12 ИЮЛЯ: ПОСТРОЕНИЕ ЛОГОТИПА VW

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Народ! Нет желающих поучаствовать во флешмобе по построению логотипа VW из 100 автомобилей марки Volkswagen 12 июля?:bp: Подробности ниже:ay:

Ура!!! С радостью сообщаем о том что все необходимые дополнительные согласования от администрации ТРЦ «Золотой Вавилон» получены – поэтому, друзья, приглашаем вас вечером в среду 12 июля принять участие в флешмобе - построении из 100 автомобилей большого логотипа VW. Место построения – крышная парковка ТРЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира, дом 211. Съемка построения с квадрокоптера будет осуществляться в интервале 22:00 – 22:30.

Да! Мы повторно будем строить логотип #100VW, который уже один раз построили на вагфесте 24 июня – связано это с тем что у подрядчика, нанятого для осуществлении видеосъемки с квадрокоптера, возникли технические проблемы и не сохранились фотографии нашего построения :((( А для изготовления для вас памятных наклеек и футболок необходимы фотографии в высоком разрешении. Поэтому очень просим дать нам второй шанс, а мы в свою очередь задействуем два квадрокоптера, чтобы подстраховаться от технических неполадок :)

Так же как и на вагфесте в построении могут принять участие все марки автомобилей входящие в концерн VAG – Volkswagen, Audi, SEAT, Skoda и т.д.

Небольшое дополнение: так как вы дружно откликнулись на нашу просьбу выполнить повторное построение #100VW – мы так же нашли возможность повторить розыгрыш квадрокоптера как это было первый раз 24 июля на вагфесте, т.е. мы приобретем ещё один замечательный DJI Mavic PRO и разыграем его вечером 12 июля сразу после построения!!! Причем розыгрыш будет проходить не только среди владельцев 100 автомобилей, а участие смогут принять все приехавшие на флешмоб, в том числе и пассажиры – мы заготовили 200 лотерейных билетов :)

Ждем вас всех в среду вечером на крыше и пожалуйста, сделайте максимально репосты чтобы о флешмобе узнали и приехали ваши друзья!!!

P.S. Для предварительной регистрации участия в флешмобе и розыгрыше квадрокоптера, пожалуйста, напишите в личном сообщении сообществу № своего мобильного телефона? Спасибо!


Подробности по ссылке: https://vk.com/wall-114899484_1960
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
С какой целью проводится акция? Что от этого имеют организаторы?
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
С какой целью проводится акция? Что от этого имеют организаторы?

какая разница имеют от этого что-то организаторы или нет
это просто флешмоб - ты или принимаешь участие или проходишь мимо

Добавлено через 30 секунд
dedanten, поедешь?)
 
Последнее редактирование:

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
какая разница имеют от этого что-то организаторы или нет
это просто флешмоб - ты или принимаешь участие или проходишь мимо

Добавлено через 30 секунд
dedanten, поедешь?)

К сожалению, нет - завтра стартую на Юга, а на первом построении я был.;)

Добавлено через 1 минуту
С какой целью проводится акция? Что от этого имеют организаторы?

Вы же мне не поверите, если я напишу - ничего;), но это действительно так и есть:ay:. Если интересно, почитайте про VagFest (не путать с VW&Audi Festival, Vagdays и т.д.), это построение его часть.
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Разница в том что я не люблю когда меня используют тем более за бесплатно или в темную, в любой пьесе у каждого свой шкурный интерес, кто-то на этом деньги зарабатывает или рекламу себе делает, а кого-то используют.

Я никого не отговариваю, у всех тут свой интерес, я всего лишь уточняю что да как.... кому-то охота просто выбраться на свежий воздух или интересно время провести типа в квесте поучаствовать, а кто то рекламу делает VW-ну :) не платя другим за участие...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: And RU

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Разница в том что я не люблю когда меня используют тем более за бесплатно или в темную, в любой пьесе у каждого свой шкурный интерес, кто-то на этом деньги зарабатывает или рекламу себе делает, а кого-то используют.

Я никого не отговариваю, у всех тут свой интерес, я всего лишь уточняю что да как.... кому-то охота просто выбраться на свежий воздух или интересно время провести типа в квесте поучаствовать, а кто то рекламу делает VW-ну :) не платя другим за участие...

так насильно никто не заставляет лично вас..
колхоз дело добровольное.
 
Сверху Снизу