчанина, а количество плюсов - его "полезность" в "профильном" плане.
Отдельно можно завести и минусики, если кому-то уж очень нужно, но смешивать их не стоит, т.к. очень грамотный, полезный в техническом плане, помогший множеству форумчан человек может быть сторонником Навального, и будет на каждый его реальный плюс по кучке минусов за невесть что...

Но не знаю, реально ли это...
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Да! Можно поставить по кнопке внизу, например: "согласен", "спасибо", "полезно","нестандартный", "смешно", "грустно", "мудак", "неплохо" (кнопки не обязательно такие).. каждый прочитав сообщение может ткнуть любую из кнопок, и таким образом развивать ТИГУАНОВОДА по типу Heroes of Magic 3! Отличная идея! :az: :ay:

в рпг не наигрался, дитятко? :D
чето напомнило:
http://lurkmore.to/Корованы

корованы то можно будет грабить? :D
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Wrecker, можно будет грабить плюсики в чужой статистике )
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Когда вернёте репутацию?!
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
Её не будет больше
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
У меня связи в ФСБ
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Ну, надеюсь, не беспорядочные
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
голосовалка...ноздря в ноздрю:rolleyes:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу