Поддержите в конкурсе Xiaomi (нужен Mi-аккаунт/Facebook)

Guerrero

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
43
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VolksWagen
Всем привет, особенно пользователям смартфонов и пр.техники Xiaomi :)
Прошу клубней поддержать в небольшом конкурсе фотографий, снятых на новый флагман Mi6 (сегодня начнет продаваться официально)

Вот тема с голосованием.
http://c.mi.com/thread-264975-1-0.html


Прошу зарегиться и проголосовать в 5 номинациях по Москве - см.скрины.
Вариант - Сергей Павлов. Но можете пролистать темы и проголосовать за те фотографии, которые вам понравились - я не против ;)

Авторизация по Mi аккаунту либо Facebook.

И там же в сообществе регулярно всякие конкурсы и приглашения на классные встречи.

Заранее спасибо всем поддержавшим! Призы судя по всему будут мелочь типа брелков/браслетов - сообщество небольшое, но вот прям принципиально захотелось выиграть :)
 

Вложения

  • IMG-20170704-WA0001.jpg
    IMG-20170704-WA0001.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 10
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15.8 KB · Просмотры: 6

Guerrero

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
43
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VolksWagen
Подниму разок. Сегодня вечером заканчивается голосовалка)
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
Тут все в одноклассниках
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,066
Благодарности
3,460
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Не все...
Ненавижу социальные сети и нигде не представлен...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я не понял, как региться через фейсбук? Он все равно настаивает на создании собственного аккаунта в Mi. Просто берет мои данные из фейса и хочет сделать их доступными всем с моего согласия.
Обычно в такие опросники просто предлагают войти из под какой-нибудь соцсети не создавая собственного аккаунта, а это сообщество просто хочет накрутить себе членов. Не красиво. Не буду я там регистрироваться, извини, братан!
 

Guerrero

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
43
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VolksWagen
Я не понял, как региться через фейсбук? Он все равно настаивает на создании собственного аккаунта в Mi. Просто берет мои данные из фейса и хочет сделать их доступными всем с моего согласия.
Обычно в такие опросники просто предлагают войти из под какой-нибудь соцсети не создавая собственного аккаунта, а это сообщество просто хочет накрутить себе членов. Не красиво. Не буду я там регистрироваться, извини, братан!

Хм, а мне друг сказал, что просто авторизовался, как ты и описываешь. Ладно, извиняюсь. Инфу про фейсбук удалить из темы не могу уже..

Соц.сетями тоже не пользуюсь. Но аккаунты в соцсетях частенько позволяют авторизоваться без регистрации, удобнее, чем каждый раз регистрироваться на сайте... но видимо не в данном случае :(
 
Сверху Снизу